Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На тестовом сервере The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 29.04.2024 02:11
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от Andral:
А в триалы рейды тоже могут как в чате набирать так и в специальной вкладке поиска, ты просто невнимательно смотрел, хотя его конечно ввели относительно недавно.
Но, там можно тоже часто найти рейды в любой триал, особенно в прайм тайм. И там еще они разделены на нормал и вет, тоже надо внимательно смотреть
И? Их могут набирать, а могут не набирать, фишка ЛФР в том, что ты не думаешь о комуникации с людьми, ты просто нажал на кнопку и процесс пошел. Плюс может я тактики забыл, может там ЛР нужна ачивка, и таких может могут быть 10-ки. Фишка ЛФРа в уважении к чужому времени, я захотел - пошел, не захотел - не пошел.
Сообщение от Andral:
Да они почти везде никакие, а мне с моим билдом на ха-сорке в пве никто не нужен, я соло тащу почти весь контент.
Ну не все играют за сорку, а со спутниками, их надо либо апать во всех смыслах, либо убирать

Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от Hef:
И? Их могут набирать, а могут не набирать, фишка ЛФР в том, что ты не думаешь о комуникации с людьми, ты просто нажал на кнопку и процесс пошел. Плюс может я тактики забыл, может там ЛР нужна ачивка, и таких может могут быть 10-ки. Фишка ЛФРа в уважении к чужому времени, я захотел - пошел, не захотел - не пошел.
я же писал уже, что система "нажал кнопку - пошел в рейд" организована очень хорошо в крупных дискорд-сообществах.
ЛФР в контексте тесо не работал бы от слова совсем по нескольким причинам:
1) данная активность в целом не для всех. можешь посмотреть, сколько в краге орет челов в прайм тайм и оценить "масштабы" популярности
2) в рейды делать награду за дейли пуш рандом триала - так себе затея (как нормал рандом или бг), так как туда люди ходят для ачивок/выфармить определенный сет и им нужен конкретный триал. Каждому свой.
3) Сами триалы скрыты за главами, что еще сильнее уменьшает пул возможных игроков
4) у тебя в играх, где есть лфр, он либо рандомный (рулетки в фф14), либо рейд один и там выбор ток крыла/уровня сложности(как в вов). в тесо у тебя вроде щас 10+ рейдов. в каждом по 2 уровня сложности минимум (опуская трифекты). Вероятность того, что ты наберешь относительно быстро (хотя бы за час-два) с нуля 11 людей в ОПРЕДЕЛЕННЫЙ рейд, с определенными ролями, на определенную сложность - околонулевая.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от TheAtrial:
ЛФР в контексте тесо не работал бы от слова совсем по нескольким причинам:
отговорки, не более

Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
О каком топ уровне речь если в тесо нет петинговых арен или бг? Что под ним подразумевается?

По поводу сорки - мне он ни в каком виде не нравится. Я больше не играю тк не интересно.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от Hef:
отговорки, не более
Это и в обратную сторону работает, что кто хочет сходить в данж или рейд - найдет возможность, а кто не хочет по настоящему - придумывает отговорки
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: На тестовом сервер The Elder Scrolls Online стал доступен контент будущего дополнения Gold Road
Сообщение от Andral:
Это и в обратную сторону работает, что кто хочет сходить в данж или рейд - найдет возможность, а кто не хочет по настоящему - придумывает отговорки
Не работает, ибо смысл пожелания как раз убрать эту "найдет возможность".


Ваши права в разделе