Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
RUNE II - Нескончаемый Рагнарек от Локи в новом трейлере игры
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 26.06.2019 22:44
RUNE II - Нескончаемый Рагнарек от Локи в новом трейлере игры



Human Head Studios выпустили новый трейлер для Rune II, грядущей RPG-игры, вдохновленной викингами. В ней бог-обманщик Локи изобрел способ контролировать течение времени, что позволяет ему постоянно перезагружать Рагнарек. А это создает вечный цикл хаоса и разрушения, где каждый раз, когда Рагнарек перезапускается, новая эра начинается с разных препятствий и опасностей. От вечной ночи, до бесконечных метелей и городов, наполненных огнем. И как избранный спаситель Мидгарда, вы сможете закончить то, что не могут боги.

Цитата:
Наследница оригинальной Rune (2000), Rune II установлена в опасной скандинавской вселенной во время Рагнарека, конца дней, где звери и последние оставшиеся люди борются за выживание. Вы были выбраны богами как спаситель Мидгарда - получите их благословения и мощные способности, стремясь покончить с Рагнареком! Соревнуйтесь со временем, чтобы помешать обманщику Локи и его приспешникам уничтожить Мидгард, поскольку он держит мир в постоянном хаосе. В одиночку или с друзьями вы будете сражаться с легионами приспешников Локи в жестоком рукопашном бою, путешествовать по миру, собирая редкие ресурсы, находить драгоценные артефакты, чтобы ослабить Врата Царства, и изготовить самое мощное оружие, которое когда-либо видели Девять Царств. Вы достаточно могущественны, чтобы победить Локи, или начнется новая эра тьмы?
Rune II будет запущена летом 2019 года исключительно в магазине Epic Games.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: RUNE II - Нескончаемый Рагнарек от Локи в новом трейлере игры
Жаль в стиме не будет я бы взял наверно,а так только если торрент
Re: RUNE II - Нескончаемый Рагнарек от Локи в новом трейлере игры
Не, ниочень.

Re: RUNE II - Нескончаемый Рагнарек от Локи в новом трейлере игры
выйдет - посмотрим
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: RUNE II - Нескончаемый Рагнарек от Локи в новом трейлере игры
За трейлером этим, топорщину и лоуфпс я вижу.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: RUNE II - Нескончаемый Рагнарек от Локи в новом трейлере игры
Какой-то любительский Скайрим
Аватар для skandver_renamed_1121038_24112023
Фанат
Регистрация:
28.03.2014
Re: RUNE II - Нескончаемый Рагнарек от Локи в новом трейлере игры
То есть, по факту, это будет экшен с элементами рогалика?(перезагрузка мира, возможно какие-то апгрейды)
Re: RUNE II - Нескончаемый Рагнарек от Локи в новом трейлере игры
Опять себе всякий шлак в эксклюзивы собирают.
Кстати, ЕГС - полное дырявое гвно. Два часа назад у меня свистнули акк без оповещения на почту о том, что пароль к акку пытаются менять, а просто с оповещением о том что его УЖЕ сменили xD Почту я проверил, никто левый на нее не заходил. Прощай мой унылый аккаунт с подаренным сто лет назад фортнайтом, который мне не уперся


Покупайте игры в ЕГС - самом надежном магазине
Сменил пароль обратно, поставил матерную херню, пусть угадывают исчо
PS. Мейл с любым оповещением идет пол часа. С - Сервис.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 27.06.2019 в 03:48.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: RUNE II - Нескончаемый Рагнарек от Локи в новом трейлере игры
Судя по тексту Диабло невнятная получается.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Illusion Tormenter:
Покупайте игры в ЕГС - самом надежном магазине
Сменил пароль обратно, поставил матерную херню, пусть угадывают исчо
PS. Мейл с любым оповещением идет пол часа. С - Сервис.
я пол года назад купил ключ игры да инквизишен за 500 руб всё включено.оказалось это мошенничество.по закону если меньше 2000 украли и зарплата у вас выше прожиточного минимума то заводить дело,далее не помню но что то вменяемое.
вывод: жду скидок на стиме.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Последний раз редактировалось Narajan; 27.06.2019 в 07:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: RUNE II - Нескончаемый Рагнарек от Локи в новом трейлере игры
Бесконечный Рагнарек у них начался с переходом в егс
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: RUNE II - Нескончаемый Рагнарек от Локи в новом трейлере игры
Сообщение от Alexeywws1:
Жаль в стиме не будет я бы взял наверно,а так только если торрент
Она в Стиме уже есть. Однако полностью там появится через полгода или год, как там у них контракт с EGS закончится.

Сообщение от Sirotin:
выйдет - посмотрим

А чего там смотреть? Обычный выживач в стиле того-же Ark Survival Evolved, Conan Exiles и иже с ними....

Сообщение от skandver:
То есть, по факту, это будет экшен с элементами рогалика?(перезагрузка мира, возможно какие-то апгрейды)
Выживач это будет, выживач. Бегаешь, плаваешь по карте, добываешь ресурсы, крошишь NPC в капусту, собираешь с них лут, выполняешь невнятные квесты, крафтишь всякое, строишь избушки, а параллельно отмахиваешься топором от таких же выживальщиков, как и ты. Никакого отношения, кроме сеттинга и внешнего вида, эта игра к первой части не имеет. Первая была синглом с мультиплеерными аренами, здесь же абсолютно бессмысленно одному играть, хотя и можно.
Аватар для skandver_renamed_1121038_24112023
Фанат
Регистрация:
28.03.2014
Re: RUNE II - Нескончаемый Рагнарек от Локи в новом трейлере игры
Сообщение от Ingenieur18:
Выживач это будет, выживач.
А то, что в описании сказано про Локи, перезапускающего Рагнарок, не относится к игре от слова совсем? Печально.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: RUNE II - Нескончаемый Рагнарек от Локи в новом трейлере игры
Сообщение от skandver:
А то, что в описании сказано про Локи, перезапускающего Рагнарок, не относится к игре от слова совсем? Печально.

Частично относится. Локи там присутствует, как минимум в виде шаров непонятно какой энергии, обрушиваемых на персонажа в самый неподходящий период времени, под соответственно издевательский хохот божества. Возможно и сам Локи там будет в виде финального босса, что-то типа матери драконов из АРК или что-то такое...

Ваши права в разделе