Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Школота затащила: «Магическая битва» урвала у «Атаки на титанов» звание самого популярного аниме в «Книге рекордов Гиннесса»
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.04.2024 20:30
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Школота затащила: «Магическая битва» урвала у «Атаки на титанов» звание самого популярного аниме в «Книге рекордов Гиннесса»
Сообщение от JumpJutsu Kaisen:
Увидел комментарии и
зарегался что бы высрать свое очень интересное мнение?
Аватар для JumpJutsu Kaisen
Читатель
Регистрация:
06.04.2024
Re: Школота затащила: «Магическая битва» урвала у «Атаки на титанов» звание самого популярного аниме в «Книге рекордов Гиннесса»
@Dr9vik, О да
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Школота затащила: «Магическая битва» урвала у «Атаки на титанов» звание самого популярного аниме в «Книге рекордов Гиннесса»
Сообщение от Gnomskii:
по подобным коментам сразу можно понять, где прячется школьник =)
Лучше быть школьником ( хоть ты и не угадал ), чел дылдой без вкуса, считающей высер в виде Атаки титанов нормальной анимешкой XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Школота затащила: «Магическая битва» урвала у «Атаки на титанов» звание самого популярного аниме в «Книге рекордов Гиннесса»
Сообщение от Gnomskii:
@ZloiMent, ты видимо слишком мал, чтобы, что-то понять... нет смысла продолжать диалог
Да да взрослые аргументы подьехали

Добавлено через 2 минуты

Пздц, щас бы кого то на гохе школьниками называть, тут одни деды остались, которые привыкли к форумам, а не дискордам
Последний раз редактировалось ZloiMent; 06.04.2024 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Guard1aN
Фанат
Регистрация:
26.10.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Школота затащила: «Магическая битва» урвала у «Атаки на титанов» звание самого популярного аниме в «Книге рекордов Гиннесса»
@Gnomskii, плюсую. сюжет сильный. много интересных умных идей про души, миры, проклятия. школоте и молодеже это не нужно. им картиночку сочную и попки красивые. не удивляюсь что есть кто хейтит это произведение. но факт на лицо. аниме топ. а субьективное мнение слабеньких на голову - забавно выглядит) как фанаты запорожца кричащие что феррари плохое авто. что они считают классным это топ. обьективности ноль))))
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Школота затащила: «Магическая битва» урвала у «Атаки на титанов» звание самого популярного аниме в «Книге рекордов Гиннесса»
Умных идей про проклятие, лооооол
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Школота затащила: «Магическая битва» урвала у «Атаки на титанов» звание самого популярного аниме в «Книге рекордов Гиннесса»
Сообщение от Yukkuri:
ну отаку титанов я 1 сезон нормас смотрел вроде. там хоть какая-то вселенная присутствует, персонажи с характерами и т.д.
а не маг битва со школьницей в школьной форме и орудующей молотком или чем там, не помню


оружие против титанов, которым японские школьники любят резать титанов себя и друг друга
дропнул когда школьники начали превращаться в титанов

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Школота затащила: «Магическая битва» урвала у «Атаки на титанов» звание самого популярного аниме в «Книге рекордов Гиннесса»
Сообщение от ухожу:


оружие против титанов, которым японские школьники любят резать титанов себя и друг друга
дропнул когда школьники начали превращаться в титанов
хз я дальше 2 сезоне не смотрел отаку

а маг битва пысец шляпа, че ясно сразу по первым сериям. что она создана тупо по шаблонам сененов популярных в надежде на хайп. просто этакий конвейер. в бакумане каком вся поднаготная создания подобного ширпотреба рассказывалась.
второй алхимик, который я считаю шляпой, и то шедевер в сравнении.
Аватар для __DeGeNeRaT__
Читатель
Регистрация:
06.04.2024
Re: Школота затащила: «Магическая битва» урвала у «Атаки на титанов» звание самого популярного аниме в «Книге рекордов Гиннесса»
@ZloiMent, то же самое и к титанам с их растянутым финалом можно приписать выжимали не выжимаемое, а тот факт что во втором сезоне тыщ тыщ каждую серию то ты хотел чтобы одно из самых крупных сражений которое идёт одновременно в нескольких местах показали за 3 серии а дальше была бы повседневка?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Школота затащила: «Магическая битва» урвала у «Атаки на титанов» звание самого популярного аниме в «Книге рекордов Гиннесса»
Сообщение от __DeGeNeRaT__:
@ZloiMent, то же самое и к титанам с их растянутым финалом можно приписать выжимали не выжимаемое, а тот факт что во втором сезоне тыщ тыщ каждую серию то ты хотел чтобы одно из самых крупных сражений которое идёт одновременно в нескольких местах показали за 3 серии а дальше была бы повседневка?
Я с последних сезонов титанов тоже сгорел, всю мотивацию героев в унитаз
Аватар для __DeGeNeRaT__
Читатель
Регистрация:
06.04.2024
Re: Школота затащила: «Магическая битва» урвала у «Атаки на титанов» звание самого популярного аниме в «Книге рекордов Гиннесса»
@JumpJutsu Kaisen, а на деле кипятком ссутся от блича
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Школота затащила: «Магическая битва» урвала у «Атаки на титанов» звание самого популярного аниме в «Книге рекордов Гиннесса»
Сообщение от ZloiMent:
Пздц, щас бы кого то на гохе школьниками называть
Быть не особо умным в почтенном возрасте ничего не мешает.
Сообщение от Guard1aN:
и попки красивые
Так в том и беда, что сабж на столько плох, что девушек то там и показывают редко, не то что их привлекательные части. То есть он даже как развлечение для подростков плох.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Школота затащила: «Магическая битва» урвала у «Атаки на титанов» звание самого популярного аниме в «Книге рекордов Гиннесса»
Сообщение от Skuchniy:
Быть не особо умным в почтенном возрасте ничего не мешает.
Согласен, иди смотри аниме, деградируй дальше
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Школота затащила: «Магическая битва» урвала у «Атаки на титанов» звание самого популярного аниме в «Книге рекордов Гиннесса»
Сообщение от ZloiMent:
Согласен, иди смотри аниме, деградируй дальше
Пж не цитируй этого отбитыша... Я его в ЧС добавил просто так что ли ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Школота затащила: «Магическая битва» урвала у «Атаки на титанов» звание самого популярного аниме в «Книге рекордов Гиннесса»
Сообщение от Akela3dn:
Пж не цитируй этого отбитыша... Я его в ЧС добавил просто так что ли ?
Понимаю, я просто обычно его посты скипаю)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Школота затащила: «Магическая битва» урвала у «Атаки на титанов» звание самого популярного аниме в «Книге рекордов Гиннесса»
Сообщение от Akela3dn:
Я его в ЧС добавил просто так что ли ?
Не просто так, а после того как я тебя в очередной теме очередной раз фактами унизил. Но за кремлебота не переживай, он меня физически не может в чс добавить, его за это уволят.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для 7kr1sp
Читатель
Регистрация:
07.04.2024
Re: Школота затащила: «Магическая битва» урвала у «Атаки на титанов» звание самого популярного аниме в «Книге рекордов Гиннесса»
@Gnomskii, тип, ты наехал мол есть сюжет, когда попросили пояснить, ты сказал нет смысла, ты не думаешь что ты один из школьников которые и продвинули это аниме. p.s. 13 лет- это не взрослый
Аватар для 7kr1sp
Читатель
Регистрация:
07.04.2024
Re: Школота затащила: «Магическая битва» урвала у «Атаки на титанов» звание самого популярного аниме в «Книге рекордов Гиннесса»
@__DeGeNeRaT__, называть финальный сезон калом потому что разрабы *****и можно, потому что делали сабы, а не разрабы прошлых сезонов, хоть думайте что пишите

Ваши права в разделе