Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 21.03.2019 18:03
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от NokSuKao:
Вроде разумный человек, статьи не плохие пишешь, а порой поведение как у малолетки с ГоХи
Я модератор в 3х разделах, и это четвертый. Я написал, что у меня есть все нужные права и я вижу репорты. Ссылки на стримы или видео других людей на форуме не запрещены. Что не так?

PS релиз игры на ПК - говно.

1. Dualshock 4 игра не поддерживает. Только контроллеры Иксбокса.
2. Управление с клавиатуры и мышки такое удобное, что проще отрубить себе руки.
3. UltraWide мониторы игра не поддерживает, что такое 21:9 в 2019 году мы не знаем.

Покупать строго на консолях.
Последний раз редактировалось Дитрум; 22.03.2019 в 12:29.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Диск с игрой пришёл вчера, так что наиграл уже 6 часов. Прошёл 6 мини-боссов. 4 протеза. Увеличил 1 раз статы. Игра огонь.

Моя оценка 9,5/10 - всё что нравилось в ДС/ББ тут еще лучше.

Играть всем ! С торрента не воровать ! За такие игры надо благодарить разрабов рублём.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от splinn:
Играть всем ! С торрента не воровать ! За такие игры надо благодарить разрабов рублём.
синглы можно и на распродаже взять, благо цены падают сейчас быстро
за фулл прайс берут только те, кому невтерпеж
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от splinn:
Диск с игрой пришёл вчера, так что наиграл уже 6 часов.
Ты на PS4 брал? Чет на пс4 графоний блеклый и замыленный, по сравнению с PC, с другой стороны если нет контроллера Xbox то PC игра - неиграбельный кусок говна.
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Че-то разрываюсь, брать или не брать. Не хочется, чтобы было как с дарк соулс 3, когда вера в разрабов не дала сделать рефунд сразу, а по итогам хотелось плеваться.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от Yahiko:
Че-то разрываюсь, брать или не брать. Не хочется, чтобы было как с дарк соулс 3, когда вера в разрабов не дала сделать рефунд сразу, а по итогам хотелось плеваться.
Возьми бесплатно на торренте
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
как же достали бичи, пиратящие игры. Надеюсь что все игры будут требовать обязательное нахождение в онлайне, дабы такие как вы не разрушали индустрию

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от MisterAlf:
Возьми бесплатно на торренте
1. Версия предрелизная и кривая.
2. Я скачал, чтобы проверить как ПК версия поддерживает Дуалшок и 21:9 - никак не поддерживает.
3. Вылеты на ровном месте, повисания.

Мало того, пиратские версии не патчаться, и ждать патчи на них можно годами. Проще купить.
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от MisterAlf:
Возьми бесплатно на торренте

Пожалуй да, устрою себе демку с торрентом. Если зайдет, отблагодарю разрабов рублем как кто-то уже выше сказал.

Сообщение от Дитрум:
Проще купить.


Да, но мне кажется за два часа я не пойму хорошо оно или плохо. Не та игра, где сразу видно что да как.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Я три часа побегал и пока какого то щенячьего восторга нету, вторичность из всех щелей прет. Боевка странная, но тут наверное надо прокачаться. Пока выглядит все примитивно.
Сообщение от Yahiko:
Да, но мне кажется за два часа я не пойму хорошо оно или плохо. Не та игра, где сразу видно что да как.
Только один пролог наверное на час. Очень уж все любят поболтать)

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от Хопли:
как же достали бичи, пиратящие игры. Надеюсь что все игры будут требовать обязательное нахождение в онлайне, дабы такие как вы не разрушали индустрию
Как надоели бичи, у которых iq<70

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Дитрум:
1. Версия предрелизная и кривая.
2. Я скачал, чтобы проверить как ПК версия поддерживает Дуалшок и 21:9 - никак не поддерживает.
3. Вылеты на ровном месте, повисания.

Мало того, пиратские версии не патчаться, и ждать патчи на них можно годами. Проще купить.
1. Версия нормальная и не кривая
2. Я на клаве-мыши, пох
3. Ни единого вылета, стабильно 60 фпс (хз стоит фпс лок или нет).

Торренты очень быстро обновляют
Последний раз редактировалось MisterAlf_renamed_909990_19032024; 22.03.2019 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от Дитрум:
Я модератор в 3х разделах, и это четвертый. Я написал, что у меня есть все нужные права и я вижу репорты. Ссылки на стримы или видео других людей на форуме не запрещены. Что не так?

PS релиз игры на ПК - говно.

1. Dualshock 4 игра не поддерживает. Только контроллеры Иксбокса.
2. Управление с клавиатуры и мышки такое удобное, что проще отрубить себе руки.
3. UltraWide мониторы игра не поддерживает, что такое 21:9 в 2019 году мы не знаем.

Покупать строго на консолях.
1. Уже давно есть фикс этой траблы через DS4(насрать на нативную поддержку стима всех контроллеров).
2. В такие игры грешно играть не на геймпаде.
3. Не, не знаем, мы пока что фанаты фуллхд в стандартном разрешении
Из бонусов - картинка на ПК в разы лучше консольной.

За обзор спасибо, за последние пару месяцев обзорщики гохи стали куда лучше. Более честные, не использующие "Всемирно" принятую систему оценок 7-10 баллов. Что метро, что секиро - работа над обзором на твердую 4+, хоть авторы и разные.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от Wedz:
2. В такие игры грешно играть не на геймпаде.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от MisterAlf:
Ты пробовал играть на дуалшоке?
Серъезно, это дар богов, который поможет опыт гейминга сделать максимально приятным.
В свое время я играл в гитар херо, ГГХХ и ДМС3 на клавиатуре не понимая этих "петушков" с соснолей. Но стоило один разок решить попробовать купить геймпад(тогда это была реплика хуящика360 геймпада с ОБДУВОМ потненьких рученок *грустно сожалеет что в текущих геймпадах с консолей этого нет* ) как удивлению моему как я играл раньше не было предела.

Все игры, начиная с первого Gears of War и пройденным заново DMC3 просто заиграли новыми красками =) Про функцию вибрации геймпада дополняющего саспенс во время эпических моментов я думаю даже говорить не стоит, это реально классно.
Вот, так что рекомендую. Попробуй. Можно с авито

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Первое впечатление после первых шести часов игры: простенько. Совсем простенько Жопа не возгорела ни разу (для сравнения от бладборна у меня пылало не переставая первые тридцать часов игры, про второй дарк соул (который для меня был первым) вообще молчу). Ну и эта японщина... до сих пор от ниоха икота (хоть игра и годная вполне). Ну... будем поиграть дальше.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wedz:
Серъезно, это дар богов, который поможет опыт гейминга сделать максимально приятным.
Я играю на писюке на китайском клоне xbox контроллера - тоже годно. Крутость дуалшока сильно преувеличена (да, у меня есть плойка и я могу сравнивать).
Последний раз редактировалось Сагарис; 22.03.2019 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от Дитрум:
Что не так?
Да в контексте выглядело как бахвальство
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от Wedz:
Ты пробовал играть на дуалшоке?
Серъезно, это дар богов, который поможет опыт гейминга сделать максимально приятным.
В свое время я играл в гитар херо, ГГХХ и ДМС3 на клавиатуре не понимая этих "петушков" с соснолей. Но стоило один разок решить попробовать купить геймпад(тогда это была реплика хуящика360 геймпада с ОБДУВОМ потненьких рученок *грустно сожалеет что в текущих геймпадах с консолей этого нет* ) как удивлению моему как я играл раньше не было предела.

Все игры, начиная с первого Gears of War и пройденным заново DMC3 просто заиграли новыми красками =) Про функцию вибрации геймпада дополняющего саспенс во время эпических моментов я думаю даже говорить не стоит, это реально классно.
Вот, так что рекомендую. Попробуй. Можно с авито
Мне отлично играется на клаво-мышке (не поверишь наверное)
Все части дса спокойно с ним проходил
Всякие гирсы и дмс я не люблю

Добавлено через 21 секунду
Да и гирсы это шутер, в шутеры играть на гейпадах это кек
Последний раз редактировалось MisterAlf_renamed_909990_19032024; 22.03.2019 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от Дитрум:
PS релиз игры на ПК - говно.

1. Dualshock 4 игра не поддерживает. Только контроллеры Иксбокса.
Давай немножко похоливарим, чем иксбокс контроллер хуже дуалшока, особенно в контексте данной игры

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MisterAlf:
Мне отлично играется на клаво-мышке (не поверишь наверное)
Очень долго играл на клавомыши, нравилось. Меня жоска имели в пвп второго дарк соула, а потом и третьего. Заставил себя приучиться к геймпаду... ну что я могу тебе сказать, рубить бекстаб одним простым оборотом стика+кнопица ОЧЕНЬ сильно пёжже чем на клавомыши. Теперь я ацкое имбо.
Последний раз редактировалось Сагарис; 22.03.2019 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от Сагарис:
Давай немножко похоливарим, чем иксбокс контроллер хуже дуалшока, особенно в контексте данной игры
Главное отличие геймпадов - их форм фактор и это дело сугубо частное. Какой геймпад в руку лучше лег, на том и играй.


П.С. Убил холивар в зародыше

Сообщение от MisterAlf:
Мне отлично играется на клаво-мышке (не поверишь наверное)
Все части дса спокойно с ним проходил
Всякие гирсы и дмс я не люблю

Добавлено через 21 секунду
Да и гирсы это шутер, в шутеры играть на гейпадах это кек
Верю, у меня друг фан ДС также все прошел на клавомышке. Сказывается ретроградство и боязнь всего нового может быть

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от Wedz:
3. Не, не знаем, мы пока что фанаты фуллхд в стандартном разрешении
P.S. 4k тоже норм

Сообщение от Wedz:
Главное отличие геймпадов - их форм фактор и это дело сугубо частное. Какой геймпад в руку лучше лег, на том и играй.
Нет там разницы, вот ваще никакой. Что тот лежит что этот лежит. Единственное различие - у кого где левый стик (и тут мне кстати хбоховый чуть-чуть больше нравится), но это реально вообще непринципиально. Если не брать фичи других игр (ну да, дуалшок сильно богаче выкаблуками - там и тач тебе, и наушники подрубить можно и встроенная куртизанка твой нефритовый стержень в дракона превратит за два шейка), то по большому счёту разницы нет.

Сообщение от Wedz:
Верю, у меня друг фан ДС также все прошел на клавомышке. Сказывается ретроградство и боязнь всего нового может быть
А ещё шутаны. Я готов окропить лицо самодельным эстусом тому, кто скажет, что играть в шутеры на геймпаде лучше.
Последний раз редактировалось Сагарис; 22.03.2019 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от Сагарис:
Давай немножко похоливарим, чем иксбокс контроллер хуже дуалшока, особенно в контексте данной игры

Добавлено через 2 минуты

Очень долго играл на клавомыши, нравилось. Меня жоска имели в пвп второго дарк соула, а потом и третьего. Заставил себя приучиться к геймпаду... ну что я могу тебе сказать, рубить бекстаб одним простым оборотом стика+кнопица ОЧЕНЬ сильно пёжже чем на клавомыши. Теперь я ацкое имбо.
имба нёрф плиз. Ну а так, я бомбил на пвп дс3, имба пухи юзают и ещё кривой неткод (когда ты сделал перекат и челик с 3 метров ебарит маленьким мечиком). А ещё БАЛААААНС (которого нет). Когда ты в сете хавела и тебя станлочит ТЁМНЫЙ МЕЕЕЕЧ
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от MisterAlf:
имба пухи юзают
нет там имба пух, есть кривенькие лапки
я из людей ленточки от бескозырок делаю с голой жопой и бандитским ножиком
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от Дитрум:
Я модератор в 3х разделах, и это четвертый.
ну все, ты король жизни

осталось только научиться писать тексты так, чтобы не получалась пресная косноязычная деконструкция а-ля обзоры из бумажного игрожура начала нулевых

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Сообщение от Дитрум:
Ты на PS4 брал? Чет на пс4 графоний блеклый и замыленный, по сравнению с PC, с другой стороны если нет контроллера Xbox то PC игра - неиграбельный кусок говна.
Ps4pro + 4К ТВ - текстуры чёткие, разницы с ПК не вижу.
Поставь в настройках консоли 2к разрешение или автоматическое. У тебя тоже Про и 4К ? Или ты к монитору подключил ? Когда подключаешь к монитору часто картинка становится мутной.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Sekiro: Shadows Die Twice. Десять мгновений хардкора
Слишком убогий порт,в такое играть-себя не уважать

Ваши права в разделе