Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazon Games становится издателем новой гоночной игры от бывших разработчиков Forza Horizon
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 30.05.2024 20:02
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Amazon Games становится издателем новой гоночной игры от бывших разработчиков Forza Horizon
В начале 2023 года ветераны-разработчики из студии Playground Games, занимающиеся разработкой серии Forza Horizon, объявили об открытии новой студии Maverick Games для разработки ААА-игры с открытым миром. Теперь стало известно, что для выпуска их дебютной игры уже нашелся крупный издатель.

На своем официальном сайте Amazon Games объявила о заключении соглашения с Maverick Games об издании новой ААА-игры для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. В объявлении указывается, что пока еще неанонсированный проект будет "гоночной игрой с открытым миром и уклоном в повествование".

Больше никаких подробностей о будущем тайтле нет, и не стоит надеяться на то, что мы услышим про них в ближайшее время., ведь разработка, скорее всего, сейчас находится только на ранних этапах.

Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Amazon Games становится издателем новой гоночной игры от бывших разработчиков Forza Horizon
Гонка с уклоном в повествование? Это как.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
0_o
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon Games становится издателем новой гоночной игры от бывших разработчиков Forza Horizon
Сообщение от Vytatas:
ветераны-разработчик
Сообщение от Vytatas:
объявили об открытии новой студии

рип игре

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Skuchniy:
едешь по повестке
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Skuchniy:
Наверно что-то вроде Мост вантеда и тп.

The madness beyond the dream
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от Magos Bur:
Наверно что-то вроде Мост вантеда и тп.
Но там нет уклона в повествование, там только ролики иногда между гонками. И то я и их увидел в современности. потому что на пиратке в 2005м или когда там оно было, они были вырезаны.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Skuchniy:
Но там нет уклона в повествование, там только ролики иногда между гонками.
Это и есть уклон в повествование в гонках имо, до андерграундов в кампании НФС истории вообще не было как таковой, так иногда что то написано перед гонкой или дженерик ролик с машинкой оппонентом. А дальше продакш квалити значительно возрос как по качеству, так и по наполнению. Можно еще The Run вспомнить, но там открытого мира не было, да и игра так себе.

The madness beyond the dream