Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Конкурс - Первые работы в состязании "Лучшие билды ArcheAge 6.0"
Автор темы: Unter
Дата создания: 27.12.2019 15:19
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Конкурс - Первые работы в состязании "Лучшие билды ArcheAge 6.0"
Призовой фонд конкурса 20 000 кристаллов!


Всем привет! На нашем форуме по ArcheAge продолжается конкурс билдов в честь обновления «Время Героев». В рамках этого состязания мы предлагаем написать гайд по одному из билдов актуальных в патче 6.0, опубликовать его в специальном разделе и выиграть до 5 000 кристаллов на свой счёт.

Прошла неделя и первые участники опубликовали несколько работ:
Напоминаем, конкурс будут судить 4 известных блогера: Liskait, MaTT, XeKc и Шэр. Заходите к ним на каналы, подписывайтесь если увлекаетесь ArcheAge!

Обсудить конкурс и ознакомиться со всеми его условиями вы можете в конкурсной теме.


FAQ по конкурсу:

Как увеличить свои шансы на победу?
  • Во-первых посмотрите сколько работ участвует в каждой из номинаций. Там где меньше работ - больше шансы на победу.
  • Во-вторых, разумеется напишите как можно более качественный гайд на актуальный билд и красиво его оформите (оформление играет важную роль в восприятии текста)
  • В-третьих изучите блогеров, которые будут судить работы: посмотрите их каналы и материалы. Таким образом вы сможете понять, что может приглянуться члену жюри, а что он воспримет неоднозначно.
  • Не забываем, что вы можете участвовать сразу в двух номинациях.
Я хочу опубликовать гайд, но не хочу чтобы мои тактики стали достоянием общественности

Рано или поздно все тактики и билды станут известны. Так что гайд только закрепит ваше авторство за ней.

Когда лучше опубликовать работу: сразу как напишу или в конце конкурса?

Для жюри нет особой разницы в дате публикации работы. Однако если будет обнаружен плагиат материала опубликованного раньше, то в таком случае это может привести к снятию работы с конкурса.
Кроме того, опубликовав конкурсный гайд раньше, вы можете воспользоваться отзывами пользователей и внести правки.

Я могу редактировать свой гайд?

Да, вплоть до конца конкурса вы можете редактировать, менять, полностью переписывать свой гайд. Если вы решите поменять класс - напишите мне в ЛС, чтобы я отредактировал вам название в первом посте.

Я хочу поменять название конкурсного гайда, что мне надо сделать?

Если вы хотите поменять название, или решите сменить класс - напишите мне в ЛС. Я отредактирую вам название темы.

Я могу написать гайд по корейской/западной/пиратской версии ArcheAge?

В данном конкурсе участвуют только работы для официальной русскоязычной версии игры.

Ваши права в разделе