Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 01.01.2020 13:43
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Skuchniy:
Ну главред на конкурсе прошлом выбрал какую то графоманию, а на мой рассказал что говно Так что все ок.
Я про "прозрачность" выбора победителей. А кто и что выбрал будем потом разбираться
Аватар для LESHIY_
Top FEIRVERK
Регистрация:
29.05.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За гайд по Бишопу (LA2)
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Garruk:
В новом году ждем бьюти бложик от Скучного.
бьюти блог это5


Существует только Суппорт, все остальное - средство для его прокачки.
Аватар для Emperor Jagang
Гуру
Регистрация:
22.01.2019
Зомби мутанта Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
когда попросил кейру выслать фото

Спасибо гохе, в 2007-2009 был лучший форум о ммо играх.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Zor:
Я про "прозрачность" выбора победителей.
Ну так выбиратель не постеснялся в описании принципов выбирания и оценке участников
Сообщение от Emperor Jagang:
когда попросил кейру выслать фото
Да в жизни она лучше, я на фото пдец страшный, а в жизни вроде ничего)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Ни одной положительной тенденции в развитии портала не заметил. Одна лишь стагнация.. Но как известно, кому и кобыла невеста.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Дмитрий Зелибоба:
Идея организовывать и проводить турниры в играх мне кажется превосходной. Часто разработчики теоретически хотели бы видеть "раскрученное" и освещаемое соревнование в своей игре, но не могут выделить людей или время для этого.
Редко такое бывает. Чаще всего разработчики хотят монополии в этом вопросе.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Emperor Jagang:
Спасибо гохе, в 2007-2009 был лучший форум о ммо играх.
Судя по дате твой регистрации в 2007-2009 ты еще не родился ботяра

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Emperor Jagang
Гуру
Регистрация:
22.01.2019
Зомби мутанта Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Myagky:
Судя по дате твой регистрации в 2007-2009 ты еще не родился ботяра
Ньюфаг с регой 2011.
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Извиняйте за задержку с ответом. Была на выходных.

@Myagky Фото не кликабельно потому что так и было задумано.

@Skuchniy Открыта для предложений по поводу своего имиджа) А чего бы и нет. Компы ты вроде неплохо собираешь)
@Skuchniy Также, главред лично не выбирал твое произведение. Там было жюри. Каждый из участников жюри выбирал по 10-бальной шкале. В итоге, видимо не прошел по баллам.

@Zor Кроме прозрачности, тут не только в этом проблема, но на текущий момент, это самое серьезное упущение. Все должно быть прозрачно.

@DrSlon, ну а что, вам же не нравилось засилие аниме в разделах RPG и др. Вот, теперь оно ютится в отдельном разделе.

@Кейн
  1. засилие рекламы - я не заведую рекламой. Но стоит понимать, что порталу нужно на что-то жить, а его сотрудникам кушать.
  2. Как вам идея прикрутить коментарии к самому телу новости на сайте?
  3. И вот еще одна идея, пока что просто предлагаю. Можно попробовать сделать настраиваемую ленту, в которой у вас не будут отображаться новости из тех разделов, которые вам не интересны.

И да, конечно же в интернетах женщин нет, это все миф.

Добавлено через 1 минуту
И самое главное. Модераторы работают напрямую с @Unter и только потом уже со мной. Пожалуйста, Юнт, прими меры и почитай сообщения ребят выше.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Emperor Jagang:
когда попросил кейру выслать фото
Кстати, это самое безобидное, что может увидеть существо женского пола в интернетах :)
Последний раз редактировалось Kerayra; 08.01.2020 в 04:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Kerayra:
@DrSlon, ну а что, вам же не нравилось засилие аниме в разделах RPG и др. Вот, теперь оно ютится в отдельном разделе.
Но называть это повышением качества работы не следует. Скорее это сдерживание заразы.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от DrSlon:
Но называть это повышением качества работы не следует
Это не единственное, что было предпринято. Что в твоем понимании следует сделать для повышения качества?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Zan:
Пойдем в кабак?
Текила постоянно отказывает
Кстати, Зан, и я и Текила и другие представительницы нашего портала живут не в Мск. Так что увы)
Последний раз редактировалось Kerayra; 08.01.2020 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Kerayra:
Это не единственное, что было предпринято. Что в твоем понимании следует сделать для повышения качества?
В бытность мою автором мы с тобой это многократно обсуждали. Судя по тому, что меня поперли оттуда, руководство и его прихлебатели мои идеи не одобряют.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Kerayra:
Открыта для предложений по поводу своего имиджа) А чего бы и нет.
Кажется что лучше будет розовая матовая помада.
Сообщение от Kerayra:
Также, главред лично не выбирал твое произведение. Там было жюри. Каждый из участников жюри выбирал по 10-бальной шкале. В итоге, видимо не прошел по баллам.
Меня несколько смутили формулировки относительно качества рассказов
Сообщение от Kerayra:
Можно попробовать сделать настраиваемую ленту, в которой у вас не будут отображаться новости из тех разделов, которые вам не интересны.
Я видел это на других порталах и в целом оцениваю негативно. Тут тема в том что человек не расширяет кругозор и его давит однообразие, это что то типа литературы в школе и заявления, что она не математика не пригодится. Да новости по доте и аниме наверное не самое интересное, но как то общую массовочку разнообразия они создают.
Сообщение от Kerayra:
И да, конечно же в интернетах женщин нет, это все миф.
Лично видел в линяге в районе 2007го мужика прикидывающегося женщиной.
Сообщение от Kerayra:
И самое главное. Модераторы работают напрямую с @Unter и только потом уже со мной. Пожалуйста, Юнт, прими меры и почитай сообщения ребят выше.
Бюрократия разрастается, чтобы удовлетворять нужды разрастающейся бюрократии.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Kerayra:
Компы ты вроде неплохо собираешь

прекратите меня троллить сборками Скучного!

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Kerayra:
Как вам идея прикрутить коментарии к самому телу новости на сайте?
Да, через вк.
Последний раз редактировалось Zan; 08.01.2020 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Kerayra:
И самое главное. Модераторы работают напрямую с @Unter и только потом уже со мной. Пожалуйста, Юнт, прими меры и почитай сообщения ребят выше.
Да всё как обычно. Недовольство жёстким модерированием в разделе SC. Ребят, я понимаю желание открыто озвучивать свой скепсис по игре, но надо считаться и с мнением сообщества, которое ждёт игру. Практика показывает что в токсичной обстановке никакая позитивная активность получиться не может. Если есть идеи как разделить новости для хейтеров и для фанбоев - пишите.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Unter:
Практика показывает что в токсичной обстановке никакая позитивная активность получиться не может
А в собирании безумных денег на игру, которые не двигают процесс ее разработки почти, практика что показывает

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Zan:
вк
Изыди, еретик. Хотя нет, стой. Тащите поленья, пацаны.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
это что то типа литературы в школе и заявления, что она не математика не пригодится
Мысль здравая, но пример неудачный. Школьный курс литературы - шлак.

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Skuchniy:
А в собирании безумных денег на игру, которые не двигают процесс ее разработки почти, практика что показывает
Что лох - не мамонт?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Libris; 08.01.2020 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Libris:
Школьный курс литературы - шлак.
А я любил в школу ходить, мне было пофиг физра или литература, лишь бы не душная химия или геометрия.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Skuchniy:
А в собирании безумных денег на игру, которые не двигают процесс ее разработки почти, практика что показывает
Это не мы же собираем. Для кого-то это не причина не интересоваться игрой. Ну а кто в конце концов прав покажет только время.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Unter:
Это не мы же собираем. Для кого-то это не причина не интересоваться игрой. Ну а кто в конце концов прав покажет только время.
Одно дело удалять сугубо хейт без аргументов, и так же наказывать "фанатиков" за оскорбления и оффтоп, а другое резать прям все, включая критику, а этих самых фанатиков не трогать за тоже самое и оставлять глупое и унылое фанбойство. Даже это самое фанбойство должно быть аргументированным. Особенно с таким проектом, к честности которого очень и очень много вопросов.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Unter:
Это не мы же собираем. Для кого-то это не причина не интересоваться игрой. Ну а кто в конце концов прав покажет только время.
Богатая практика подобного рода схем, особенно в нашей стране, уже давно всем все показала. То чем вы занимаетесь это бессмысленное поощрение мошенничества разработчиков и инфантилизма игроков.
Сиротину за его рекламное очковтирательство хотя бы платят, а тебе?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от enIf:
Одно дело удалять сугубо хейт без аргументов, и так же наказывать "фанатиков" за оскорбления и оффтоп, а другое резать прям все, включая критику, а этих самых фанатиков не трогать за тоже самое и оставлять глупое и унылое фанбойство. Даже это самое фанбойство должно быть аргументированным. Особенно с таким проектом, к честности которого очень и очень много вопросов.
Просто так за критику не наказывают. Наказывают за грубую критику или очень навязчивое стремление "открыть глаза", когда человек находится в разделе чтобы мешать тем кто игрой интересуется.
За оскорбления наказывают всех одинаково. Здесь других вариантов быть не может. Если есть просчёты - делайте репорты, кидайте мне в ЛС ссылки.
По поводу наказания за фанбойство - не понял. Что это такое? Как это аргументированное фанбойство. Даже у самой зашкварной футбольной команды есть фанклубы. Они должны как-то обосновывать свою любовь к этой команде?


Сообщение от DrSlon:
Богатая практика подобного рода схем, особенно в нашей стране, уже давно всем все показала. То чем вы занимаетесь это бессмысленное поощрение мошенничества разработчиков и инфантилизма игроков.
Сиротину за его рекламное очковтирательство хотя бы платят, а тебе?
Это называется заниматься борьбой с ветряными мельницами. Причём сидя на месте и беспорядочно размахивая копьём не разбирая куда оно попадёт. Если хочется прикрыть SC - надо писать в соответствующие органы, делать петиции, создавать качественные контент с аналитикой всех минусов, в общем конкретные точечные действия. Вместо этого наши доблестные борцы делают так, чтобы пребывание фанатов SC на гохе было максимально некомфортным. Так это больше похоже на попытку подгадить нашему порталу нежели Cloud Imperium Games.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Kerayra:
отдельный раздел для аниме, в котором будут обитать поклонники данного жанра
Все верно, в аду уже тоже отдельный котёл для них сделали
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Unter:
Даже у самой зашкварной футбольной команды есть фанклубы. Они должны как-то обосновывать свою любовь к этой команде?
Конечно. Иначе это обман - рассказывать всем что команда ок, когда на самом деле она зашкварная.
Сообщение от Unter:
Это называется заниматься борьбой с ветряными мельницами. Причём сидя на месте и беспорядочно размахивая копьём не разбирая куда оно попадёт. Если хочется прикрыть SC - надо писать в соответствующие органы, делать петиции, создавать качественные контент с аналитикой всех минусов, в общем конкретные точечные действия. Вместо этого наши доблестные борцы делают так, чтобы пребывание фанатов SC на гохе было максимально некомфортным. Так это больше похоже на попытку подгадить нашему порталу нежели Cloud Imperium Games.
Борьба ведется на разных уровнях. Те, кто юридически подкован, общаются с органами, а мы тут пытаемся уменьшить медийную накачку этого пузыря и промывание мозгов новым сектантам. Ну знаешь, как на войне, одни на фронте убивают, другие в тылу распространяют пропаганду и антипропаганду, засылают шпионов и ловят вражеских шпионов. Все чем то заняты.
А по твоей логике получается, что пока Гитлер не побежден, про него нельзя плохо писать в листовках, иначе его шпионы и провокаторы будут некомфортно себя ощущуать в нашей стране. Ну бред же.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Unter:
Ну а кто в конце концов прав покажет только время.
А что изменится когда покажет?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе