Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Path of Exile 2 рассказали, чем же будет отличаться их игра от Diablo IV
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.08.2023 16:19
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Path of Exile 2 рассказали, чем же будет отличаться их игра от Diablo IV
Сообщение от Кирре:
Сторонний сайт аукциона я представляю себе как выглядит. А что за ПОБ или РОБ? Интересно просто поглядеть и потыкать
Path of Building, вижу в поеху ты конечно не особо то играл учитывая, что на сегодняшний день наверно уже не существует гайдов не сделанных в нем т.к многие механики и калькуляции в игре просто не отображаются вообще
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики Path of Exile 2 рассказали, чем же будет отличаться их игра от Diablo IV
Сообщение от Sapphire:
вижу в поеху ты конечно не особо то играл учитывая, что на сегодняшний день наверно уже не существует гайдов не сделанных в нем
Не особо. 75 уровня перс был и забросил когда впервые встретил какого-то локального босса, который был просто неуязвим для моего перса. Видимо, резисты. Для сюжета он не был препятствием, можно было плюнуть и идти дальше, но на тот момент задело и дропнул

Но я вообще к этому жанру не очень. Интерес к диаблоидам проснулся только после полного прохождения Grim Dawn, а до этого абсолютно все игры, включая первые два Диабло, проходил исключительно сюжет по одному разу

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Разработчики Path of Exile 2 рассказали, чем же будет отличаться их игра от Diablo IV
есть кто фанд4 чтобы я сразу пометил для себя

Final fantasy war of the vision player




Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 рассказали, чем же будет отличаться их игра от Diablo IV
Ыыы.. видеокарта греется снял, продул сжатым воздухом, по-прежнему жара-духота, греется почти до 70 в игре, в покое от 36С с утра до 40-44С вечером, пара мёртвых зависаний уже было, заказал набор отвёрток и Арктик МХ-4, на выходные буду лечить..

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Разработчики Path of Exile 2 рассказали, чем же будет отличаться их игра от Diablo IV
Сообщение от MyTAHT:
Ыыы.. видеокарта греется снял, продул сжатым воздухом, по-прежнему жара-духота, греется почти до 70 в игре, в покое от 36С с утра до 40-44С вечером, пара мёртвых зависаний уже было, заказал набор отвёрток и Арктик МХ-4, на выходные буду лечить..
Поставь лимит ФПС в игре, потестируй производительность в трех вариантах: Vulcan / DX11 / DX12.
Плюс у многих проблемы сейчас с производительностью, скоро патч выкатят с фиксом

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 рассказали, чем же будет отличаться их игра от Diablo IV
Сообщение от Non:
Поставь лимит ФПС в игр
Я думаю толку не будет, паста высохла, карту хоть в прошлом августе брал, но совсем не новая.


Сообщение от Non:
скоро патч выкатят с фиксом
Чёт уже не верится, ну в принципе решилось удалением всех папок.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 рассказали, чем же будет отличаться их игра от Diablo IV
Патч уже доступен мужики для скачивания.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 рассказали, чем же будет отличаться их игра от Diablo IV
Сообщение от CrazyJunkie:
Патч уже доступен мужики для скачивания.
Чуть больше 6 гигов..

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Разработчики Path of Exile 2 рассказали, чем же будет отличаться их игра от Diablo IV
Сообщение от MyTAHT:
Я думаю толку не будет, паста высохла, карту хоть в прошлом августе брал, но совсем не новая.
Это рандом, что китайцы на заводе намазали, иногда мажут хорошее и оно особо не сохнет, некоторые вобще фазовый переход наклеивают пластинку, он почти не сохнет, лет на 8 хватит. А иногда мажут такое говно, которое просто в муку рассыпается и вобще не работает.
В пое дело не в пасте, а в кривой игре.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 рассказали, чем же будет отличаться их игра от Diablo IV
Сообщение от Skuchniy:
В пое дело не в пасте, а в кривой игре.
Не думаю, проблемы с фпс начались после патча который был больше 2ух недель назад, а с перегревом чуть больше недели. Да и в покое температура сейчас выше чем раньше.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 рассказали, чем же будет отличаться их игра от Diablo IV
Дерево на сайте вроде изменили уже.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 рассказали, чем же будет отличаться их игра от Diablo IV
Сообщение от Non:
Поставь лимит ФПС в игре
Ну в принципе сработало - выставил 35 фпс, температура гпу = 62-64С
Правда брат опять суммонером начал

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе