Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На чем ПК-бояре играли в фервале
Автор темы: Zan
Дата создания: 02.03.2024 14:07
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
На чем ПК-бояре играли в фервале
“Стим” опубликовал февральскую статистику железа геймеров. Как и в прошлом месяце, самой популярной видеокартой стала RTX 3060 — ее рост составил 1,17% (до 6% в сумме). А вот GTX 1650 немного сдала — до 4,11%.

Хотелось бы рассказать об интересных изменениях в статистике, но ее нет. Видеокарты AMD продолжают терять популярность. Разве что упрощенный китайский язык обошел английский в списке самых популярных языков “Стима”. А русский крепко держится на третьей строчке.







Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
хз буду брать 7800хтх
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
Сообщение от Dr9vik:
хз буду брать 7800хтх
А сейчас какая?
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
ПК гейминг сдыхает - остаются только онлайн игры.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
Я вот хз, менять свою 2060 или нет)))

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
Сообщение от Vedeney:
Я вот хз, менять свою 2060 или нет)))
Для FHD нет особо смысла, все равно в новые игры особо в нативе не поиграешь. Только если не купишь начальную 2К карту типа 4070 - тогда можно без апскейлеров поиграть в FHD.
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
@Dr9vik, А я в будущем буду брать 7900xtx так как 24 гига это круто
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
Сообщение от Theory III:
ПК гейминг сдыхает - остаются только онлайн игры.
Количество релизов говорит об обратном.

Добавлено через 18 секунд

Сообщение от Dr9vik:
хз буду брать 7800хтх
Такой не бывает

Последний раз редактировалось Leradis; 02.03.2024 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
Сообщение от Leradis:
Количество релизов говорит об обратном.
Это те игры, которые на час игры, а потом их проходишь через не хочу? Склепали индусы на аутсорсе, а инклюзивные менеджеры собрали - кушайте.

Добавлено через 8 минут

Я вон в тот же Балдурс Гейтс 3 играю. Начало классное понравилось - интересно, а потом все хуже, хуже и хуже. И уже просто проходишь ради того чтобы допройти. Хотя тут писались кипятком от игры.
Последний раз редактировалось Theory III; 02.03.2024 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
Сообщение от ZloiMent:
А сейчас какая?
580

Добавлено через 49 секунд

Сообщение от Theory III:
Я вон в тот же Балдурс Гейтс 3 играю. Начало классное понравилось - интересно, а потом все хуже, хуже и хуже. И уже просто проходишь ради того чтобы допройти. Хотя тут писались кипятком от игры.
пошаговое душнилово как и дивинити...а даже хуже...ибо кубики
Последний раз редактировалось Dr9vik; 02.03.2024 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
я ипанулся, я два месяца в линагу играю. и пока надо фармить, я еще на пару месяцев залипну.

зато потом пойду проходить хорошие игры прошлого поколения. текущие игры мене стали мало интересны.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
Сообщение от Dr9vik:
580
Фанат значит
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
Сообщение от Dr9vik:
пошаговое душнилово как и дивинити...а даже хуже...ибо кубики
Нет я фанат игр по AD&D. Типа невервинтер найтс. Но тут - я хз, это новая редакция такая кривая или они сами обрезали. Нет мультиклассов, подклассы есть, но они какие-то кривые. Выбор перков - кастрирован. Половина классов тупо бесполезны. 3 акт я пройдя фактически почти всё в 2 предыдущих актах только 9 лвл, когда в классической версиях AD&D я был бы уже ближе к 20.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
Сообщение от ZloiMent:
Фанат значит
у радика есть плюс что куртка забивает уже на прошлые серии своих видиков
амуде тянет дровами даже старье 10 летней давности
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
Сообщение от Theory III:
Я вон в тот же Балдурс Гейтс 3 играю. Начало классное понравилось - интересно, а потом все хуже, хуже и хуже. И уже просто проходишь ради того чтобы допройти. Хотя тут писались кипятком от игры.
Я понимаю, что не тяну такие игры, мне нужно чтобы были события, быстрые эндорфины все дела. Нужно так же начало и окончание игры, законченность какая то, чтобы встать и идти делами заниматься, а то ощущение не законченности какое то.
То бишь все больше к сессионным играм склоняюсь

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от Dr9vik:
у радика есть плюс что куртка забивает уже на прошлые серии своих видиков
амуде тянет дровами даже старье 10 летней давности
Да знаю, сам сидел, но и минусов там тоже хватает с проблемами драйверов
Последний раз редактировалось ZloiMent; 02.03.2024 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
Сообщение от ZloiMent:
Я понимаю, что не тяну такие игры, мне нужно чтобы были события, быстрые эндорфины все дела. Нужно так же начало и окончание игры, законченность какая то, чтобы встать и идти делами заниматься, а то ощущение не законченности какое то.
То бишь все больше к сессионным играм склоняюсь
Нет, игра тебя постоянно ведет за ручку как ребенка. Очень похоже на сониевское кинцо, но в стиле D&D. Непонятная игра как по мне. В общем они хотели скрестить носорога с бегемотом. Тот же Ведьмак 3 или РДР 2 на голову выше в плане сюжетки и повествования. Начинается за здравие, а уже в 3 акте играть просто не хочется.
У меня очень неоднозначное впечатление, я вроде и фанат ДнД, но это не то. Вообще не то. Ты классную игру проходишь на одном дыхании, а потом перепроходишь еще, но уже более тщательно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
Сообщение от Senpaiforme:
А я в будущем буду брать 7900xtx так как 24 гига это круто
Будущее слишком далеко не отодвигай, а то пока соберешься взять, уже будет не круто.
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
Сообщение от ZloiMent:
проблемами драйверов
В мифические проблемы драйверов АМД пора бы перестать верить, и в деда мороза тоже, советую.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
Сообщение от Leradis:
В мифические проблемы драйверов АМД пора бы перестать верить, и в деда мороза тоже, советую.
Я сидел 2 поколения на амд, ток на 3000 инвидия перелез, я шарю за что говорю, там нет нет да проскакивают
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
Сообщение от ZloiMent:
там нет нет да проскакивают
Серьёзно? Тебе это не нравится?
Открываем прямо сейчас обсуждение драйверов Энвидии:



И ТАК БЫЛО ВСЕГДА

Чо там у амудэшников? Курсор мерцает в контре? Не тот цвет кнопок в виндовс медия плеере?
Можете сменить лагерь, вас ждут БСОДЫ на непогрешимых драйверах святой инвидии

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
Сообщение от Leradis:
Серьёзно? Тебе это не нравится?
Открываем прямо сейчас обсуждение драйверов Энвидии:



И ТАК БЫЛО ВСЕГДА

Чо там у амудэшников? Курсор мерцает в контре? Не тот цвет кнопок в виндовс медия плеере?
Можете сменить лагерь, вас ждут БСОДЫ на непогрешимых драйверах святой инвидии
У тебя какие то проблемы?
Где я говорил о не погрешимости?

Зачем менять лагерь, я беру то что мне понравится, я не против красных или зеленых, у вас проблемы уже с башкой
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
Сообщение от ZloiMent:
У тебя какие то проблемы?
Сообщение от ZloiMent:
у вас проблемы уже с башкой
Не злись злой мент, успокойся

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
Сообщение от Leradis:
Не злись злой мент, успокойся
Ты первый начал
Аватар для n0t
n0t
Dangerous
Регистрация:
07.04.2007
Зомби мутанта
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
@Theory III, BG3 скучная, по крайней мере для меня, первая треть еще более менее, а потом уже лишь бы "закончить". Хайпа не понял. Про повторное прохождение даже речи не идёт, хотя может это всё симптомы игровой импотенции.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: На чем ПК-бояре играли в фервале
Сообщение от n0t:
@Theory III, BG3 скучная, по крайней мере для меня, первая треть еще более менее, а потом уже лишь бы "закончить". Хайпа не понял. Про повторное прохождение даже речи не идёт, хотя может это всё симптомы игровой импотенции.
1 акт да интересный - дорожный трип в стиле ведьмака, а потом из тебя уже супер-героя делают, супермена. Я тоже тупо доигрываю, чтобы было. Там кстати очень много повесточки в игре. Что стоит только гейская любовь дракона и кальмара. На безрыбье и рак рыба, даже такие игры выходят редко.

З.Ы. При чем этот кальмар к себе еще приглашает и там сидит в полуобнаженном виде и начинает с тобой флиртовать. Или гейские заигрывания мага гейла?

Ваши права в разделе