Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 01.01.2020 13:43
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Итоги и планы


Здравствуйте наши дорогие читатели. В первую очередь, от лица всей редакции GoHa.Ru хочу поздравить вас с Новым 2020 Годом.Мы желаем вам побольше хороших игр и знаменательных событий. Игровая индустрия не стоит на месте и с каждым годом мы открываем для себя множество качественных проектов. К сожалению, нередко случаются и разочарования. Очень хочется, чтобы таких неудач было как можно меньше.

Пока многие из вас вовсю празднуют наступление Нового Года, мы запустили голосование GoHa Awards и приглашаем вас принять в нем участие. Вы можете не только помочь своему любимому проекту вырваться в топ, но и выиграть классные призы.

А еще - сейчас самое время подвести итоги прошедшего 2019 года и составить план на будущее.

В прошедшем году на нашем портале, как и во всей игровой индустрии встречались и взлеты и падения. Однако радует то, что поднимались мы гораздо чаще. На GoHa.Ru появилось множество интересных авторских обзоров, железной кухни и полезных видео. Мы освещали для вас выставки, подбирали интересные материалы и работали над повышением качества контента и, конечно же, в наступившем новом году мы продолжим работать над всеми этими аспектами.

Но хватит о прошлом. Чего же нас ждет в будущем?

В 2020 году вас ждет гораздо больше активностей и конкурсов. Мы прислушались к вашим пожеланиям и создали отдельный раздел для аниме, в котором будут обитать поклонники данного жанра. В этом году мы будем развивать и другие направления, создавать новые рубрики и экспериментировать. В том числе появится больше материалов о мобильных проектах, причем как о MMORPG, так и об интересных синглах. Качество нашей работы будет расти и мы обязательно учтем вашу критику в дальнейших публикациях.

Кроме того, GoHa.Ru совместно с нашем мастером видеоконтента Мадлером, постарается выпускать интересные видео-рубрики, а мы обратим свое внимание на соцсети.

Также просим вас, не стесняйтесь оставлять свой фидбэк, идеи и предложения. Мы с удовольствием обсудим возможность реализации.


Александра Kerayra
Последний раз редактировалось Sirotin; 01.01.2020 в 15:00.
16 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Вам тоже успехов в любых начинаниях и делах.
И по-меньше токсичного комьюнити.

Хотя без него порой скучно.
Аватар для Epidem
Маньяк
Регистрация:
30.07.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от lamas:
И по-меньше токсичного комьюнити.
В нем вся соль портала! Всех с Новым Годом! Всех благ!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MirAleks
Читатель
Регистрация:
04.03.2012
Лучник
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Так же поздравляю портал и всех пользователей с наступившим новым годом!
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Поменьше новостей от горе-новостников у которых в каждом втором предложении по пачке ошибок. И поменьше самих новостей которые даже для желтой прессы не потянули бы.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
В новом году либрис создаст еще больше тем про гомосятину, а в конкурсах победят еще больше случайных людей, которых мы выберем не случайным образом, все, как всегда
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Я очень редкий гость форумов, и к "Гохе" прихожу в основном за новостями. Новостная лента очень радует, она охватывает многие виды развлечений, подробна и актуальна. Для меня на данный момент это лучшая новостная лента. Хотелось бы, чтобы "Гоха" развивался как новостной портал, обзаводился интересными журналистами.
Упомянутое внимание к конкурсам в новом году я считаю ошибочным ходом. Поясню. Все мы знаем, что конкурсы на небольших ресурсах выигрывают либо "приближённые" к организаторам, либо те, кто не брезгуют "накруткой" лайков и т.п. Эти конкурсы, кроме негатива, никаких больше эмоций не вызывают. Лучше без всего этого.
Отдельно упомяну стриминговый контент. Идея организовывать и проводить турниры в играх мне кажется превосходной. Часто разработчики теоретически хотели бы видеть "раскрученное" и освещаемое соревнование в своей игре, но не могут выделить людей или время для этого. Тут им может помочь "Гоха". Это отдельный вид деятельности, для которого нужны свои специалисты. Я думаю, что вы могли бы попробовать расширить практику подобных трансляций ещё на пару-тройку проектов. А возможно, даже стать киберспортивным твич-каналом, кто знает?
Желаю успехов. Очень буду рад комментариям к своему фидбэку от остальных читателей ресурса. Возможно, есть люди умнее меня и с более здравым взглядом на вещи, и их просто пока не провоцировали.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
С НОВЫМ ГОДОМ, нужно больше новостей!


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Kerayra:
Мы прислушались к вашим пожеланиям
никто и не просил...


Сообщение от Kerayra:
идеи и предложения.
Пойдем в кабак?
Текила постоянно отказывает

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от lamas:
И по-меньше токсичного комьюнити.
в этом суть портала, к добру это или к худу.
Последний раз редактировалось Zan; 01.01.2020 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Ребятки и девчатки, выдохните, время летит вперед всё будет хорошо, с праздником Вас!

Aeternum Discoverer
Аватар для sadk
Читатель
Регистрация:
14.04.2015
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Какая прелестная девушка!
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Kerayra:
Также просим вас, не стесняйтесь оставлять свой фидбэк, идеи и предложения.
Не мешало бы приструнить модеров в некоторых разделах. Типа ВоВовского и стар ситезена. Например запретить им "модерировать" в тех темах, которые публикуются как новости на главной.
Ато выходит, что везде нормальное общение, но стоит зайти в новость по вову и стар ситезену - все, цыц, как будто в конц лагерь попал! Ни слова кривого в сторону "божественных" игр не скажи, никакой критики, шуток, ничего что оскорбит чувства верующихпричастных к "великому"! Все будет потерто, все будут забанены или "предупреждены". Так что либо облизывай игру либо молчи...

Так что предлагаю либо не публиковать новости по сектанским играм, либо натянуть поводки их ярым модерам адептам.

С новым годом!
8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от honfanboy:
Не мешало бы приструнить модеров в некоторых разделах. Типа ВоВовского и стар ситезена. Например запретить им "модерировать" в тех темах, которые публикуются как новости на главной.
Ато выходит, что везде нормальное общение, но стоит зайти в новость по вову и стар ситезену - все, цыц, как будто в конц лагерь попал! Ни слова кривого в сторону "божественных" игр не скажи, никакой критики, шуток, ничего что оскорбит чувства верующихпричастных к "великому"! Все будет потерто, все будут забанены или "предупреждены". Так что либо облизывай игру либо молчи...
Тоже заметил такое. Так что +1 за приструнить.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Я читал не внимательно или там и правда нет этого - когда нормальный дизайн сайта то ? Люди /alt юзают т.к новый сайт говнище. И когда сделают так, что те кто юзают /alt не будут видеть тонны текста в одной новости, а их научаться прятать под спойлер ? Особенно акутально по новосятм об Epic Seven и подобных.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от honfanboy:
Не мешало бы приструнить модеров в некоторых разделах. Типа ВоВовского и стар ситезена. Например запретить им "модерировать" в тех темах, которые публикуются как новости на главной.
Ато выходит, что везде нормальное общение, но стоит зайти в новость по вову и стар ситезену - все, цыц, как будто в конц лагерь попал! Ни слова кривого в сторону "божественных" игр не скажи, никакой критики, шуток, ничего что оскорбит чувства верующихпричастных к "великому"! Все будет потерто, все будут забанены или "предупреждены". Так что либо облизывай игру либо молчи...
вообще не понимаю, почему это так работает т.к модератор должен быть беспристрастным в модерировании, даже если фанат игры. А так-же, по их же правилам, не может модерировать в теме, где ведёт диалог.
Потому да, хотелось бы, что бы модераторы были модераторами и что бы не срали на свои же правила. Очень часто люди улетают в фулл бан, но затем выкупают разбан ( про выкуп моя догадка, других причин не вижу) , хотя у чела уже 10 фуллов, сто твинкарей и т.д, что снова нарушает их же правила.
Последний раз редактировалось Ouuch; 01.01.2020 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kironer_renamed_1197531_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2015
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Fallout 76 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
С Новом годом Гоха!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Kerayra:
Мы прислушались к вашим пожеланиям и создали отдельный раздел для аниме
Там токсики, не обьясняют людям что значит названия жанров
Сообщение от Kerayra:
В том числе появится больше материалов о мобильных проектах
У вас что нет телефонов? У меня нет


А так грац, прожили.

Сообщение от lamas:
И по-меньше токсичного комьюнити.
Уникальное комьюнити - большая ценность, да оно не лишено некоторой токсичности, но оно есть лишь в нескольких местах, поэтому на многое можно закрыть глаза.
Сообщение от Zan:
Текила постоянно отказывает
Чего так?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Skuchniy:
Чего так?
нинаю...
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Ouuch:
а их научаться прятать под спойлер ? Особенно акутально по новосятм об Epic Seven и подобных.
Вот! соглашусь, только недавно в одной из таких новостей писал об этом там. Так новостник включил дурачка, а пришедший модер сказал- пишите письма выше. На мой логичный вопрос- а вы как модер не можете передать выше? на что получил ответ примерно такого типа- вам надо, вы и пишите

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Skuchniy:
Там токсики, не обьясняют людям что значит названия жанров

Сообщение от Skuchniy:
У вас что нет телефонов? У меня нет
Мобильные игры какие-то, сижу вон на Nokia 5530.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для ReaW_renamed_674499_15082023
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2009
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Что ж всех с наступившим! Надеюсь в этом году гоха не подкачает
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Hoshigami:
прятать под спойлер
К сожалению в терминале, в котором пишутся публикации, такой функционал пока отсутствует. Запросила.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Hoshigami:
вам надо, вы и пишите
Если есть какие-то пожелания, можете писать мне. Отвечу и постараюсь решить.
Последний раз редактировалось Kerayra; 02.01.2020 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Славься гоха

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Ouuch:
И когда сделают так, что те кто юзают /alt не будут видеть тонны текста в одной новости, а их научаться прятать под спойлер ? Особенно акутально по новосятм об Epic Seven и подобных.
Я уж думал это меня одного бесит. Мне кажется этот новый аниме новостник вообще не в курсе что люди пользуются /alt версией. И каждый раз приходится делать по 50 скроллов вниз чтобы скипнуть очередное аниме говно с десятью твитами подряд с аниме артом.

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от Epidem:
В нем вся соль портала! Всех с Новым Годом! Всех благ!
Вот удивлю, да и сам удивляюсь, в сравнении с каким нибудь пикабу, на гохе очень адекватное комьюнити! Есть пара весельчаков и фанатиков, но таких уникумов по пальцам пересчитать.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Интерактив] Открытое письмо к пользователям портала GoHa.Ru от главного редактора
Сообщение от MerovingL:
Есть пара весельчаков и фанатиков, но таких уникумов по пальцам пересчитать.
Ну, раньше было лучшебольше - пингвин (дайер байер я уж забыл как прально), рутони, ииипам, время не щадит ни кого..
Фотка не кликабельна, не скачать

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.

Ваши права в разделе