Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[МНЕНИЕ][Обзор] Спустя 10 лет Guild Wars 2 по-прежнему остается одной из лучших MMO
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 26.09.2022 08:00
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [МНЕНИЕ][Обзор] Спустя 10 лет Guild Wars 2 по-прежнему остается одной из лучших MMO
Графоний и стилистика очень сильно оттолкнули в свое время.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Matravant:
SWTOR
Лагодромище и микрофризище при чем неавжно какой ПК. Игре бы норм движок, то была бы другая судьба у игры.
Последний раз редактировалось Theory III; 28.09.2022 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: [МНЕНИЕ][Обзор] Спустя 10 лет Guild Wars 2 по-прежнему остается одной из лучших MMO
Хорошая игра, врывался еще на релизе. Это была эпоха мморпг, когда разработчики активно ими занимались. На гохе тогда шел холивар между тесо, свтор и гв2. Рейды проводились то на один раздел, то на другой.

Я не фанат горизонтальной прогрессии, которая надоела, но соглашусь, что ПвЕ топовое. От движухи в открытом мире и энкаунтеров до пазлов с эпичными боссами, на которые даже залетал в европейский тим спик.

Отдельно отмечу шикарный арт. У игры, в отличие от многих остальных, действительно есть стиль.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [МНЕНИЕ][Обзор] Спустя 10 лет Guild Wars 2 по-прежнему остается одной из лучших MMO
Сообщение от A6opureH:
такое еще на ютубе в комментах проскакивает. Я именно из комментов к какому-то обзору игры впервые узнал, что, оказывается, русофобия царит в гв2.
ну по чатику в 14 году это было очевидно, если вы общий чатик не читаете ну

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Theory III:
Графоний и стилистика очень сильно оттолкнули в свое время.
Стиль на любителя... но что не так с графонием? Он до выхода БДО был более чем. Да и БДО это штучный продукт.
Из графонистого кроме вышеупомянутой БДО пожалуй только NW и есть.

И то, если бы не крипто зима толку от этого графония для большей части игроков не особо то и было. Не даром 1060 топовая карта в стиме уже какой год, а на ней эти игры конечно запускаются, но фул хд и оч средненько.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Immotaru:
Я знаю людей кто покупал dlc уже после февраля и единственной проблемой было сделать перевод из-за банковских санкций.
чтот краем уха у иного на его стриме с гохой слышал, самому влом пытаться новый ак завести, то что в стиме заблочено эт очевидно

сам покупал после 24го китайский аддон, дотянул и не взял по скидке предзаказ, но успел пока веб мани еще работали

Последний раз редактировалось Nopz; 28.09.2022 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: [МНЕНИЕ][Обзор] Спустя 10 лет Guild Wars 2 по-прежнему остается одной из лучших MMO
Сообщение от Nopz:
ну по чатику в 14 году это было очевидно, если вы общий чатик не читаете ну
никогда не попадалось такого в чатике

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: [МНЕНИЕ][Обзор] Спустя 10 лет Guild Wars 2 по-прежнему остается одной из лучших MMO
Тоже впервые узнал о русофобии на форуме. Единственный момент, на который жаловались это отсутствие кириллицы.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [МНЕНИЕ][Обзор] Спустя 10 лет Guild Wars 2 по-прежнему остается одной из лучших MMO
Никогда не нравилась серия этих игр, начиная с первой части. Каждый раз, уходя из WoW в GW, я понимал, что GW и рядом не стоит, чтобы воспринимать её, как серьёзный проект, способный заинтересовать на годы. Но это вопрос вкуса.

Ваши права в разделе