Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 12.10.2016 08:47
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Компания NeuronHaze сообщила, что MMORPG Project Genom перешла в стадию раннего доступа в Steam. И если вы до сих пор не знакомы с этим проектом, то из основных особенностей стоит выделить:

Non-target система боя. Данная система делает бои поистине насыщенными и динамичными, позволяя выстраивать собственную тактику сражения.
Развитие персонажа. В Project Genom отсутствуют классы и подклассы, в вашем распоряжении десятки веток развития с сотнями умений в каждой, позволяющие создать действительно неповторимого персонажа.
Открытый мир. Огромная живая вселенная, насчитывающая десятки зон и планет, в которой каждому найдется свое место.
Транспорт. Мир Проекта Геном раскинулся на многие километры, а значит, путешествовать будет комфортнее не на своих двоих. К вам на помощь придёт внушительный ряд транспортных средств, в виде быстрого и маневренного квадроцикла, мощного и защищенного багги, глайдера, парящего над поверхностью, крыльев, позволяющих летать или маунтов, но на этом список транспорта не ограничивается.
Питомцы. Для тех, кто не спешит собирать группу, есть возможность заполучить напарника. Им может быть робот или дикое животное, приглянувшееся во время странствий. Питомцев, как и транспорт, можно прокачивать, модифицировать и обучать новым уникальным умениям. Верный спутник будет не только приятной декорацией, но и сможет поддержать игрока в бою.

Специальная экипировка. В игре существует уникальная высокотехнологичная экипировка, заполучить которую очень непросто. Экзоскелеты, мехи, органические покровы, манипуляторы - всё это предназначено для выполнения особенно сложных задач. Данная экипировка также имеет свои ветки развития и возможность модернизации.
Собственность. Каждый игрок получит возможность обустроить свою личную каюту. Собственность сможет стать гордостью своего владельца, благодаря созданию демонстраций коллекций своего вооружения, экипировки, питомцев и редких артефактов. В огромном ангаре игрок сможет установить станции по обслуживанию специальной экипировки и транспорта, заниматься менеджментом своего персонала, а также построить свой собственный космический корабль.
Система крафта. Огромное разнообразие ресурсов позволит создавать оружие, броню, медикаменты и другие игровые предметы, изучая различные сочетания материалов. По одной и той же схеме вы способны собрать желаемое из золота, вольфрама, стали или титана, получив абсолютно разные итоговые характеристики.

Также разработчики выпустили новый трейлер. И прямо сейчас в Steam доступно три различных набора: Bronze – 799 руб., Silver - 1499 руб., Gold - 3499 руб.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Спасибо НечтоХрустящее за напоминание.

Сообщение от Nature:
Спасибо НечтоХрустящее за напоминание.
Поправочка:
Это не наборы, а длц к основному набору. Т.е. 800 рублей за игру + наборы (в виде длц) за 800, 1500 и т.п.

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
чето прям как Глобал Агенда
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
>Early Access за 1-3к
>российские разрабы
>грандиозные планы в роадмапе
>медленная разработка без дедлайна до релиза


Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
насколько играбельна ?

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Сообщение от Kukulkan:
насколько играбельна ?
Играбельна в каком плане? Оптимизация/контент/стабильность клиента?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от НечтоХрустящее:
Играбельна в каком плане? Оптимизация/контент/стабильность клиента?

попробую привести пример - Rust играбелен, ARK играбелен, т.е. игры более или менее стабильны и уже есть что делать как минмум на несколько недель активной игры ну и люди играют, довольно много

антипример - GRAV, hurtworld и прочие игры неплохие - но пустые и мёртвые в плане разработки, хотя тоже в ЕА

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Сообщение от Kukulkan:
попробую привести пример - Rust играбелен, ARK играбелен, т.е. игры более или менее стабильны и уже есть что делать как минмум на несколько недель активной игры ну и люди играют, довольно много

антипример - GRAV, hurtworld и прочие игры неплохие - но пустые и мёртвые в плане разработки, хотя тоже в ЕА
В таком контексте скорей нет, чем да

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от НечтоХрустящее:
В таком контексте скорей нет, чем да

оке, спс за ответ

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Аватар для Radogor
Маньяк
Регистрация:
17.02.2004
Зомби мутанта
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
как всегда дай денег а потом мы или сделаем говнетку или тупо закроемся прилюдно стеная что эх не получилось не поняли нас но вы держитесь там. Я даже не понял за что я могу заплатить денежку? За влажные фантазии ?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
почти 1 к за ранний, мне нужен стрим что бы решится покупать или нет
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Phenomen:
>Early Access за 1-3к
>российские разрабы
>грандиозные планы в роадмапе
>медленная разработка без дедлайна до релиза
Ваще вот прямо в точку картиночка Накушались мы обещаний
ЕА за 800, красная цена 400.
Ой смотрите что я нашел, набор за каких-то 4999 и в нем прем валюты на 110 зеленых. Т.е. даже покупая ЕА со скидкой за 800 рублей, а потом и за 1к(стоимость приличной релизнутой игры в стиме), там все равно будет еще и прем шоп, а все мы знаем русских разрабов и локализаторов, прем шоп - палки нагибалки.
UPD: из отзова в стиме - Запрещено к покупке на данный момент!

И это пройдет
Аватар для Askaron
Гигант мысли
Регистрация:
20.06.2009
Джентльмен
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Очень наглядно о игре

Нельзя служить закону за деньги,нужно быть законом.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Вот черт там есть ачивки и карточки
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Ну хз после последней обновы и вайпа, побегал, стало куда играбильнее, чем было и народу прибавилось.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
ну че пока ток цена меня пугает
вроде проект посмотреть стоит( глазки пока еще не вытекли )
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Стрим на тыдыще 14го будет

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
По отзывам в стиме игра всем напоминает масс эффект. Сейчас там много багов вида подвисающих в небе нпсов, глючащих текстур, странных квестгиверов. Техподдержку все хвалят, всё быстро разруливается. Пишут что несмотря на сырость игры можно получить фан. Причем это бурги пишут, наши по привычке минусят в основном за эрли аксес.
Я думаю если хочется посмотреть на игру, то можно внести бабла разрабам, но ждать чего-то от этой игры еще рано.
Любопытно насколько много сейчас контента в игре и насколько далеко можно уйти. Или там просто по космопорту или окрестностям пока что можно побегать...
Аватар для Reticula_renamed_740589_21122020
Писaтель
Регистрация:
25.04.2010
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Трейлер конечно хорош, да только к текущей игре он мало отношения имеет =)

Лол, космические корабли ? Да когда это вообще будет-то - за год с начала продажи пакетов основателей из техники одни квадрики ввели.
Где это локации такие красивые посмотреть ? Те что видел детализацией на порядок меньше.
Мехи, крылья, строительство, био-костюмы, холодное оружие - все туда же.
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Большие надежды на эту игру, может на днях куплю ЕА, большие опасения что у разработчиков появится классный спонсор по типу Мэйл ру и привет Аллоды в космосе.

Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Reticula:
Лол, космические корабли ? Да когда это вообще будет-то - за год с начала продажи пакетов основателей из техники одни квадрики ввели.
то есть леталки на кораблях из трейлера в игре даже нет? лол. за missleading advertisement можно и засудить.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Я конечно большой любитель делать возвраты в стиме, но этот мне показался самым быстрым.
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Все что в трейлере замоделировано и ждет ввода в игру

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Project Genom - Игра появилась в Steam Early Access
Сообщение от Argonaki:
почти 1 к за ранний, мне нужен стрим что бы решится покупать или нет

в стиме уже давно появилась функция стрима, любая выходящая игра - моментально стримится там, даже не прийдется бегать до твитча и искать

p.s. выглядит стремновато

Ваши права в разделе