Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 01.01.2020 13:43
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Kerayra:
Если есть какие-то пожелания, можете писать мне. Отвечу и постараюсь решить.
Так пишем вот, не всегда в пм писать хочется, а тут вроде как открытое письмо и люди видят ответы.
Мне вот интересно про модераторов , особенно актуально в СС разделе сейчас, многие не довольны.
И всё так же интересно узнать про разбаны. Я думаю квадратный на меня не обидится, что я его в пример приведу, но т.к он на форуме многим знаком, то пример отличный. Сколько раз его основа была в бане, сколько раз после бана он тут же клепал твинкарей и все знали что это он, да он и не скрывал, сколько банов было твинкарей, затем снова основы и как итог - Тони до сих пор жив, здоров и не пукает
Аватар для Iskra_renamed_608668_21112022
Ногебатор
Регистрация:
11.05.2008
Волшебник
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Цитата:
Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
На гохе есть редакция и главный редактор?!!1 Вот это поворот! (с)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Ouuch:
Я читал не внимательно или там и правда нет этого - когда нормальный дизайн сайта то ? Люди /alt юзают т.к новый сайт говнище. И когда сделают так, что те кто юзают /alt не будут видеть тонны текста в одной новости, а их научаться прятать под спойлер ? Особенно акутально по новосятм об Epic Seven и подобных.

Добавлено через 4 минуты

вообще не понимаю, почему это так работает т.к модератор должен быть беспристрастным в модерировании, даже если фанат игры. А так-же, по их же правилам, не может модерировать в теме, где ведёт диалог.
Потому да, хотелось бы, что бы модераторы были модераторами и что бы не срали на свои же правила. Очень часто люди улетают в фулл бан, но затем выкупают разбан ( про выкуп моя догадка, других причин не вижу) , хотя у чела уже 10 фуллов, сто твинкарей и т.д, что снова нарушает их же правила.

опять скряга в темке поздравлений пишет жалобу

конечно тут прочтут и все сделают как ты хочешь котик конечно , же

хотя если бы пользователи учились писать там где нада ,было бы прикольней

Final fantasy war of the vision player




Аватар для pofessor_masturbator
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2019
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Спасибо канешно , но мы то знаем , что в тырнетах самочек нет , а этот опус написал бородатый админ , всех с чудным новым годом
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от някавайня:
опять скряга в темке поздравлений пишет жалобу
Что значит опять ? Ты знаешь, что для "опять" я уже должен был писать подобное ? Хотя откуда тебе знать, ведь это ты у нас ноешь всюду и в каждой теме, всем всегда недоволен и всеми обижен
Сообщение от някавайня:
конечно тут прочтут и все сделают как ты хочешь котик конечно , же
Успокойся, ты форумом ошибся. Видать ты закрыл вкладку с форумом для гомогеев, а по привычке всё котиками "кидаешься".
Сообщение от някавайня:
хотя если бы пользователи учились писать там где нада ,было бы прикольней
Если бы такие пользователи как ты хавальник не раскрывали, когда их не спрашивают, было бы прикольней
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Ouuch:
Что значит опять ? Ты знаешь, что для "опять" я уже должен был писать подобное ? Хотя откуда тебе знать, ведь это ты у нас ноешь всюду и в каждой теме, всем всегда недоволен и всеми обижен

Успокойся, ты форумом ошибся. Видать ты закрыл вкладку с форумом для гомогеев, а по привычке всё котиками "кидаешься".

Если бы такие пользователи как ты хавальник не раскрывали, когда их не спрашивают, было бы прикольней
больно да? когда кто то отмечает твою тупость, обтекай

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от някавайня:
больно да?
от чего ?
Сообщение от някавайня:
когда кто то отмечает твою тупость, обтекай
Ну так обтекай, кто тебе мешает то

пс: эта не тема для срача, потому больше отвечать не буду. Тут все и без меня знают, что ты местный клоун. Нет смысла тебе отвечать даже. Чушь какую-то смолол и решил, что кто-то должен с этого обтекать. Ох и Вася 10 лет
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Ouuch:

пс: эта не тема для срача,

ляяяя у парнишки хватило ума понять что тема эта не для срача. А вот жалобу свою сюда вбросить он все равно смог.

Ну дыг котик эта тема и не для жалоб твоих . Прикинь через еще пару сообщений со мной и научишься свои сообщения куда необходимо пристраивать.

Final fantasy war of the vision player




Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Kerayra:
В 2020 году вас ждет гораздо больше активностей и конкурсов.
Сообщение от Kerayra:
Качество нашей работы будет расти и мы обязательно учтем вашу критику в дальнейших публикациях.
Не верю. Всё что нас ждёт это как обычно - тлен, безысходность, желтуха и модераторы с синдромом вахтёра.
В конкурсах про прозу победит стих, Сиротин растолстеет так что не будет влезать в кадр, Вип раздел умрёт окончательно...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от някавайня:
ляяяя у парнишки хватило ума понять что тема эта не для срача
Зато у тебя никак не хватает
Сообщение от някавайня:
А вот жалобу свою сюда вбросить он все равно смог.
Во первых - квадратному пофик. Во вторых - это не жалоба, а вопрос с конкретным примером. Жаль у тебя ума и такое понять не хватает. Ну и в третьих - ты личный подсос Тони, что так его дефаешь ?
Сообщение от някавайня:
Ну дыг котик эта тема и не для жалоб твоих
С жалобами мы же определились, а пусси тут только ты. Всё плачешь сидишь , да на подсосе у кого-то. Чего ты вообще влез - не понятно
Сообщение от някавайня:
Прикинь через еще пару сообщений со мной и научишься свои сообщения куда необходимо пристраивать.
Великий учитель Онидзука ****ь. Через пару сообщений я так-же рофлить с тебя буду
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Ouuch:
потому больше отвечать не буду.
обилие смайлов

и не держит свое слово , да ты баба видать

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от някавайня:
обилие смайлов
Ну так не могу себя сдерживать, ты же клоун и я рофлю
Сообщение от някавайня:
и не держит свое слово , да ты баба видать
А ты не держишь рот закрытым, когда надо в принципе держать. И баба тут ты - то котиком меня назывешь, да и ник твой намекает, что ты или под хвост жахаешься, или там же отлизываешь
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Kerayra:
раздел для аниме
Сообщение от Kerayra:
больше материалов о мобильных проектах
Сообщение от Kerayra:
Качество нашей работы будет расти

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для LESHIY_
Top FEIRVERK
Регистрация:
29.05.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За гайд по Бишопу (LA2)
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
о чем текст


Существует только Суппорт, все остальное - средство для его прокачки.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от honfanboy:
Не мешало бы приструнить модеров в некоторых разделах.
Например,
Сообщение от Ouuch:
Epic Seven
Модер вроде нормальный парень, но только если ты не задаешь вопрос про графику в эпик севен =) В нем вообще народ очень токсичный. Хз че у них так бомбит.

Сообщение от Ouuch:
Я читал не внимательно или там и правда нет этого - когда нормальный дизайн сайта то ? Люди /alt юзают т.к новый сайт говнище. И когда сделают так, что те кто юзают /alt не будут видеть тонны текста в одной новости, а их научаться прятать под спойлер ? Особенно акутально по новосятм об Epic Seven и подобных.
: plus1:
Спасибо что спросил. Я хотел задать этот вопрос. Вот по началу говорили, что на гохе наплыв посещений после редизайна. Только вот это может быть наплыв людей, которые просто захотели посмотреть новый дизайн, и не больше. Я позже пытался заходить на этот "яндекс дзен". Но это же ужасно, бессмысленно и беспощадно. Я думаю, что посещения должны несколько снизиться, имхо, после "роста", относительно времени до редизайна.
П.с. Видимо реддит, пикабу и др. не в курсе, что плиточки это круто, да, и 20 щелчков мыши и 40 переходов для того, что бы оставить коммент то же ништяк!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Myagky:
ииипам
Что то он не появляется совсем
Сообщение от Myagky:
Фотка не кликабельна, не скачать
Какая фото?
Последний раз редактировалось MerovingL; 03.01.2020 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от MerovingL:
Модер вроде нормальный парень, но только если ты не задаешь вопрос про графику в эпик севен =) В нем вообще народ очень токсичный. Хз че у них так бомбит.
Да много странных модераторов. Но какой там я хз, меня больше парят 10-экранные новости по Эпику , когда через /alt сидишь. Но вот, вроде как, написали что поставили на рассмотрение данный вопрос. Наконец-то, прошло всего сто лет. Но уже хоть так хорошо.
Сообщение от MerovingL:
щелчков мыши и 40 переходов для того, что бы оставить коммент то же ништяк
вот ксати да, раньше просто кликал по "комментарии" и попадал на форум, то теперь открываешь новость, потом её-же открываешь на форуме. Зачем так, почему так - хз
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Забаньте хейтеров

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Новый движек сайта подавался как мега пупер полезное нововведение на благо всего комьюнити, которое поможет проводить мега пупер конкурсы. Но мы то знаем для чего меняли дизайн да? Для удобства рекламных интеграций.
По итогу:
1. засилие рекламы
2. зачем то открывается новость на отдельной странице, с которой только потом можно переходить на форум и к комментам.
Но мы то знаем за чем, да?
3. какие то овноновости про мобильные проекты

И сколько там конкурсов/ивентов было с использованием нового движка? Ах да, не было же их)
Последний раз редактировалось Кейн; 03.01.2020 в 20:30.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от MerovingL:
Какая фото?
Керайры в первом посте, только не спрашивай зачем она мне

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Vkdsw:
Сиротин растолстеет так что не будет влезать в кадр
Может его дама хорошо готовит, я вот например не толстею потому что мне готовить некому а самому лень)
Сообщение от Vkdsw:
Вип раздел умрёт окончательно...
Угу и дкп

Сообщение от LESHIY_:
о чем текст
О том что все будет хорошо в новом году, а в конце фото с помадой а ля 90е, вобще не подходящей лицу.
Сообщение от Myagky:
только не спрашивай зачем она мне
Шалунишка.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LESHIY_
Top FEIRVERK
Регистрация:
29.05.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За гайд по Бишопу (LA2)
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Skuchniy:
О том что все будет хорошо в новом году, а в конце фото с помадой а ля 90е, вобще не подходящей лицу.

Ну зачем ты так грубо


Существует только Суппорт, все остальное - средство для его прокачки.
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Может поменьше экспериментов? Люблю Гоху за то, какая она есть

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
В новом году ждем бьюти бложик от Скучного.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
С 2020! 🥳

В целом всё хорошо. Про конкурсы и что можно поменять главред в курсе.

Поживём - увидим.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от LESHIY_:
Ну зачем ты так грубо
Модный патруль все дела
Сообщение от Zor:
Про конкурсы и что можно поменять главред в курсе.
Ну главред на конкурсе прошлом выбрал какую то графоманию, а на мой рассказал что говно Так что все ок.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе