Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.08.2019 19:36
Аватар для Бриза
Потанкушка
Регистрация:
29.01.2011
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от divonaction:
Кстати насчет огородов - а нет гайда какого, как быстро пугало 24х24 достать?
Насколько я правильно понял, на старте анчейна будет 5 дней ограничение на недвижимость, поэтому можно будет не напрягаясь докрабить до квестов на оба пугала. А если напрячься, то и 300 дельфы на фермерский домик подсобрать.

Добавлено через 5 минут
И, кстати, пользуясь случаем передаю привет маме, ищу лайферскую компанию за восток.
Последний раз редактировалось Бриза; 19.09.2019 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от BaD_Blade:
Ищу гильдию огородников!
Играл на открытии, после того как мыловарня ввела овер донат забил, сейчас есть надежда на норм игру!
Не смог придумать как донат мог навредить огороднику
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Velior:
Не смог придумать как донат мог навредить огороднику
Сосед огородник поставил донатные пугала, вот ирод, тяжко на них смотреть
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
- По мере прохождения сюжетной цепочки вы будете получать сеты, которые в дальнейшем можно пробудить до Т1 рамианки. Всего 3 стадии пробуждения, 4 стадия пробуждает эту экипировку в рамианскую

- Если у вас один тип оружия и вы вложили в него определенное количество опыта с помощью эссенций, но вы хотите, например, с кинжала сменить на ятаган или вообще на двуручное копье, то просто подходите к НПЦ и покупаете специальный камень, который позволит вам сломать ваш предмет и извлечь весь вложенный в него опыт. Далее вы покупаете у того же НПЦ нужную вам часть экипировки и вкладываете весь опыт туда. Если вы разобрали т2 или т3 квестовую экипировку, то свитки пробуждения вы получите в том числе.

- То же самое работает с сетами, если вы захотите сменить один тип брони на другой. Коробки с разным типом экипировки также можно приобрести у НПЦ

- Данная экипировка за сюжетную цепочку позволяет вам менять статы при синтезе, что даёт вам возможность при пробуждении в рамианскую экипировку уже иметь часть нужных статов, что избавляет вас от любого рандома при попытках выбить нужную часть экипировки.

- Данную операцию можно проделывать сколько угодно раз, затрачивается лишь ор и определенное количество серебра/золота. То есть вы можете на т3 грейде сломать вещь, получить весь опыт в эссенциях и все свитки на пробуждение, сделать новую вещь и попробовать снова выролить нужные статы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Бриза:
И, кстати, пользуясь случаем передаю привет маме, ищу лайферскую компанию за восток.
Я на рушке за восток играл, теперь за запад хочу, соре
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от nightprowler:
В 6.0 цифра чуть вырастет, до 5-7к. За счет новой ожерелки, кольца, грав в т2 библошмот(5 частей)
А какой именно шмот из библы делать с квестовым рамианским?
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Velior:
А какой именно шмот из библы делать с квестовым рамианским?
в идеале перчи/верх - рамианка
5 других частей библа (только в том случае если ты ее будешь пробуждать в т2 и тыкать спец лунастоуны, иначе бессмысленно).
на истину не претендую - у меня такой билд (на евро пробегал так год[с той лишь разницей что библа т1 и рамианка была ограничена мифами], делал под рейды - всем доволен).

неклю и кольцо дауты ты потом сменишь на новые в 6.0 (просто их нету в калькуляторе). Это накинет гдето 1200 пенетры в билд+-.
Также если ты не привык играть как е6*нутый -> меняешь мс гемы на ресайленс гемы в ботинках И получаешь очень сильного лука
ps: про библу повторюсь, на лука делать только в том случае если:
-ты ее будешь пробуждать в т2
-пробуждается она только с мифов(на сколько помню), но надо делать это с эп12 (обойдется тебе в 100-125к голды на синтез, точно уже не помню). Иначе ты просто прое6ешь по 1 доп граве в шмотках. Апнуть эти шмотки в т2 с мифов до эп12 стоит конское кол-во экспы. Там где-то в 400к думаю выйдет синтеза голдой (и тонны времени).

Если то что выше написано понимаешь что не потянешь - делаешь себе рамианочку т4 в легенде/мифах по кругу. Синтез статы там дефолтные лвк/крит устой/хп(или маг резист).
в наручах ботах - тут смотря что тебе ближе. Я бы поставил бег+атака со спины. Но можно пвпдеф+восприимка (если хочешь быть поплотнее).
Сам пока до конца не решил как буду собираться, возможно через фул рамианку в этот раз

ps: ну и ситуация выше по шмоту описывает только лука. Нормальные хилы делают фулл библу, милики многие делают фулл библу/фулл рамианку, маги делают фулл рамианку кожу

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для Бриза
Потанкушка
Регистрация:
29.01.2011
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от divonaction:
Я на рушке за восток играл, теперь за запад хочу, соре
Вот! Я тоже играл за восток. Потом на пару лет забил. А недавно на этот самый ренессанс решил за запад побегать. Бегаю и понимаю, что какое-то у них тут всё неправильное и писают они стоя. Зачем тебе эта бездуховность, одумайся, пока не поздно
Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от nightprowler:
ммм как мне нравятся сетапы в максимальном шмоте) до которого не добирается 99% сервера

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Бриза:
Зачем тебе эта бездуховность, одумайся, пока не поздно
нет, я уже хлебнул свободы! вам меня не удержать, проклятые поцреоты!
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от nightprowler:
Смотрю на этот билд, есть подозрение что фулл миф еренор будет эфективнее, в 45870239485720345 раз менее геморно и вероятно чуть ли не дешевле.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Ragoro:
ммм как мне нравятся сетапы в максимальном шмоте)
я его накидал исходя из оценки своих сил и возможностей вопрос лишь в том, проживет ли этот сервак год
Сообщение от 0omph:
Смотрю на этот билд, есть подозрение что фулл миф еренор будет эфективнее
ясен х3р, осталось только научиться делать фул миф эренор за 400к, в условиях нового сервера Да даже в условиях легаси не отказался бы.
А вообще я выше писал, что ты просто делаешь библу т1 в эп12(~120к) пробуждаешь ее и забиваешь. Можешь докачать наручи/пояс (гдет еще +-50к) чтобы получить стрелку.
Тоже самое касательно норьет бижи, можешь стопнуть на мифах. Тоже самое касательно сайд пух и дудки, можешь стопнуть на мифах.
просто разница между этим
https://aacalc.ru/?a=p1919119&b=9
и этим
https://aacalc.ru/?a=c1008c20&b=9
ну где-то меньше 1-3% фактической эффективности. По времени же и деньгами эту разницу делать где-то 6 месяцев и 350к+ голды.
А нц/библа/хирам со второго билда делается за ~4 месяца и до 200к голды за весь шмот по кругу. Зачем я расписываю что-то настолько очевидное, честно говоря даже хз

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от 0omph:
Смотрю на этот билд, есть подозрение что фулл миф еренор будет эфективнее, в 45870239485720345 раз менее геморно и вероятно чуть ли не дешевле.
Ты идёшь в б2п?)Если да то с какой гильдией
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Бриза:
Зачем тебе эта бездуховность
Тоже играл за восток ранее и все вроде устраивало, но что то не то всё время, а потом за запад попробовал, прям моё
Писать стоя нравится, локации какие то более открытые, без еп-чих лабиринтов дорожных, везде светит солнышко и растет кокос
Да и стилистика всего материка больше нравится, чем восточное.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Воу воу, полехчи.
Что за еренор? Это типа эфен?
Можно вкратце накидать таблицу соответствий русских названий английским, для тех кто не в теме
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от nightprowler:
Зачем я расписываю что-то настолько очевидное, честно говоря даже хз
Хз,

Я к тому что на б2п при сильно ограниченом лайбор (3 акка) я даже хз сколько нужно времени что бы выфармить+синтез на либ+хирам+норьет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Velior:
Ты идёшь в б2п?)Если да то с какой гильдией
Нет конечно, подожду пока либо легаси совсем умрет либо б2п сфэйлится и их сольют

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Последний раз редактировалось 0omph; 20.09.2019 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от divonaction:
Воу воу, полехчи.
Что за еренор? Это типа эфен?
Можно вкратце накидать таблицу соответствий русских названий английским, для тех кто не в теме

Можно, но зачем? Ведь надо "впитывать культуру" и валить к "белым людям"
https://forums.goha.ru/showpost.php?...3&postcount=49


Shine on.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Amity:
Можно, но зачем? Ведь надо "впитывать культуру" и валить к "белым людям"
https://forums.goha.ru/showpost.php?...3&postcount=49

Знатно у тебя пригорело на тот пост

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Всегда забавляли такие нерабы системы, которые хотят приобщиться к забугорному, но сами даже не в состоянии мультиязыковую базу открыть, чтобы названия предметов для себя запомнить

Shine on.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Ну лень дело такое, если прижмет, то думаю найти информацию не проблема. А вот непреодолимое желание сидеть в свое загончике и тыкать пальчиком "как все плохо в гейропе" вызывает вопросы

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Бриза
Потанкушка
Регистрация:
29.01.2011
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от ZloiMent:
а потом за запад попробовал, прям моё
Да что ж такое, видимо придётся тоже идти играть за бездуховный няшек-гномостесняшек. И в вк видел набор за запад. А за кисок никто не хочет
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от 0omph:
я даже хз сколько нужно времени что бы выфармить+синтез на либ+хирам+норьет
я выше написал, сколько примерно.
Писал не от балды, а исходя из своего личного опыта фарма и синтеза всего это добра

ps: что кстати на джакаре? просто на тарисе и изи все максимально мертво и болотно, отсюда прям очень много людей пойдет на б2п.

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от nightprowler:
я выше написал, сколько примерно.
Писал не от балды, а исходя из своего личного опыта фарма и синтеза всего это добра

ps: что кстати на джакаре? просто на тарисе и изи все максимально мертво и болотно, отсюда прям очень много людей пойдет на б2п.
Ну вот мы оба понимаем сколько лабор+голд+времени занимает фарм всего этого, поэтому как по мне, возможно, вариант эренора очень даже неплох. Тем более с новыми эссенциями из замка.

На джакаре мы(Misclick) пытаемся создавать какой то конфликт, знаю многие тоже сваливают на б2п, боюсь после 30го будет пустыня.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Перенесли на 15.10

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от 0omph:
Тем более с новыми эссенциями из замка.
ты про это?
https://vk.com/wall-125374098_97705
и это?
https://vk.com/wall-123305769_19579

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от 0omph:
Перенесли на 15.10



Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Последний раз редактировалось nightprowler; 20.09.2019 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе