Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.05.2023 12:09
Аватар для anooone
Фанат
Регистрация:
19.09.2012
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от morozkind:
Это вполне очевидно.
Ну очевидно что с серверами поработали, даже тихо-океанский регион как минимум перестал лагать. Это тебе очевидно? Мне вот лично очевидно что ты просто стадный персонаж, который может только вбросы необоснованные ничем плодить.
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Я просто хочу заметить, что название у темы максимально нейтральное, но вы продолжаете токсичить про нищебродов и прочую херню. Не в защиту Зана, но в следующий раз когда набежите с обвинениями, посмотрите на себя в зеркало.

О каком нищебродстве вообще может идти речь, если в месяц только на сигареты уходить 4-5к.

Waffenträger
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от anooone:
Ну очевидно что с серверами поработали, даже тихо-океанский регион как минимум перестал лагать. Это тебе очевидно? Мне вот лично очевидно что ты просто стадный персонаж, который может только вбросы необоснованные ничем плодить.
Какой поработали. Все что они сделали больше серверов.
А народу меньше пришло, вот тебе лаги исчезли.
Или ты не понимаешь такой банальной вещи.

А теперь как игра платная, кто то вернул бабки за игру и теперь они знают точно число игроков которые купили игру.
И под это число они сделали сервера что бы играть без проблем.
Аватар для anooone
Фанат
Регистрация:
19.09.2012
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
@Stason, Согласен, сижу тут ради того, чтобы поугарать над нищебродами которые наивные думают, что 1 числа пойдут на пиратку идеально отполированную))
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от anooone:
Согласен, сижу тут ради того, чтобы поугарать над нищебродами которые наивные думают, что 1 числа пойдут на пиратку идеально отполированную))
Лошок который купил игру и завидует что кто то будет играть бесплатно.
Да не горит у меня...
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от anooone:
Обоснуешь свои лживые выкрики?
ты чой-то агрессивный такой? лживые выкрики - фигасе.
Назови хоть одну игру близзард, где бы не было очередей и лагов на релизе?
Вов? д3? везде были проблемы

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от anooone:
сижу тут ради того, чтобы
пока все идет к тому, что тебе пред прилетит. А так да, сиди дальше
Последний раз редактировалось Skatner; 17.05.2023 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от Skatner:
Назови хоть одну игру близзард, где бы не было очередей и лагов на релизе?
Слово "близзард" тут лишнее. Любые ММО на релизе такие, потому что в момент релиза идет пиковая нагрузка на логин сервер, которой больше никогда не будет в дальнейшем, поэтому ни одна компания не будет столько ресурсов выделять ради первых пары дней.
Я не помню ни одного более-менее известного релиза, где бы не было очередей или лагов в первый день. Зато релизов, где творился полный ахтунг, помню достаточно

Чего бы там близзы ни говорили, все равно не рассчитают и все будет тупить-тормозить. Если не 2 числа, то 5 (или когда там полноценный релиз?) точно.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от Non:
Слово "близзард" тут лишнее. Любые ММО на релизе такие,
так я в первом посте и написал, что в игры любых студий. Не только лишь близзард , как грится,грешит очередями и лагами
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от Invictus Antagonistes:
По 10 "новостей" в день по этой поделке
будет больше. Хайп-трейн лишь прогревает двигатель.

Добавлено через 35 секунд

Сообщение от Ferny:
Не в защиту Зана
А чо б и не в защиту Зана?

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от Ferny:
если в месяц только на сигареты уходить 4-5к.
хуясебе ты куришь. Я в день в самый край сигарет 5 могу скурить. Обычно три.
Последний раз редактировалось Zan; 17.05.2023 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stason
Писaтель
Регистрация:
31.01.2023
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
@Ferny, так об этом и речь!! Нормальный, работающий человек может спокойно тратить деньги на досуг... куда хочет и как хочет, ну а уж если на сигареты уходит 5к, то уж на игру, за которой они внимательно следят , заходя на новости о ней - тем более , можно потратить!! Значит, вывод какой? бездельники, которые до сих пор сидят на мамкиной шее! Ходите играть - идите заработаете, а не лялякайте тут в пустоту...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
И вообще. Соседняя тема же про то, что вы можете купить Диаблу в кредит в ДНС! Го! Хули сидите?*!
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
@morozkind, я рад за тех, кто на пиратке сможет бесплатно поиграть. А 17 числа, уже сегодня - для тех, кто вдонатит в пиратку откроют двери (тоже лошки, на, наверное, на твой взгляд).

Те, кто заплатил 8к могут себе позволить и 5$ вкинуть на пиратке поиграть в любое время.

Называть лошками тех, кто сделал предказаз как-то некрасиво. Если соревноваться в оскорблениях - чаша весов с аргументами будет не на твоей стороне - как пить дать.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от Fenharel:
Ишь, челядь ходит, гундит, баринам мешает игрой наслаждаться. Вот только этих же баринов потом на вилы поднимали да на столбах развешивали. Всему свое время.
Ути пути какой агрессивный революционный крестьянин. А помнитца в политсраче жопу на себе рвал что ничего в этом мире не может оправдать убийство. Получается ничего кроме твоей личной мерзкой зависти к успешным парням?


Где будет работать лучше всего туда и пойдем. О чем срач хз.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от Bullen:
я рад за тех, кто на пиратке сможет бесплатно поиграть. А 17 числа, уже сегодня - для тех, кто вдонатит в пиратку откроют двери (тоже лошки, на, наверное, на твой взгляд).

Те, кто заплатил 8к могут себе позволить и 5$ вкинуть на пиратке поиграть в любое время.

Называть лошками тех, кто сделал предказаз как-то некрасиво. Если соревноваться в оскорблениях - чаша весов с аргументами будет не на твоей стороне - как пить дать.
Аргумент тут 1 - для близзов вы лошки, которым блочат доступ, где вы искали обходные пути что бы поиграть в игру для лошков без вменяемого хай енд контента с прокачкой БП который нужно покупать с ценником в 5-8к рублей.
Мне сложно назвать как то людей которые зайдут бесплатно побегать в д4 до выхода нормальной игры под названием пое2 в которую не жалкот отдать деньги, ибо это игра, а не магазин с прокачкой БП.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
По времени ранний старт по мск 2.06 получается во сколько?

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от Wedz:
2.06
22_00 походу
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от Invictus Antagonistes:
По 10 "новостей" в день по этой поделке
релиз близко
хайп
трафик
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от Sirotin:
релиз близко
хайп
трафик
Где розыгрыш ?
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
https://diablo4.cc/
Я слышал, что в 2 ночи 2 июня, тут вроде так же.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от DrSlon:
А помнитца в политсраче жопу на себе рвал что ничего в этом мире не может оправдать убийство. Получается ничего кроме твоей личной мерзкой зависти к успешным парням?
Ничего и не может. А ты думал я про себя говорю, лол. Я никого на вилы поднимать не собираюсь.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Я кстати пропустил всю комедию с пве в ОВ"2". Никто даже не сказал) А оказывается он оказался там же где и должен был оказаться у подобной студии.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от Fenharel:
Вот только этих же баринов потом на вилы поднимали да на столбах развешивали. Всему свое время.
Раз в 100 лет и на твоей улице бывает праздник. Хотя сейчас все стараются быть гуманными, поэтому фиг знает сколько тебе этого следующего раза ждать.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от Skuchniy:
Я кстати пропустил всю комедию с пве в ОВ"2". Никто даже не сказал) А оказывается он оказался там же где и должен был оказаться у подобной студии.
Тут люди не следят за новостями, еще китайские сервера вов отключили, а это минус бабки с огромной аудитории с которой они получали.
Сейчас пойдет дойка полная, они не просто так ценник на игру влепили, еще будут с шопа и БП бабос стругать.
Те кто думают что они сейчас будут вам клепать кучу контента в д4 вы сильно ошибаетесь, все что вас ждет это беганье по одним и тем же локам и данжам ради прокачки и покупки БП.
А все потому что близзы в жопе и нужно бабло гребсти мешками.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
ну на последнем тесте нормас залетел, даже между локациями почти подгрузок не было. один раз только пришлось по новой тыкнуться в край локации, ибо вообще не загрузилось с первого раза.
Аватар для anooone
Фанат
Регистрация:
19.09.2012
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от morozkind:
Какой поработали. Все что они сделали больше серверов.
А народу меньше пришло, вот тебе лаги исчезли.
Или ты не понимаешь такой банальной вещи.

А теперь как игра платная, кто то вернул бабки за игру и теперь они знают точно число игроков которые купили игру.
И под это число они сделали сервера что бы играть без проблем.
Я думаю с тобой не смысла спорить, ты опять придумаешь "если, может быть", когда купишь игру, протестируешь, тогда твое мнение будет стоить пару грамм, пока ты проходишь ее на ютубе.

Ваши права в разделе