Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.05.2020 15:53
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Все правильно сказал, умственно отсталые только и играю в такие игры.
Какой русский будет играть в шутер без голосового чата.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Сообщение от Winterhearted:
Странный ты, давай я у тебя отожму часть квартиры и родственника прирежу, а потом буду говорить: "Братиша, я за мир, у тебя в голове одна злоба и разруха, добрее надо быть!" Допустим, на кухне вместе сидим, я достал финку и давай колбасу нарезать на бутерброд. Ты такой: "Э.. это.. это же тот нож, которым ты мою сестру убил!" А я тебе так как младшенькому, покровительским тоном: "Ну зачем про политику, мы же сейчас мирно кушаем, откуда в тебе негатив берется? Давай мирно жить!"
Аватар для Dalaranos
Фанат
Регистрация:
27.01.2015
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Сообщение от Winterhearted:
Ты сагрился на Гитлера и поплыл, а я всего лишь привел его в качестве аналогии
*Сагрился* *Поплыл*, что еще придумаешь?


Сообщение от Winterhearted:
а я всего лишь привел его в качестве аналогии
Очень неудачная аналогия.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Сообщение от Dalaranos:
что еще придумаешь?
Вспукнул, вскукарекнул, триггернул, переобулся. А раньше они просто говорили - мне тебя жаль.
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Сообщение от Kustar:
Такую же картинку вспоминаю, когда россиянец спрашивает откуда в вас столько злобы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Сообщение от Winterhearted:
Странный ты, давай я у тебя отожму часть квартиры и родственника прирежу, а потом буду говорить: "Братиша, я за мир, у тебя в голове одна злоба и разруха, добрее надо быть!" Допустим, на кухне вместе сидим, я достал финку и давай колбасу нарезать на бутерброд. Ты такой: "Э.. это.. это же тот нож, которым ты мою сестру убил!" А я тебе так как младшенькому, покровительским тоном: "Ну зачем про политику, мы же сейчас мирно кушаем, откуда в тебе негатив берется? Давай мирно жить!"
У меня так каждый второй встречный себя ведёт. Мозги выносят только так.

Особенно люди обожают манипулировать чувством вины. Очень часто сталкиваюсь с людьми, которые этим играют. Сами сделали гадость - придут, и скажут на тебя, что это "кто-то", кому должно быть стыдно за то что накосячил и никому не сказал. После такого, сам все сделал, чтобы после этот идиот к тебе не пристал, опять появляется - зачем ты влез, я бы без тебя всё сам сделал. Начинаешь возмущаться, что он ведет себя неадекватно. Сразу начинается- как же ты меня задолбал своими истериками, отвали! И тут ХЗ вообще как. Сами другим вредят, попытка обойти этот момент, только создают проблемы, попытка выяснить, зачем они так себя ведут, вызывает опять необъяснимую реакцию.


И так буквально с каждым вторым человеком. В основном с мужчинами, они самые-самые неадекватные. Особенно когда в группу собираются. Нагородят хрени, а когда по одиночке встречаются, вдруг начинается - А это не я. Или - А то же за компанию, не по серьезке же. Юмора не понимаешь, над собой не умеешь смеяться.

А после начинается, а что это ты людям не веришь, а что это ты такой язвительный, а что это ты не с кем общаться не хочешь.

Здравствуйте, негативный личный опыт с очень странными людьми.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Сообщение от Winterhearted:
Такую же
Сообщение от Crimson Ink:
У меня так
ну я вас прекрасно понимаю. Проще свалить все на злого Путина и россиян, чем подумать что на самом деле происходит. Потому что если начнете думать - начнете понимать. Лучше не думайте - во всех бедах россияне виноваты и точка! Причем все сразу и вместе вам гадят. Прямо в ваши же штаны
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Сообщение от Rudheim:
Обьясните свободному и незалежному что у вас случилось. Российское правительство войс что ли в играх запретили ?
Фактически да. Чтобы не хранить трафик на российских серверах, многие зарубежные компании этот трафик просто тупо отключают. Я например никак не мог понять, почему в чате Battlefront 2 никто не общается. А просто потому, что его для русских отключают. В результате все зарубежные игроки обсуждают тактику в процессе игры. А русские этот голосовой чат даже не слышат. И бегают как слепые котята без ушей и мозгов. Все благодаря нашему российскому правительству.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Сообщение от Kustar:
Потому что если начнете думать - начнете понимать. Лучше не думайте - во всех бедах россияне виноваты и точка!
Это передергивание. Если кто-то совершил зло, то не значит, что он совершил все зло в мире. Если кто-то виноват, то это не значит, что он виноват во всем. Если преступник не виновен во всех преступлениях в мире, то это абсолютно не означает, что он не виновен в конкретных преступлениях, которые он совершил. Классическая манипуляция, а если еще вставить какой-то абстрактный бред вроде "смотри - и узришь, думай - и поймешь, тужься - и посрешь", так вообще некоторым интеллектуально неподготовленным может и зайти. Но я черное от белого отличаю прекрасно, и если на клетке со львом я прочитаю "буйвол", то я не поверю написанному, а не наоборот. Так что меня таким дешевым трюком не проймешь! Тот факт, что россияне не виноваты в землетрясении в Греции или в том, что у Мыколы на хуторе коровы хуже стали доиться, то это не делает россиян невиновными в тех преступлениях, которые они действительно совершили и продолжают совершать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Сообщение от Kustar:
ну я вас прекрасно понимаю. Проще свалить все на злого Путина
Ну у тебя и искаженное восприятие

Ваши права в разделе