Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Генеральный директор Microsoft рассказал о работе над "одним из самых значительных обновлений для Windows"
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 26.05.2021 13:48
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Генеральный директор Microsoft рассказал о работе над "одним из самых значительных обновлений для Windows"
Первый день конференции Build 2021 прошел насыщенно


Вчера стартовала конференция Build 2021, на которой Miсrosoft обычно анонсирует глобальные планы на будущее, а также рассказывают о новых продуктах и технологиях.

Во время своей речи генеральный директор компании, Сатья Наделла (Satya Nadella), заявил о работе над важным будущем обновлении для Windows. Хоть никаких деталей и не было представлено, но назвав проект "одним из самых значительных обновлений для Windows за последнее десятилетие", он, тем самым, дал понять, что грядет нечто многообещающее.

Цитата:
В ближайшем будущем мы расскажем больше об одном из самых значительных обновлений для Windows за последнее десятилетие, что откроет большие экономические возможности для разработчиков и создателей. В последние несколько месяц я самолично пользовался им и могу сказать, что я невероятно восхищен новым поколением Windows. Вот наше обещание вам: мы создадим больше возможностей для каждого разработчика, который пользуется Windows, и приветствуем каждого пользователя, ищущего самую инновационную, новую, открытую платформу для создания, распространения или монетизирования своих приложений. В скором времени мы поделимся с вами большей информацией.
Возможно, речь шла об уже ранее представленном апдейте под кодовым названием «Sun Valley», который выйдет в октябре/ноябре этого года и существенно изменит дизайн Windows 10. С помощью этого обновления Microsoft собирается обновить важные аспекты пользовательского интерфейса, включая Пуск, Центр действий и Проводник с последовательным современным дизайном, улучшенной анимацией и новыми функциями.

Источник: WindowsCentral




Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Генеральный директор Microsoft рассказал о работе над "одним из самых значительных обновлений для Windows"
Сообщение от Vytatas:
откроет большие экономические возможности для разработчиков и создателей
****. Они рекламу решили жестко интегрировать что ли или ещё больше телеметрии? Ждём uBlock для винды.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Vytatas:
включая Пуск, Центр действий и Проводник с последовательным современным дизайном, улучшенной анимацией и новыми функциями
Как обычно. Вместо того, чтобы ускорять работу системы они её замедляют всякими свистоперделками.
Хорошо, что я от кнопки Пуск уже давно отказался, а проводником никогда и не пользовался. Far и TrueLaunchBar наше всё.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 26.05.2021 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Генеральный директор Microsoft рассказал о работе над "одним из самых значительных обновлений для Windows"
Сообщение от Vytatas:
что откроет большие экономические возможности для разработчиков и создателей
Я надеюсь речь идет о Microsoft Store, который до сих пор, как пятое колесо в телеге. Даже интересно посмотреть на наркоманов, которые им пользуются.
Честно, ДО СИХ ПОР ось нужна по большей части для запуска игрушек, ну хоть сподобились LTSC сделать, ну так, бл..дь, почему это нельзя всем под видом Pro версии продавать, а всё своё дерьмо в встроенки пихать для меня загадка

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генеральный директор Microsoft рассказал о работе над "одним из самых значительных обновлений для Windows"
Сообщение от Whawk:
Хорошо, что я от кнопки Пуск уже давно отказался, а проводником никогда и не пользовался. Far и TrueLaunchBar наше всё.

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: Генеральный директор Microsoft рассказал о работе над "одним из самых значительных обновлений для Windows"
Они уже выпилили скачку и установку утилит для АД и теперь их типа можно поставить из Windows Store только, но вот в Enterprise Windows Store отрублен и утилиты не скачать. А каких-то вообще нет до сих пор...
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Генеральный директор Microsoft рассказал о работе над "одним из самых значительных обновлений для Windows"
Сообщение от panzerino:
почему это нельзя всем под видом Pro версии продавать, а всё своё дерьмо в встроенки пихать для меня загадка
НЕдавно ставил 10ку про, и просто охренел сколько говна в месте с ней ставиться , просто вагон. (сам всегда пользуюсь Энтерпрайз).


Реально столько мишуры я давно не видел.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от nuub2k:
Они уже выпилили скачку и установку утилит для АД
Для чего ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 26.05.2021 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: Генеральный директор Microsoft рассказал о работе над "одним из самых значительных обновлений для Windows"
Сообщение от THUGan:
НЕдавно ставил 10ку про, и просто охренел сколько говна в месте с ней ставиться , просто вагон. (сам всегда пользуюсь Энтерпрайз).


Реально столько мишуры я давно не видел.

Добавлено через 1 минуту



Для чего ?

Да хер их знает. Типа качайте напрямую с Store. Они сейчас вообще пытаются везь бизнес в Azure загнать на подписку.

Ваши права в разделе