Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.12.2023 11:31
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от Zan:
Тайваньских
Слушай, сейчас идёт игра в санкции, надо будет со временем они опять нашими станут.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от Skatner:
настолько опозориться - это надо постараться, конечно. Когда ты не можешь открыть дверь в самой первой локе, у них куа вообще походу нет ни одного?
Как нет? 38 тысяч тестеров пиковый онлайн!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от Zan:
Если бы они изначально не рассказывали об игре будущего и мечты, то всем было бы легче.
Ну сделай возврат, я хз
Тебе когда девчонка пишет при знакомстве, что умеет в идеале горловой, а потом оказывается, что горловой сейчас в альфа версии, ты тоже так расстраиваешься и злишься?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от Dzirti:
Ну фз, возможно со временем данный контент и добавят в игру. Тот же вон НоМэнСкай - Стартанул ужас как плохо. Зато сейчас, об него убился Старфилд. В принципе таким конторам как разрабы ДейБефо хреновый старт можно простить. У них нет тех ресурсов, что есть даже к примеру у той же Лариан, или тем более у Беседки. Главное чтоб делали, и отрабатывали бабки, а не сидели на попе ровно.

А вот таким конторам как Беседка подобные косяки при старте не простительны. Это типа крутая компания с ресурсами. В случае допустим прорыва в графике, как это случилось в последнем Жидае, это конечно можно вынести за скобки, и дать проекту полгодика. Ибо картинка на максималках действительно - Отвал башки. Но, только повторюсь - В случае реально каких-то видимых прорывов - в графике, в дизайне или в геймплее. Жидай на мой скромный взгляд смог. Поэтому ему простительно. А вот Старфилд - Не смог. Поэтому ему не простительно.

При общих равных, Респавн смог и в дизайн, и в геймплей, и в атмосферы и в графон с музыкой. И да, опять всё разбилось об техническое состояние. Но... ещё раз но... Уровень графики на максималках, и дизайн вновь повторюсь - Отвал башки. А это значит реальный прорыв на новый уровень. За такое вот, действительно можно прощать даже крупные конторы. В Старфилде ничего подобного и близко нет.

Поэтому господа - Считаю, что за старание, на первый раз, наших якутов в виду выше мною перечисленного, можно и простить. Главное чтоб через полгода были видны заметные улучшения в лучшую сторону. Поскольку - Атмосфера есть, дизайн есть, геймплей в крысу - есть. Остальное подтянут. Ещё раз повторюсь - Главное чтоб делали. А вот если через полгодика заметных улучшений не будет, тогда да, можно смело закапывать.

Ну, кеки кеками, но в целом да. Насколько помню первый билд БГ3 тоже был тем ещё багодромом.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от Wanderv:
Ну, кеки кеками, но в целом да. Насколько помню первый билд БГ3 тоже был тем ещё багодромом.
Таки да. О чём и речь.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от Wanderv:
Как нет? 38 тысяч тестеров пиковый онлайн!
еще и сами деньги за тестирование заплатили. Во дела! Оказывается так можно было
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от Yadji:
Ну сделай возврат
Зачем? У меня ключ от разрабов

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Yadji:
Тебе когда девчонка пишет при знакомстве, что умеет в идеале горловой, а потом оказывается, что горловой сейчас в альфа версии, ты тоже так расстраиваешься и злишься?
игра для меня не девчонка
Последний раз редактировалось Zan; 08.12.2023 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от Skatner:
еще и сами деньги за тестирование заплатили. Во дела! Оказывается так можно было
Слушай, ну это даже не полноценный релиз, а вообще-то - Ранний Доступ, по сути тот же бета-тест. Чёт как-то люди об этом то смотрю забыли. То есть, ну-у-у, задаток у игры есть, остальное надо ждать. И делать зарубки. Если жопой шевелить не будут - "К стенке". А сейчас, пускай бегают, шевелятся и думают что да как. Не надо их совсем уж закапывать то... Вон выше Вондер правильно сказал - БГ3 на старте РД тоже была как бы не айс. И помню да, лаги, баги и прочая дичь были вообще ппц... И ничего, вон через три года во что игра превратилась! Рашанула по Миду собирая всё что только можно. И вызывая состояние кончил у игорьков обоих полов со слабой психикой.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
жёсткий обсёр конечно

чё дальше ждём, ребят? Quinfall или ещё что на примете есть?
Последний раз редактировалось sars90; 08.12.2023 в 20:29.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от Dzirti:
Ранний Доступ, по сути тот же бета-тест. Чёт как-то люди об этом то смотрю забыли
я думаю, что разработчики немного забыли, как выпускать в РЕЛИЗ игры сразу, без РД, не беря деньги за тест у пользователей. Да, баги, тех проблемы, но не так же. Ну какого хера?
Ну сделай ты опен бету, клоузд бету, клоузд альфа. Напиши, что ТЕСТИРУЕМ мы. Так нет же. у них РЕЛИЗ! Хорошо, мне игры такого типа не интресны. Да и в принципе к РД я остыл давно. Так бы горели сильно, наверно. *лять дверь в начальной локе не открывается. Это вообще как? Михалкова надо вставлять)

Добавлено через 53 секунды

Сообщение от sars90:
жёсткий обсёр конечно
так а в чем он не прав? разрабы-таки поводили по губам, но не хейтерам, а всем в принципе
Последний раз редактировалось Skatner; 08.12.2023 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от sars90:
жёсткий обсёр конечно
Ну-у-у-у, смотри как интересно получается... Если бы это был официальный релиз, а не Бета-тест в Раннем Доступе, то да. Это был бы жёсткий обсёр. Я и сам то чёт как-то за эти сутки забыл, что это вообще-то РД и по сути бета-тест. И поэтому это не обсёр, а так - Обосрались да, но успели добежать до унитаза.

Сообщение от Skatner:
я думаю, что разработчики немного забыли, как выпускать в РЕЛИЗ игры сразу, без РД, не беря деньги за тест у пользователей. Да, баги, тех проблемы, но не так же. Ну какого хера?
Ну сделай ты опен бету, клоузд бету, клоузд альфа. Напиши, что ТЕСТИРУЕМ мы. Так нет же. у них РЕЛИЗ! Хорошо, мне игры такого типа не интресны. Да и в принципе к РД я остыл давно. Так бы горели сильно, наверно. *лять дверь в начальной локе не открывается. Это вообще как? Михалкова надо вставлять)
Слушай, ну блин, иди вон тему прошерсти по БГ3 профильную - Мы там вообще рофлили с того, что с некоторыми нпс даже диалоги не запускались, а потом они принимая позу буквой Т, прям в кадре поднимались в небо и улетали в закат. У Свена даже игра крашанулась аж на презентации как бы. И ничего. Шит ап! Теэйк май мани блин!..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 08.12.2023 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zeligardis
Старожил
Регистрация:
25.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от Zan:
Тайваньских
не мешая примазываться к чужим заслугам!

Добавлено через 1 минуту

Стим за ранний доступ возвращает деньги независимо как давно купили и как долго играли. Так что можете погонять да снести с возвратом средств.
Последний раз редактировалось Zeligardis; 08.12.2023 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от sars90:
чё дальше ждём, ребят?
Очевидно, что гта6.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Якутская? Чукча не программирует, чукча охотится!
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от Yadji:
Тебе когда девчонка пишет при знакомстве, что умеет в идеале горловой, а потом оказывается, что горловой сейчас в альфа версии, ты тоже так расстраиваешься и злишься?
Когда тебе пишет девчонка и нюдсы аппетитные кидает а потом на свидание приходит бородатый дальнобойщик ты тоже не унываешь, ну время ж уже потратил, горловой так горловой... Так получается?)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от Dzirat:
Когда тебе пишет девчонка и нюдсы аппетитные кидает а потом на свидание приходит бородатый дальнобойщик ты тоже не унываешь, ну время ж уже потратил, горловой так горловой... Так получается?)
Это если бы игра совсем у всех не запускалась бы... А так, ну-у-у, считай пришёл симпатичный шемалик.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от Dzirti:
Ну-у-у-у, смотри как интересно получается...
Дзирти, я всё прекрасно понимаю.. игра, как игра. Я всегда стараюсь честно и непредвзято относиться. Но разрабы сами создавали поводы и преценденты для хейта в свой адрес, поэтому сейчас такое отношение к ним.. тут уже большую часть тезисов изложили выше, почему игра заслужила того отношения, которое сейчас ей выказали и я с ними согласен. Для меня лично было очевидно, что разрабы, которые на год затихли, а потом без видео-дневников, показов геймплея и вообще какого-либо маркетинга возвращаются с релизом своего некст-гена, явно не нацелены на продажи вдолгую и просто не рискуют показать то что есть. Хорошо что у тебя получилось насладиться игрой, я обощёлся просмотром стрима и мне впринципе понятно, что игра выглядит лучше, чем я представлял в своих скептических ожиданиях (я думал что они даже сервера и аутентификацию на них поднять к 7ому декабря не смогут), но я бы всё равно не стал играть бы в неё. "Обсёр" скорее даже относится больше к тому, как игра была принята в общей массе игроков и инфоресурсах. Внимание они к своему продукту приковать сумели, а на "релизе" жижа по штанине потекла
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от Dzirti:
А так, ну-у-у, считай пришёл симпатичный шемалик.
Как будто не сильно лучше)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от Skatner:
разрабы-таки поводили по губам, но не хейтерам, а всем в принципе
хейтеры думаю и не купили...так что их розовые пухлые губки остались в неприкосновенности
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от Libris:
а многие даже не побоялись купить ее
Другим успешным на заметку как делать бабки честно без криминала.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от Dzirat:
Как будто не сильно лучше)
Сам посмотри что современные женщины вытворяют...





А шемалики это типа для западного серьёзного человека - ну-у-у альтернатива этим дурёхам.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от Nexrom:
Ну рефанд делается в Стиме спокойно , что многие и сделали
Это не работает так, где то читал статью что у провальных проектов % рефанда не достигает даже 20%. То есть среди людей в принципе нечастая практика делать рефанд, а Стим автоматически не возвращает за такие игры удаляя их из своего магазина, хотя по идее должен так делать.
То есть главное продать, не важно за счет чего, если продал в плюс более чем 20% то будет в плюс. То что на эту игру при разработке тратили деньги, думаю для всех очевидно что врятли + какие то продажи.
Сообщение от PakBukler:
в чем профит такого обмана
Их целая масса, ведь на всем протяжении годов разработки инвесторы выделяют деньги, очень редкие студии делают на свои, студии типа Лариан из всем известных как пример, и то БГ не на их деньги сделан, у них столько не могло быть. но ДОСы на свои например. Был 1 известный разработчик который делал Дайкатану - первопроходец этого подхода, это было году в 1995м - в прошлом тысячелетии еще придумали.
Сообщение от Dzirat:
Когда тебе пишет девчонка и нюдсы аппетитные кидает а потом на свидание приходит бородатый дальнобойщик ты тоже не унываешь, ну время ж уже потратил, горловой так горловой... Так получается?)
Для кого то это только плюсом может оказаться.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 08.12.2023 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от Zan:
Зачем? У меня ключ от разрабов
Ну тем более
Ты выше писал, что Крымчан обделили. Для меня это гораздо больший косяк, из-за которого я эту игру не куплю

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Сообщение от sars90:
Дзирти, я всё прекрасно понимаю.. игра, как игра. Я всегда стараюсь честно и непредвзято относиться. Но разрабы сами создавали поводы и преценденты для хейта в свой адрес, поэтому сейчас такое отношение к ним.. тут уже большую часть тезисов изложили выше, почему игра заслужила того отношения, которое сейчас ей выказали и я с ними согласен. Для меня лично было очевидно, что разрабы, которые на год затихли, а потом без видео-дневников, показов геймплея и вообще какого-либо маркетинга возвращаются с релизом своего некст-гена, явно не нацелены на продажи вдолгую и просто не рискуют показать то что есть. Хорошо что у тебя получилось насладиться игрой, я обощёлся просмотром стрима и мне впринципе понятно, что игра выглядит лучше, чем я представлял в своих скептических ожиданиях (я думал что они даже сервера и аутентификацию на них поднять к 7ому декабря не смогут), но я бы всё равно не стал играть бы в неё. "Обсёр" скорее даже относится больше к тому, как игра была принята в общей массе игроков и инфоресурсах. Внимание они к своему продукту приковать сумели, а на "релизе" жижа по штанине потекла
Понимаешь, тут ещё один интересный момент... Даже два. Первый, мы к сожалению или к счастью, я пока не знаю, толком ещё не определился, живём в эпоху чистогана. То есть, при капитализме. А при нём - Не наёгёшь, не проживёшь. Или не наегёшь, лярд не нагребёшь. К сожалению, это всё ещё действующая аксиома в данной капиталистической оси координат. И тут теперь возникает другой вопрос - А как наегёшь?.. Одни вот к примеру - Те же поляки, пилили Киберпанк77 до релиза аж типа шесть лет. И что они выпустили?.. Проект как бы с тех пор и называют Кибербаг, или Киберпук777. Полыхало у всей планеты. Наш шарик даже наверное умудрился слегка свою орбиту изменить из-за общей нагретости полыхающих жоп. И ничего, смотри, через три года таки почти допилили игру. Всё, теперь она играбельная. А ведь предзаказ то был подороже чем эти пардон ссаный косарь двести. Что-то два косаря тогда отдавалась за него...

Здесь примерно таже ситуация. Только наши псевдо якуты поступили более честнее выйдя в РД. А не объявляя сразу релиз, как это сделали хитрожопые поляки. И-и-и да, у них конечно не было такого большого кредита доверия как у тех же поляков. Они вообще, по сути дела - Ноунеймы. Но, вроде как наши ноунеймы. И всё-таки до РД игру то они довели. При этом не прося за этот самый РД те же 100дурибаксов как те же близы... По этому, Скучный выше правильно написал - Это почти честный наёг на доллары. И штуку в принципе не жалко для благого дела. Пускай пробуют. Главное что бы делали. А вот если не будут делать, то да. Выше вон правильно написали - можно в любой момент времени вернуть свой косарь. Поэтому не вижу особого смысла в огульном закапывании конторы. Во всяком случае пока. А там видно будет.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Прогрев немамонтов окончен: авторы The Day Before зачистили YouTube и закрыли Discord, рейтинг в Steam упал до 15%
Забавно как пожиратель фекалий перевозбудился и уже на протяжении двух страниц дефает эту подделку. Жги еще!

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе