Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 21.03.2019 18:03
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от MisterAlf:
О чём разговор? 1 человек пытается казаться умнее другого. Ждём всем селом чем же это закончится
То что ты так думаешь, не означает что так и есть Если тебе нужно доказывать свой ум в инете не приписывай эту необходимость другим

П.С. по секрету: селу насрать
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Только начинаю игру, осилил (хардкорно - без огня и стелса, только меч и сюрикены) пока только колодочника, и вот какой вопрос не нравится - порой по анимации я увернулся, но событие отрабатывается как то что меня задели (не просто задели причем, а, например, при захвате вполне себе подмяли под себя, хотя я сто раз уже был за спиной). Это вообще нормально для игр этой конторы? Я просто ДС не знаю, не играл. Ну то есть по другим играм (даже простейшие Ассассины последние, не говоря уж про файтинги) я привык как-то анимации доверять, здесь, видимо, хрен там...
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от chybaka82:
это называется обвинение-действие по значению гл. обвинять; приписывание кому-либо совершения дурного поступка, преступления.
ок, обвиняю, предлагаю второй стороне написать на меня заявление и подать в суд, я не против
Сообщение от chybaka82:
Как человек, который на автомате кладет весь свой мусор в карманы и выкидывает дома/в урну, я не понимаю, как свиньи на тебя могут повлиять мусорить Так недалеко и до алкоголизма и наркомании, если ты такой зависимый. Вот честно не считаю чистоплотность каким то выдающимся качеством, но мыслей лет с 10-12 нет о том, что делать с мусором, имхо это все на рефлексе, ты либо выбрасываешь либо нет. Был бы я свиньей также не думал, просто выбрасывал.
простой пример, я живу вне города и проблема с отходами реально серьёзная, я всегда везу свой мусор в багажнике километров 10 до первого официального склада мусора. соседи скидывают его на выезде из посёлка, уже дважды на мои замечания о том что они срут там где живут на меня реально напади неадекватные мужички и бабки, а иногда группой даже в несколько домов, только целебные ****юли и перец успокаивали их. а потом заявление в полицию (которой кстати всё равно, особенно в области) и только штраф от председателя садоводства по 5К х3 за каждый снятый мною факт заставил их делать это правильно, хотя подозреваю эти свиньи просто выкидывают его на трассе по дороге в город. ну а далее еще круче, у меня дом на берегу озера, рядом со мной живёт государственный ***** какой-то, ужасно мерзкий тип он просто вывел канализацию в озеро, рядом с моим забором. естественно, простой разговор вызвал у него бурное горение и он сказал что он тут хозяин и всех нас в он в рот шатал. к счастью оказалось у меня есть друзья повыше его должностью, которые давно искали повод его слить. теперь он не мой сосед и больше не работник гос. структуры, однако человек на полном серьёзе угрожал меня убить за это. что делать с такими людьми ? я 1 всех не осилю

Сообщение от chybaka82:
Ну вот видишь, в конечном итоге все свелось к твоему желанию чтото делать, и к отсутствию возможности, а не моральным нормам

неа, ты не прав, я получаю доход не в РФ, однако исправно плачу налоги в казну РФ. по своему моральному выбору, мне ничего бы не стоило сделать всё вне РФ, но я хочу чтобы у сотрудников были пенсионные и страховые отчисления и всякие государственные преференции.
Сообщение от chybaka82:
И с первых дней работал на себя, в фирмах если работал, то не было нелегального софта и учась в вузе сидел только на лиц программном обеспечении Интересно кстати посмотреть на фирму, которая офис лицензию помимо винды ставила в блок. Сам брал первый комп в 98.
фирма в которой я работал не была из РФ, весь софт был с англ лицензиями абсолютно официальными, более того менеджмент очень строго следил за этим
Сообщение от chybaka82:
П.С. А покажи как выглядит купленный винрар кстати
что именно ты хочешь увидеть ? у меня ключ приобретен на компанию, светить здесь ее имя я не буду, замажу название ты скажешь что ключ пиратский или что-то еще

Добавлено через 1 минуту
кстати как это ни парадоксально звучит, я никогда не работал в компании из РФ
Последний раз редактировалось lapsik; 10.04.2019 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Народ, а возле Гебу Онива есть идол, или каждый раз через змею бегать надо??
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы! Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от eego1st:
Народ, а возле Гебу Онива есть идол, или каждый раз через змею бегать надо??
__________________
Там вроде где-то внизу был, если мне память не изменяет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от Дитрум:
Там вроде где-то внизу был, если мне память не изменяет.
Оказался прямо у самих ворот)
Вообще Гебу гораздо прозще прошелся чем тот же колодочник. Ну у меня по крайней мере
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от lapsik:
ок, обвиняю, предлагаю второй стороне написать на меня заявление и подать в суд, я не против
Что и требовалось доказать, двуличность как она есть, он чтото совершает нехорошее мерзкий тип, ты совершаешь, пусть органы разбираются




Сообщение от lapsik:
что именно ты хочешь увидеть ? у меня ключ приобретен на компанию, светить здесь ее имя я не буду, замажу название ты скажешь что ключ пиратский или что-то еще
Компания прям с 98 года? Силен бродяга, сразу с запасом берешь лицензии




Сообщение от lapsik:
простой пример
То есть смотря на свиней, ты от бессилия можешь начать "хрюкать" Ты же понимаешь как это абсурдно, с таким же успехом смотря как все скачивают вокруг пиратки ты можеш стать таким же, и этим оправдываться Еще раз повторю, нормальный человек на автомате либо выбрасывает, либо не выбрасывает мусор, а пи***страдания в стиле "я не могу смотреть на то как люди засоряют землю, я сам становлюсь таким" это чистой воды лицемерие

Сообщение от lapsik:
фирма в которой я работал не была из РФ, весь софт был с англ лицензиями абсолютно официальными, более того менеджмент очень строго следил за этим
Я имел ввиду фирму, которая в 98 продала тебе комп) Точно менеджмент следил? Прям руководящий состав? Технарей для этого не хватало? Ну ладно, это уже придирки, пусть это будет на твоей совести, поверю на слово, что ни одну пиратскую программу ты не скачивал, сериалы ты только у оффициалов смотрел(покупая пакеты каналов), ну или не сомтрел вообще, как и твои домочадцы, музыку не скачивал/не покупал кассеты у барыг на рынке, а только покупал в ларьках "союза" и скачивал в айтюнсе и т.д. т.п.

Сообщение от lapsik:
неа, ты не прав, я получаю доход не в РФ, однако исправно плачу налоги в казну РФ. по своему моральному выбору, мне ничего бы не стоило сделать всё вне РФ, но я хочу чтобы у сотрудников были пенсионные и страховые отчисления и всякие государственные преференции.

То есть просто платить напрямую работникам, то что платишь в казну не вариант? Ну да конечно ты о них заботишься, так им больше достанется от государства Дай угадаю, ты ООО с уставным капиталом в 10к?
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от chybaka82:
Что и требовалось доказать, двуличность как она есть, он чтото совершает нехорошее мерзкий тип, ты совершаешь, пусть органы разбираются
лол шта ? что за непонятную дичь ты разводишь ? если я совершаю что-то противоправное с этим кто должен разбираться ? при этом никто не мешает мне обвинять, я готов нести ответственность за свои слова и предлагаю второй стороне законное решение вопроса, на которое ты сам и намекнул
Сообщение от chybaka82:
Компания прям с 98 года? Силен бродяга, сразу с запасом берешь лицензии
знаешь, вот когда тебе нечего сказать, лучше промолчать, смысл твоего сообщения в чём ?

Сообщение от chybaka82:
То есть смотря на свиней, ты от бессилия можешь начать "хрюкать" Ты же понимаешь как это абсурдно, с таким же успехом смотря как все скачивают вокруг пиратки ты можеш стать таким же, и этим оправдываться Еще раз повторю, нормальный человек на автомате либо выбрасывает, либо не выбрасывает мусор, а пи***страдания в стиле "я не могу смотреть на то как люди засоряют землю, я сам становлюсь таким" это чистой воды лицемерие

дружище, либо у тебя так жопа горит от того что я пишу, либо у тебя серьёзные проблемы с пониманием текста
Сообщение от chybaka82:
Я имел ввиду фирму, которая в 98 продала тебе комп) Точно менеджмент следил? Прям руководящий состав? Технарей для этого не хватало? Ну ладно, это уже придирки, пусть это будет на твоей совести, поверю на слово, что ни одну пиратскую программу ты не скачивал, сериалы ты только у оффициалов смотрел(покупая пакеты каналов), ну или не сомтрел вообще, как и твои домочадцы, музыку не скачивал/не покупал кассеты у барыг на рынке, а только покупал в ларьках "союза" и скачивал в айтюнсе и т.д. т.п.
если бы ты понимал как тогда всё работало, как работали иностранцы в те годы здесь, погугли про опломбирование компов, про то как милиция со всякими обэпами щемили людей, много чего интересного узнаешь
Сообщение от chybaka82:
То есть просто платить напрямую работникам, то что платишь в казну не вариант? Ну да конечно ты о них заботишься, так им больше достанется от государства Дай угадаю, ты ООО с уставным капиталом в 10к?
именно чтобы не быть ООО с уставным в 10к я и плачу налоги, не по своей прихоти, а по просьбе сотрудников и чтобы у них небыло проблем, я так понимаю ты далёк от мира бизнеса в РФ

я думаю на этом можно заканчивать этот прекрасный разговор, т.к. ты понятия не имеешь о чём говоришь
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от lapsik:
если бы ты понимал как тогда всё работало, как работали иностранцы в те годы здесь, погугли про опломбирование компов, про то как милиция со всякими обэпами щемили людей, много чего интересного узнаешь
Это же насколько хреновая была контора, что самому руководителю приходилось пломбировать и следить за этим Прикинь ко мне приходили, забирали диски, когда в 2004 барыжил ими в ларьке.

Сообщение от lapsik:
именно чтобы не быть ООО с уставным в 10к я и плачу налоги, не по своей прихоти, а по просьбе сотрудников и чтобы у них небыло проблем, я так понимаю ты далёк от мира бизнеса в РФ
Конечно далек, кроме ИПшки нет ничего


Сообщение от lapsik:
дружище, либо у тебя так жопа горит от того что я пишу, либо у тебя серьёзные проблемы с пониманием текста
Нет дружище это у тебя проблемы с аргументацией, я тебе всего лишь сказал, что это все "всё же иногда кажется что сил у меня на это не хватет и скоро я стану таким же" - твой лицемерный треп, а ты начал втирать какую то дичь про соседей и как ты на белом коне борешься с ветрянными мельницами Я гдето тебя агитировал за всех решать? А теперь ты включаешь дурака, переводя тему на свои якобы "победы", мне похер, кого ты там победил, но если у тебя желание выкинуть мусор не в урну, и ты допускаешь, что сделаешь это - ты такая же свинья, только с отсрочкой Еще раз для тупого "нормальный человек на автомате либо выбрасывает, либо не выбрасывает мусор", а лицемерное гавно оправдывается действиями других людей за свои настоящие или будущие проступки.

Сообщение от lapsik:
знаешь, вот когда тебе нечего сказать, лучше промолчать, смысл твоего сообщения в чём ?
Ты сказал, что у тебя все лицензионное, я тебя спросил про винрар, который 100% был на твоем компе 98 года, офис тот же и т.д., но ты начал съезжать на то, что у тебя в компании все лицензионное и ты купил себе в компанию лицуху винрара, так что с тем первым компом то в 98 году? Если скажешь, что сам все покупал и ставил или купила компания(правда ты уже сказал, что сам купил), тогда вопрос на каком компе ты этому научился


Сообщение от lapsik:
на которое ты сам и намекнул
Которое ты обозвал бредом А теперь уже и ничего оказывается

Извини но от тебя лицемерием и двойными стандартами разит за километр, начиная с твоего хвастовства про увольнение водилы и заканчивая местным гринписом.

Не хочешь писать, да ради бога, всё равно и ты и я при своем мнении останемся, мне лично забавно наблюдать над твоими изворотами, вот и поддерживаю дискусс так сказать
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от chybaka82:
Это же насколько хреновая была контора, что самому руководителю приходилось пломбировать и следить за этим Прикинь ко мне приходили, забирали диски, когда в 2004 барыжил ими в ларьке.
эммм шта ? ты кроме ларька с дисками работал где-то ? зачем ты перевираешь мои слова ?
Сообщение от chybaka82:
Конечно далек, кроме ИПшки нет ничего
не знаю как там на упрощенке, но думаю раз у тебя хоть Ип есть ты должен понимать как это работает и какие вопросы тебе государство будет задавать

Сообщение от chybaka82:
Нет дружище это у тебя проблемы с аргументацией, я тебе всего лишь сказал, что это все "всё же иногда кажется что сил у меня на это не хватет и скоро я стану таким же" - твой лицемерный треп, а ты начал втирать какую то дичь про соседей и как ты на белом коне борешься с ветрянными мельницами Я гдето тебя агитировал за всех решать? А теперь ты включаешь дурака, переводя тему на свои якобы "победы", мне похер, кого ты там победил, но если у тебя желание выкинуть мусор не в урну, и ты допускаешь, что сделаешь это - ты такая же свинья, только с отсрочкой Еще раз для тупого "нормальный человек на автомате либо выбрасывает, либо не выбрасывает мусор", а лицемерное гавно оправдывается действиями других людей за свои настоящие или будущие проступки.

смысл моего посыла был совсем иной, я трачу деньги, силы и время на то чтобы делать то на что всем наплевать, никакого лицемерия тут и близко нет, я просто с практической точки зрения прекращу это делать и буду срать как все, моя семья всё равно здесь уже не хочет жить

Сообщение от chybaka82:
Ты сказал, что у тебя все лицензионное, я тебя спросил про винрар, который 100% был на твоем компе 98 года, офис тот же и т.д., но ты начал съезжать на то, что у тебя в компании все лицензионное и ты купил себе в компанию лицуху винрара, так что с тем первым компом то в 98 году? Если скажешь, что сам все покупал и ставил или купила компания(правда ты уже сказал, что сам купил), тогда вопрос на каком компе ты этому научился

именно поэтому я тебе и говорю что ты не понимаешь о чём говоришь, онлайн продаж в РФ года до 2005 нормальных небыло, в связи с отсутствием массового использования пластиковых карт, ты покупал компьютер и гору дисков с софтом к нему, у меня до сих пор есть офис 1997 и Windows ME в ритейл боксах дома. ты смотришь на все с современной точки зрения когда софт доступен везде и за секунды
Сообщение от chybaka82:
Извини но от тебя лицемерием и двойными стандартами разит за километр, начиная с твоего хвастовства про увольнение водилы и заканчивая местным гринписом.
а лицемерие в чём ? в том что мне жалко своего времени и денег на то что свиньи вокруг считают нормой ? бычки я всё также не бросаю в окна, и мусор весь оставляю в машине или специальных местах
Сообщение от chybaka82:
Не хочешь писать, да ради бога, всё равно и ты и я при своем мнении останемся, мне лично забавно наблюдать над твоими изворотами, вот и поддерживаю дискусс так сказать
ты постоянно пытаешься найти какой-то скрытый смысл и лицемерие в моих словах, хотя их там нет, мы просто люди разных времен и продукты разного воспитания вот и все.
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от lapsik:
эммм шта ? ты кроме ларька с дисками работал где-то ? зачем ты перевираешь мои слова ?
Мне этого знания вполне хватило чтобы знать, что обэп не приходит за пиратскими дисками Я не перевираю твои слова, ты сам сказал, что у тебя этим вопросом занимался менеджмент, в нормальных контрах этим занимаются технари и мб СБшники(проверкой хотябы), но тебе виднее, к тебе же ОБЭП приходил пломбы проверять. Ни в одной конторе в которой я работал, этим не занимались руководители(менеджмент)

Погугли "Управление "К"", чтоб не выглядеть глупо в общении с людьми. Правда в мою бытность это был отдел "К".


Сообщение от lapsik:
не знаю как там на упрощенке, но думаю раз у тебя хоть Ип есть ты должен понимать как это работает и какие вопросы тебе государство будет задавать
Понимаю, сталкивался, задавало. Но ты же сам сказал что
Сообщение от lapsik:
мне ничего бы не стоило сделать всё вне РФ
так что мешает, так сделать и платить работникам как минимум на 13% больше? Ах ну да "преференции" работникам.


Сообщение от lapsik:
именно поэтому я тебе и говорю что ты не понимаешь о чём говоришь, онлайн продаж в РФ года до 2005 нормальных небыло, в связи с отсутствием массового использования пластиковых карт, ты покупал компьютер и гору дисков с софтом к нему, у меня до сих пор есть офис 1997 и Windows ME в ритейл боксах дома. ты смотришь на все с современной точки зрения когда софт доступен везде и за секунды
Я как раз смотрю с точки зрения человека 82 года рождения, и прекрасно помню, что на моей памяти я не видел ни одной лиц. кассеты, винду+офис+винамп+винрар лицензинные хер где достанешь и они были по цене рабочего компа, и помню, что никто не занимался локализацией и мы все играли в "лицуху" от фаргуса(ну видимо кроме тебя), и я прекрасно понимаю, что в 98 году ты врядли имел полностью лиц програмное обеспечение, когда даже в гос учреждениях стояли пиратки.


Я тебе больше скажу, мой первый комп был ZX spectrum, и я до сих пор хз где на него брать лицензионные кассеты Мне в комплете дали 2 кассеты тупо переписанные с других


Сообщение от lapsik:
а лицемерие в чём ? в том что мне жалко своего времени и денег на то что свиньи вокруг считают нормой ? бычки я всё также не бросаю в окна, и мусор весь оставляю в машине или специальных местах
Цитата:
В том, что ты порешь чушь в виде "всё же иногда кажется что сил у меня на это не хватет и скоро я стану таким же"

Сообщение от lapsik:
смысл моего посыла был совсем иной, я трачу деньги, силы и время на то чтобы делать то на что всем наплевать, никакого лицемерия тут и близко нет, я просто с практической точки зрения прекращу это делать и буду срать как все, моя семья всё равно здесь уже не хочет жить
С практической точки зрения следовательно ты также будешь скачивать пиратский контент,против которого ты так яро выступаешь, ведь так то реально практичнее, видишь ты уже переходишь на свинскую логику, мол "раз я тут жить не буду, могу и засрать все"



Сообщение от lapsik:
ты постоянно пытаешься найти какой-то скрытый смысл и лицемерие в моих словах, хотя их там нет, мы просто люди разных времен и продукты разного воспитания вот и все.
Не пытаюсь, я просто в отличии от тебя я не строю себя тут "прынцем на белом коне", будь хоть с собой честным если яиц не хватает на форуме признаться
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Народ, кто попродвинутее - а объясните, куда надо двигаться? Вот залез я в горящее поместье - а там почему-то нет Филина, хотя в чужих видео видел, что есть, и говорить куда идти. Убил там пьяницу, но в подземелье дверь тупо закрыта и все. Что делаю не так? Как вообще правильно двигаться по игре?
Последний раз редактировалось eego1st; 29.04.2019 в 17:21.

Ваши права в разделе