Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики решили поработать. FSR 3 в "Аватаре", TLOU и Robocop: Rogue City теперь нормально работает
Автор темы: Efemische
Дата создания: 27.04.2024 18:58
Разработчики решили поработать. FSR 3 в "Аватаре", TLOU и Robocop: Rogue City теперь нормально работает
Avatar: Frontiers of Pandora была первой игрой с нормальной имплементацией AMD FSR 3 с генерацией кадров, но в одном из патчей после релиза разработчики умудрились технологию буквально сломать. Также сломанные имплементации FSR 3 были в The Last of Us Part 1 и Robocop: Rogue City. В итоге получалось, что универсальные моды от сторонних разработчиков работали гораздо лучше чем то, что натворили разработчики упомянутых игр.

В течение пары последних дней все эти игры получили небольшие патчи, которые показали, что разработчики решили взяться за головы и сделать все так, как надо. Отныне технология FSR 3 с генерацией кадров в Avatar: Frontiers of Pandora, The Last of Us Part 1 и Robocop: Rogue City работает ровно так, как должна.

Мы же в данный момент ждем от AMD релиз FSR 3.1 с значительно улучшенной апскейлерной частью технологии. Это событие должно состояться во втором квартале текущего года.




Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Разработчики решили поработать. FSR 3 в "Аватаре", TLOU и Robocop: Rogue City теперь нормально работает
Новости АМД-фанбоев напоминает супер-перемоги в одной соседней стране. Устранили свой косяк - ПОБЕДА! УРА!

Добавлено через 3 минуты

З.Ы. Кстати пробовал я это ФСР 3.0 - говнище полное. Рисует что там 140 ФПС, а по ощущением те же 70. Т.е. плавность гораздо ниже 140. Снижаешь графику с ультра на высокие, ставишь ФСР качество и играешь 120 - плавность в разы выше чем 140 ФСР 3.0.
Последний раз редактировалось Theory III; 27.04.2024 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: Разработчики решили поработать. FSR 3 в "Аватаре", TLOU и Robocop: Rogue City теперь нормально работает
Сообщение от Theory III:
Устранили свой косяк
разрабы начали работать это не победа? Какие ж юзеры 1650 странные всё-таки
Сообщение от Theory III:
Кстати пробовал я это ФСР 3.0
Именно твою проблему рукожопы в своих играх и пофиксили. Если у тебя была такая проблема с модом от люка, например, то проблема, вероятнее всего, в тебе

鉄の神
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Разработчики решили поработать. FSR 3 в "Аватаре", TLOU и Robocop: Rogue City теперь нормально работает
У меня уже как года 1.5 не 1650, а ФСР 3.0 - полно дно.
Re: Разработчики решили поработать. FSR 3 в "Аватаре", TLOU и Robocop: Rogue City теперь нормально работает
Сообщение от Theory III:
У меня уже как года 1.5 не 1650
канешна
Сообщение от Theory III:
ФСР 3.0 - полно дно
Skill issue

鉄の神
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики решили поработать. FSR 3 в "Аватаре", TLOU и Robocop: Rogue City теперь нормально работает
Сообщение от Theory III:
З.Ы. Кстати пробовал я это ФСР 3.0 - говнище полное.
Так это Куртка навязывает гонку в этом "гoвнищe". С него началось всё это ухудшение картинки, ради ФПС-а больше чем у AMD.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Разработчики решили поработать. FSR 3 в "Аватаре", TLOU и Robocop: Rogue City теперь нормально работает
Сообщение от Theory III:
АМД-фанбоев
Сообщение от Theory III:
пробовал я это ФСР 3.0 - говнище полное
Сообщение от Theory III:
ставишь ФСР качество и играешь 120

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики решили поработать. FSR 3 в "Аватаре", TLOU и Robocop: Rogue City теперь нормально работает
амуде сосать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики решили поработать. FSR 3 в "Аватаре", TLOU и Robocop: Rogue City теперь нормально работает
Сообщение от Matravant:
С него началось всё это ухудшение картинки
В отличие от амдшного фср, на длсс квалити очень сложно найти в каком месте ухудшилась картинка и ухудшилась ли она вообще. Разумеется речь про 4К гейминг.
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики решили поработать. FSR 3 в "Аватаре", TLOU и Robocop: Rogue City теперь нормально работает
Смешно читать коменты после новости о провальном процессоре от интела
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики решили поработать. FSR 3 в "Аватаре", TLOU и Robocop: Rogue City теперь нормально работает
Сообщение от THUGan:

Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики решили поработать. FSR 3 в "Аватаре", TLOU и Robocop: Rogue City теперь нормально работает
Сообщение от Kotique:
В отличие от амдшного фср, на длсс квалити очень сложно найти в каком месте ухудшилась картинка
C FSR 3 так же, качество уже сильно лучше чем у 1-го и 2-го.
Но мне всё равно не нравится это направление, когда без костылей совсем новая видеокарта "не тянет". Попахивает нae6.... каким то.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики решили поработать. FSR 3 в "Аватаре", TLOU и Robocop: Rogue City теперь нормально работает
Сообщение от Matravant:
Но мне всё равно не нравится это направление, когда без костылей совсем новая видеокарта "не тянет".
Это просто опция, как и лучи, можно не включать, а как в "старые добрые" времена сбросить настройки до приемлемых. У консольщиков даже такой опции нет. Ты или играешь с мыльной картинкой в 60 фпс или на фиделити с 30. Никаких тебе 100+ в тяжелых играх типа тлоу.

Ваши права в разделе