Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.04.2024 10:56
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от Иллай:
А ты почему не нормис, что в тебе такого уникального?
У меня есть свой вкус и я играю не в то, что на слуху, а то что соответствует моим интересам. В те же игрофильмы не играю и поэтому большинство проектов за 70 баксов - мимо.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от PipBoy:
У меня есть свой вкус и я играю не в то, что на слуху, а то что соответствует моим интересам. В те же игрофильмы не играю и поэтому большинство проектов за 70 баксов - мимо.
Хз как-то
Ну ты гей хотя бы или сочувствуешь им? Семью и детей не завел?
Там же комплексно должно быть

Вон как у этого...Куро чет там или как его


Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от Иллай:
Хз как-то
Ну ты гей хотя бы или сочувствуешь им? Семью и детей не завел?
Там же комплексно должно быть

Вон как у этого...Куро чет там или как его
Если ты пытаешься шутить, то получается не очень

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от PipBoy:
Если ты пытаешься шутить, то получается не очень
Я пытаюсь сказать, что если ты используешь сленг, то надо его понимать
https://journal.tinkoff.ru/normies/

Ну в целом ничего особо в том, что человек считает себя необычным нет, конечно, но должны быть какие-то явные критерии.
Под "не играю в современные игры, которые любит остальной народ" может скрываться и вполне себе обычное "раньше трава была зеленее"
Вот и возникает вопрос, а какие игры то ты считаешь столь необычными, не массовыми?
Это какая-то лютая индюшатина или просто что-то времен твоей молодости или что-то третье?

А ну и я даже нашел целый топик))
https://forums.goha.ru/showthread.ph...B8%D1%81%D1%8B
ты под данным сленгом имеешь тоже самое, что и автор?

Добавлено через 1 минуту

З.Ы. https://yandex.ru/images/search?from...BD%D0%BA%D0%B0


Последний раз редактировалось Иллай; 03.05.2024 в 06:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от Иллай:
Я пытаюсь сказать, что если ты используешь сленг, то надо его понимать
https://journal.tinkoff.ru/normies/

Ну в целом ничего особо в том, что человек считает себя необычным нет, конечно, но должны быть какие-то явные критерии.
Под "не играю в современные игры, которые любит остальной народ" может скрываться и вполне себе обычное "раньше трава была зеленее"
Вот и возникает вопрос, а какие игры то ты считаешь столь необычными, не массовыми?
Это какая-то лютая индюшатина или просто что-то времен твоей молодости или что-то третье?

А ну и я даже нашел целый топик))
https://forums.goha.ru/showthread.ph...B8%D1%81%D1%8B
ты под данным сленгом имеешь тоже самое, что и автор?

Добавлено через 1 минуту

З.Ы. https://yandex.ru/images/search?from...BD%D0%BA%D0%B0
Под нормисом понимается человек с обычными увлечениями. Массовый пользователь. Поэтому игры для них обычно с невысокой сложностью, чтобы можно было расслабиться после работы, с достаточно сильно разбавленным геймплеем, в котором всего по чуть-чуть, чтобы понравиться большей аудитории. Нормисы социально активны и поэтому любят играть в популярные игры, потому что потом на тему этих игр можно общаться. Поэтому нормис может начать играть в нишевую игру типа Балдурс Гейтс 3, ибо она на слуху.
Я предпочитаю либо игры с "концентрированным" геймплеем, который в моем вкусе, либо люблю пробовать игры с новым геймплеем (в том числе и мобильные *****льни). Во многие популярные игры, типа того же БГ3 я не играю, ибо они не предлагают ничего интересного (но для нормиса, наверное, пошаговая CRPG мб что-то новое).
В некоторые популярные игры я, конечно, играю. Например, во второго спейсмарина я играть буду, так как вселенная вахи40к мне интересна.

PS Эффектом утенка я не страдаю. Как я уже сказал, предпочитаю новые игры. Но чаще это индюшатина, так как крупные разработчики очень редко экспериментируют. Жаль, но часто эти эксперименты для них заканчиваются плохо.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от PipBoy:
Под нормисом понимается человек с обычными увлечениями. Массовый пользователь. Поэтому игры для них обычно с невысокой сложностью, чтобы можно было расслабиться после работы, с достаточно сильно разбавленным геймплеем, в котором всего по чуть-чуть, чтобы понравиться большей аудитории. Нормисы социально активны и поэтому любят играть в популярные игры, потому что потом на тему этих игр можно общаться. Поэтому нормис может начать играть в нишевую игру типа Балдурс Гейтс 3, ибо она на слуху.
Я предпочитаю либо игры с "концентрированным" геймплеем, который в моем вкусе, либо люблю пробовать игры с новым геймплеем (в том числе и мобильные *****льни). Во многие популярные игры, типа того же БГ3 я не играю, ибо они не предлагают ничего интересного (но для нормиса, наверное, пошаговая CRPG мб что-то новое).
В некоторые популярные игры я, конечно, играю. Например, во второго спейсмарина я играть буду, так как вселенная вахи40к мне интересна.

PS Эффектом утенка я не страдаю. Как я уже сказал, предпочитаю новые игры. Но чаще это индюшатина, так как крупные разработчики очень редко экспериментируют. Жаль, но часто эти эксперименты для них заканчиваются плохо.
Норм ответ, я правда неуверен, что термин применим, но да неважно



Ваши права в разделе