Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Деньги не возвращаем
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.07.2018 11:47
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Экая незадача, братан, с тобой приключилась.

Кароч. Смотри видос. MandaloreGaming траллит куда круче, чем ты когда-либо сможешь. Потому как историю развития драмы изучил и запротоколировал. К тому же, буквально пальцами тычет на все твои "якобы". Развлекайся...
На компе гляну, когда домой приду. А пока с тобой незадача приключилась. В очередной раз. Тебе пруфов накидали а ты игнорируешь, типа не заметил

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Посмотрел последнее АТВ и очень заинтересовало видео с ПвП на планете. Собрали полный сервер, 50 человек, разбились на две команды и устроили захват аванпоста. Нашел оригинал стрима. Хейтеркам и сектантам "это не ммо/десять фпс/покажите других людей/сервер не тянет больше двух человек" посвящается. Смотрите начиная с 05:55.



Наглядная демонстрация просто огромнейших возможностей с кучей фана. Никаких загрузочных экранов, применение на одном поле боя авиации и пехоты, свобода перемещения. А дальше будет еще боевая техника, вроде машинок и танков. Производительность радует и это без основных groundbreaking вещей, вроде OCS, Bind Culling и Server Mashing.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Kavank:
На компе гляну, когда домой приду. А пока с тобой незадача приключилась. В очередной раз. Тебе пруфов накидали а ты игнорируешь, типа не заметил
Ты мне кинул пруф чего, сам то осознал? Что были стретчголы и были кикстартеровые заявки. Я должен вангануть чтоль "что там именно случилось в промежутке"? Ведь ты то мне доказываешь будто Крис чот-то там изменил без согласия бэкеров в своём изначальном плане. И как я должен найти что он поменял без согласия бэкеров?

Хотя, не бери в голову. Я уже и без тебя нашёл, аккурат в этом видосе, подтверждения того, что и голосование было, и в изначальном видении всё было куда скромнее.

При этом, я не нахожу и особых отличий с тем, что он по-твоему изначально обещал. Языке инопланетсянские? Дык там уже жители реддита даже письма на вандульском наречии друг другу писали. 100 планет и экономику? До релиза ещё как до Пекина, а "болванка" экономики уже появилась, как и прототип звёздных системы. Корабли мультикрю? Так они уже чёрте сколько PU бороздят, а в 3.0 их ещё и до ума довели. Адекватную лётную модель? Дык, вон она, в игре ужо, давно могу её сам руками лапать, несмотря на то, что ты уверяешь меня будто она поломана и у тебя тому тысячи пруфов.

Чего он там уже успел пролюбить то из обещанного, как ты утверждаешь? Сроки релиза своих обещалок? Дык на эту то тему с тобой как раз никто и не спорит.

Сообщение от Duka:
Производительность радует и это без основных groundbreaking вещей, вроде OCS, Bind Culling и Server Mashing.
Server Meshing fps тебе не подымет. Судя по 50+fps со стримом, да на забитом серваке, шпилят в последнем билде ptu. Я прав?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Server Meshing fps тебе не подымет. Судя по 50+fps со стримом, да на забитом серваке, шпилят в последнем билде ptu. Я прав?
Я не знаю, какой там билд. Видео недельной давности.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Duka:
Наглядная демонстрация просто огромнейших возможностей с кучей фана. Никаких загрузочных экранов, применение на одном поле боя авиации и пехоты, свобода перемещения. А дальше будет еще боевая техника, вроде машинок и танков. Производительность радует и это без основных groundbreaking вещей, вроде OCS, Bind Culling и Server Mashing.
ок. planetside 3 зайдет подождем

а потом 2мя миллионами ждунов устроим пвп
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Duka:
Посмотрел последнее АТВ и очень заинтересовало видео с ПвП на планете. Собрали полный сервер, 50 человек, разбились на две команды и устроили захват аванпоста. Нашел оригинал стрима. Хейтеркам и сектантам "это не ммо/десять фпс/покажите других людей/сервер не тянет больше двух человек" посвящается. Смотрите начиная с 05:55.


https://www.twitch.tv/videos/284612677

Наглядная демонстрация просто огромнейших возможностей с кучей фана. Никаких загрузочных экранов, применение на одном поле боя авиации и пехоты, свобода перемещения. А дальше будет еще боевая техника, вроде машинок и танков. Производительность радует и это без основных groundbreaking вещей, вроде OCS, Bind Culling и Server Mashing.
Сама возможность- норм.

Вопрос: Зачем?
Что получает победившая сторона?
Прокачка? - ее здесь нет.
Может с павшего противника можно бабло поднять?- нет.
В итоге:Тупое, бесцельное мочилово.
Я уже представляю,как кучка топов, на танке раскатывает базу "нищебродов". Совсем не pay-to-win.
Для такой активности нужно заранее договорится, забить сервер,потратить кучу времени на ущербный аналог батлы?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от BigBadaBoom:
Для такой активности нужно заранее договорится, забить сервер,потратить кучу времени на ущербный аналог батлы?
не уж то 2М игроков найти друг друга не могут на 2 с половиной планетах?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Duka:
Наглядная демонстрация просто огромнейших возможностей с кучей фана. Никаких загрузочных экранов, применение на одном поле боя авиации и пехоты, свобода перемещения. А дальше будет еще боевая техника, вроде машинок и танков. Производительность радует и это без основных groundbreaking вещей, вроде OCS, Bind Culling и Server Mashing.
Battlefield?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от BigBadaBoom:
Сама возможность- норм.

Вопрос: Зачем?
Что получает победившая сторона?
Прокачка? - ее здесь нет.
Может с павшего противника можно бабло поднять?- нет.
В итоге:Тупое, бесцельное мочилово.
Я уже представляю,как кучка топов, на танке раскатывает базу "нищебродов". Совсем не pay-to-win.
Для такой активности нужно заранее договорится, забить сервер,потратить кучу времени на ущербный аналог батлы?
Я так посмотрел пару моментов, фпс на стриме у человека был ужасный даже тогда, когда он входил в шлюз, где было 1-2 человека. Так что оптимизацией там и не пахнет.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от enIf:
Я так посмотрел пару моментов, фпс на стриме у человека был ужасный даже тогда, когда он входил в шлюз, где было 1-2 человека. Так что оптимизацией там и не пахнет.
Секта не в состоянии отличить 5+FPS от 50+FPS.
Им и так норм. Про фризы и статеринг они тоже не в курсе, наверное часто и подолгу моргают в это время.
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от BigBadaBoom:
Секта не в состоянии отличить 5+FPS от 50+FPS.
Им и так норм. Про фризы и статеринг они тоже не в курсе, наверное часто и подолгу моргают в это время.

они просто у себя в уме играют
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Хейтерки опять отрицают увиденное. Классика раздела
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Duka:
Хейтерки опять отрицают увиденное. Классика раздела
В каком месте там 50+?
Как вообще можно такое писать?
Вы посмотрите на постоянные подвисоны и фризы.
Что, этого нет?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ты припоздал, братюнь. В PU уже давно почти всё слеплено в кучу да замешано. Сейчас всё упирается в контент (привет, 100 систем, доработанных вручную лучшими собаководами страны) и в оптимизацию (где мои 60 fps?!).
я не сказал, что технически слепить в единую систему это проблема. посмотрим, как это все заработает в общей геймплейной цепочке, от чего люди будут в восторге, а от чего взвоют, что к чертям поломает гейплей, что будет дизбаланснуто к чертям, какиемеханики окажутся эксплоитами, а какие - на обочине гейплейного процесса

Сообщение от Vasiliy Lanov:
Крису, при таких раскладах, я верю всё же побольше, чем каким то бомжам, чо-то где-то увидевшим.
лучше б ты здравому смыслу верил и опыту гейм-индустрии, а не крису или каким-то там бомжам...помнишь такую сказку детскую? "пока живуут на свете дураки, кормиться с них нам, стало быть, с руки"

Сообщение от vpalmer:
вот ты и спалился, твинк рарити
не, ты че. ни самолюбования, и зашкаливающего чсв, брызгающего через монитор - он сам по себе, свой собственный мальчик
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Duka:
Посмотрел последнее АТВ и очень заинтересовало видео с ПвП на планете. Собрали полный сервер, 50 человек, разбились на две команды и устроили захват аванпоста. Нашел оригинал стрима. Хейтеркам и сектантам "это не ммо/десять фпс/покажите других людей/сервер не тянет больше двух человек" посвящается. Смотрите начиная с 05:55.


https://www.twitch.tv/videos/284612677

Наглядная демонстрация просто огромнейших возможностей с кучей фана. Никаких загрузочных экранов, применение на одном поле боя авиации и пехоты, свобода перемещения. А дальше будет еще боевая техника, вроде машинок и танков. Производительность радует и это без основных groundbreaking вещей, вроде OCS, Bind Culling и Server Mashing.
Имхо могли просто планет сайд купить и налепить на него Стар Ситизен

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Serpentor:
Список людей, которые вложили деньги в этот проект, нужно увековечить в камне с надписью - самые доверчивые люди на планете Земля.
В список тех, кем нужно пожертвовать во время зомбиапокалипсиса. Или, уничтожить заранее, чтобы зомби было в мире меньше.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
Лох не мамонт.
В последние времена хочется чтобы он вымер. И качество всего на свете станет выше

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от BigBadaBoom:
порядочные люди так не делают.
Все компании так делают

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 21.07.2018 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Duka:
Посмотрел последнее АТВ и очень заинтересовало видео с ПвП на планете. Собрали полный сервер, 50 человек, разбились на две команды и устроили захват аванпоста. Нашел оригинал стрима. Хейтеркам и сектантам "это не ммо/десять фпс/покажите других людей/сервер не тянет больше двух человек" посвящается. Смотрите начиная с 05:55.


https://www.twitch.tv/videos/284612677

Наглядная демонстрация просто огромнейших возможностей с кучей фана. Никаких загрузочных экранов, применение на одном поле боя авиации и пехоты, свобода перемещения. А дальше будет еще боевая техника, вроде машинок и танков. Производительность радует и это без основных groundbreaking вещей, вроде OCS, Bind Culling и Server Mashing.
Бедная Рарити мечтает что зашла, быстро и легко пофанилась с людьми, а тут 5 часов собирались, вся правда матка как я и говорил.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BigBadaBoom:
Сама возможность- норм.

Вопрос: Зачем?
Что получает победившая сторона?
Прокачка? - ее здесь нет.
Может с павшего противника можно бабло поднять?- нет.
В итоге:Тупое, бесцельное мочилово.
Я уже представляю,как кучка топов, на танке раскатывает базу "нищебродов". Совсем не pay-to-win.
Для такой активности нужно заранее договорится, забить сервер,потратить кучу времени на ущербный аналог батлы?
В Элитке такие же гоночки на выживание делают, призом там служит краска с шопа
Последний раз редактировалось POMAHOB; 21.07.2018 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от BigBadaBoom:
В каком месте там 50+?
Как вообще можно такое писать?
Вы посмотрите на постоянные подвисоны и фризы.
Что, этого нет?
Как говорили российские локализаторы одной ММОРПГ: "Это не игра лагает, а твич у вас лагает"


Здесь видимо тоже самое
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от DrSlon:
Battlefield?
я им уже предлагал баттлфронт 2 - но мне сказали что в сс "лудшэ", правда чем затруднились объяснить

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от vpalmer:
я им уже предлагал баттлфронт 2 - но мне сказали что в сс "лудшэ", правда чем затруднились объяснить
Это же очевидно, ситизенов укачивает от более-менее стабильного FPS. Британские ученые доказали.
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Ainari:
В каком месте люди, СПОНСИРУЮЩИЕ игру, вдруг стали вкладчиками?
Там затерли и изменили пользовательское соглашение, в котором как раз кое что было обещано...

Но будь уверен, если откопают ранние "исходники" этого хитровы№"!%ного соглашения, то этому космо-умнику пердак порвут, ему и его внукам которые там претендуют на особняки с яхтами.

Это у нас МММ, а там жопа разорвана на британский флаг
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Ainari:
А вообще, странный чувак.
Это ты про себя ?
Сообщение от Ainari:
Это, как дать денег детскому дому, на которые купили детишкам еду, игрушки, одежду, а он такой приходит через год, требуя вернуть деньги назад.
Вот ты директор этого дома, а я такой дал тебе на детишек денег. Потом смотрю, а ты эти денежки на б..дей и личный мерс тратишь, говорю типа вертай взад, не для того было дадено нажитое непосильным трудом. А ты в ответ такой.
Сообщение от Ainari:
странный чувак.
Так то оно да, странно конечно верить в подобные бредни.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от DualShock:
Это у нас МММ, а там жопа разорвана на британский флаг
где там то? уже скока 7 или 8 лет рвут да все не порвут.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем


Просто шикарный ролик, передающий грядущее положение дел в SC.
Ситизены за реал покупают землю, строят базы.
Но как же защитить базу от нападения, когда вы вне игры?
Купите защитный маяк (подписка на услуги охраны) всего лишь за 50$ (в месяц?).
А тех, кто не согласен платить за "крышу", будут убеждать новым корабликом за 600$ c ядерной бомбой на борту (случайно, не для разрушений аванпостов?).
Ох, а сколько новых чудных приколов Крис еще приготовил пастве?
С нетерпеньем жду новых трансляций.

Ваши права в разделе