Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ульяна Распутина в новой серии короткометражного мульсериала Marvel's Midnight Suns
Автор темы: Zan
Дата создания: 10.11.2022 12:04
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Ульяна Распутина в новой серии короткометражного мульсериала Marvel's Midnight Suns



Студия Firaxis продолжает подогревать интерес геймеров к своей грядущей пошаговой тактике о битве супергероев и суперзлодеев в Marvel's Midnight Suns. На своем YouTube-канале компания опубликовала новую короткометражку под названием “Новое солнце должно взойти”. Она рассказывает историю Мэджик (Ульяны Распутиной), выпускницы академии одаренных детей Чарльза Ксавье.

Предыдущий ролик раскрыл детали предыстории Охотницы — новой героине, созданной специально для Marvel's Midnight Suns, выход которой запланирован на 2 декабря. Игра будет доступна на ПК, PS5 и Xbox Series. немного пожде состоится релиз на PS4 и Switch.



Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ульяна Распутина в новой серии короткометражного мульсериала Marvel's Midnight Suns
Опять Распутины, да хватит их пихать уже, сделайте истинно русского героя Ивана Ивановича который под градусом становится неуязвимым и превращается в медведя с валенками вместо сюрикенов и балалайкой вместо меча, тогда в это можно будет играть.
Аватар для Xan0609
Фанат
Регистрация:
09.12.2021
Re: Ульяна Распутина в новой серии короткометражного мульсериала Marvel's Midnight Suns
@ПаТу, ну так в России же кто не Распутин, тот просто Путин. Изредка еще встречаются Толстые, Достоевские и Чеховы. Мало, в общем, у нас фамилий.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Ульяна Распутина в новой серии короткометражного мульсериала Marvel's Midnight Suns
а че у нее меч какой то простой, не протославяновеликорусский?
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ульяна Распутина в новой серии короткометражного мульсериала Marvel's Midnight Suns
Я буду играть ТОЛЬКО на Распутину. Распутина Онли. Почему пишут Every Choice Matters, если я буду играть только за РАСПУТИНУ?

Ваши права в разделе