Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 12.10.2016 08:47
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
окда

Сообщение от Garro:
Ипать, а где деньги забрать можно?
Аватар для GbeGbe_renamed_754368_04102023
Старожил
Регистрация:
05.07.2010
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Just Want You:
в стиме уже давно появилась функция стрима, любая выходящая игра - моментально стримится там, даже не прийдется бегать до твитча и искать
Точно
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Nature:
И если вы до сих пор не знакомы с этим проектом, то из основных особенностей стоит выделить:

• Non-target система боя. • Развитие персонажа. • Открытый мир. • Транспорт. • Питомцы.
только одно НО.
всего этого нет.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Kukulkan:
насколько играбельна ?
нинасколько.
от слова вообще.
Последний раз редактировалось Sanantem; 12.10.2016 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для booomer_renamed_1259241_31012021
Читатель
Регистрация:
16.09.2016
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Каждому своё, да игра в альфе, да много чего не введено в игру, да квесты выполнил и бегай шотай мобов (качай оружие/броню) - пока на данный момент все. Но мне на начальном этапе (в той стадии, на которой находится сейчас) игра нравится и есть надежда, что когда-нибудь мы получим релиз, со всеми вытекающими )
Аватар для Pe4eneg_renamed_726570_17022021
Знаток
Регистрация:
13.02.2010
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
дороговато за непонятно что

Добавлено через 14 минут
Судя по трансляции вообще шляпа какая-то
Последний раз редактировалось Pe4eneg_renamed_726570_17022021; 12.10.2016 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Питачок_renamed_1109015_29122020
Маньяк
Регистрация:
24.01.2014
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
сторента скачаю и поиграю и вот все дела
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Argonaki:
почти 1 к за ранний, мне нужен стрим что бы решится покупать или нет
видосов достаточно много....ты трейлер лучше посмотри

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от VET:
Ну хз после последней обновы и вайпа, побегал, стало куда играбильнее, чем было и народу прибавилось.
Игра и сейчас играбельная если так смотреть,просто контента мало,альфа-мало

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Bosich:
Большие надежды на эту игру, может на днях куплю ЕА, большие опасения что у разработчиков появится классный спонсор по типу Мэйл ру и привет Аллоды в космосе.
Ну как они говорили,их уже давно пытаются вот так купить только они не даются,видимо мало дают хотят сделать игру мечты
Последний раз редактировалось Velior; 12.10.2016 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
А что в игре сейчас вообще есть?
Аватар для booomer_renamed_1259241_31012021
Читатель
Регистрация:
16.09.2016
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Zan:
А что в игре сейчас вообще есть?
Из дельного, прокачка брони и оружия. А квесты, сыроваты пока.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Господи, как я люблю, когда разрабы с гордостью сообщают в начале ролика о том, какой у них продвинутый в игре движок, а потом показывают графен уровня первого МЕ На 1.05 текстурки земли вообще просто выше всяких похвал, надо было больше блюра на землю пускать Пока из всего ролика заинтриговало разве что очень большое дерево скилов, остальное смотрится печально.
Аватар для Grin2k
Маньяк
Регистрация:
18.03.2014
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Какие еще надежды, рд и ммо это фейл изначальный, покажите хоть одну успешную ммо из раннего доступа, которая в нем не загнулась?
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
какой-то фаерфолл+варфрейм
Аватар для GbeGbe_renamed_754368_04102023
Старожил
Регистрация:
05.07.2010
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Питачок:
сторента скачаю и поиграю и вот все дела
Ты все ММО которые покупать надо с торрентов качаешь, а потом в одиночестве, но самый крутой?
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Красавцы, наконец релизнули ЕА. Теперь посомтрим насколько далеко они уйдут от реалий ЕА уже ставших стереотипом.

Сообщение от Reticula:
Трейлер конечно хорош, да только к текущей игре он мало отношения имеет =)
Это ЕА, а трейлер к будущей игре

Сообщение от IzPodViPodVerta:
Я конечно большой любитель делать возвраты в стиме, но этот мне показался самым быстрым.
А когда-нибудь отказывали в возврате?
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Zikis:


А когда-нибудь отказывали в возврате?
Конечно, если даже ты купил сырое говнище и сидел ждал пока поднимутся сервера - тебя пошлют в стиме как только в профиль натикает 2 часа.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Sapph1re:
когда разрабы с гордостью сообщают в начале ролика о том, какой у них продвинутый в игре движок
ну вообще Unreal Engine 4 вполне крутой, только заслуги авторов игры в этом нет. модельки с анимацией буратины, текстуры мутненькие, контент не завезли.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для KeRiS_renamed_1054596_27012021
Гигант мысли
Регистрация:
15.06.2013
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Firefall та ли это?
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
кто купил стоит этого?

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Grin2k:
покажите хоть одну успешную ммо из раннего доступа, которая в нем не загнулась
GRAV
не скажу что прямо успешная
но пока не загнулась.

ну и конечно SC
Аватар для Unificator
Фанат
Регистрация:
10.10.2015
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Ну что же-еще раз потестил.
В ковчеге стало лучше оптимизировано. Как было в прологе fps 60+(ульта), так и осталось.
В мире при стрельбе нескольких игроков fps проседает до 7! И уже до нормальных 60 не поднимается. Плавает 7-22(смена настроек картины не меняют). Причем тестил месяца 2 назад-такого не было
Понравилась анимация перезарядки оружия.
Снес-зайду, когда оптимизацию завезут.
P.S. Играю на i5-3470, 8gb, nv 970
UPD Поправили уже утечку памяти-молодцы.
Последний раз редактировалось Unificator; 13.10.2016 в 09:49.
Сообщение от Vedeney:
кто купил стоит этого?
Будет видно, когда игра будет готова

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Sapph1re:
Господи, как я люблю, когда разрабы с гордостью сообщают в начале ролика о том, какой у них продвинутый в игре движок, а потом показывают графен уровня первого МЕ На 1.05 текстурки земли вообще просто выше всяких похвал, надо было больше блюра на землю пускать Пока из всего ролика заинтриговало разве что очень большое дерево скилов, остальное смотрится печально.

наверное поэтому игра выходит в ЕА на данный момент, а не позиционируется как законченный продукт

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Sanantem:
GRAV
не скажу что прямо успешная
но пока не загнулась.

ну и конечно SC

в ней людей нет, увы, 20 человек в прайм тайм на офф. серверах а такая интересная идея и реализация

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Последний раз редактировалось Kukulkan_renamed_1209229_24052021; 12.10.2016 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reticula_renamed_740589_21122020
Писaтель
Регистрация:
25.04.2010
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Zikis:
Это ЕА, а трейлер к будущей игре
Трейлер к мечтаниям разработчиков о будущей игре. А реализуемо ли все это, и в какие сроки - другой вопрос. Не говоря уж о том, что заманивать игроков на покупку игры отсутствующими фичами - не комильфо.

Не знаю как у вас, а у меня ~5 летняя история разработки игры со сменами движков, переделками игры с нуля и п.р. как то не особо энтузиазма вызывает.

Конечно, может после EA они будут купаться в бабле, увеличат штат в три-четыре раза, и используя "многолетний опыт" разработки все быстро закончат за год-полтора, но как-то.. сомнительно.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Kukulkan:
а не позиционируется как законченный продукт
Наверно все ММО выходят начиная с ранних альфабетатестов, не ? Только это тесты геймлея и багов геймплея, новые текстуры всей игре на релизе никто не рисует, как и анимации движений. В прочем уже даже по рендерным роликам видно, что текстуры говно
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Sapph1re:
Наверно все ММО выходят начиная с ранних альфабетатестов, не ? Только это тесты геймлея и багов геймплея, новые текстуры всей игре на релизе никто не рисует, как и анимации движений. В прочем уже даже по рендерным роликам видно, что текстуры говно

- WoW ты ошибся примерно на 7-10 млн. раз а еще рекомендую загуглить например Aion Vision а потом сравнить с оригиналом, а потом вспомнить что это ААА проект от ААА издателя, а он такой такой взял и выпустил ролик с видением игры, а потом добить себя тем что в эти времена ЕА еще не был так популярен или вообще даже не существовал

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо

Ваши права в разделе