Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 17.02.2020 22:37
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Сообщение от xFreeBSDx:
а что не 200к? или 2кк?
Ох ***** на этом разговор и окончен, какие разговоры про 90й уровень с такой логикой, я хз, выключи и удали, арпг не твой жанр
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Сообщение от Sapph1re:
какие разговоры про 90й уровень с такой логикой
ну с тобой то о чем говорить, ты бы поиграл сперва в игру что ли.. хотя это гоха тут не принято играть в то что обсуждаешь
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Сообщение от spksrgt:
некоторые выкладывали в дискорд скрины с голд шмотьем на 60+ и униками, угадайте что было лучше;
В ПОЕ 800+ уникальных шмоток и желтые вещи лучше 99.9% уников в игре. Просто некоторые уники используются для прокачки, другие в единичном экземпляре для некоторых билдов. Это в д3 уники лучше желтых, так как кроме уников ничего не падает
Сообщение от xFreeBSDx:
ну с тобой то о чем говорить, ты юы поиграл смерва в игру что ли.. хотя это гоха тут не принято играть в то что обсуждаешь
Ну конечно, я не играл, про игру знаю только по гохе от одаренных про геймеров вроде тебя. Ну окей, давай откроем твич и посмотрим хайлвл персов
ЗигаД и Зизиран, поешные стримеры, что же у них с ХП, давай ты сам посмотришь, а потом больше в эту тему не вернешься, окей ?
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Сообщение от Sapph1re:
Ты **** в 2020 году играешь на сраном корыте
Если ребята не смогли оптимизировать изометрическую игру, то это не проблемы игроков
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
очень жду пое 2 ворваццо, 1 часть не прошел до конца пройду все эпизоды новой игры

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Игра в целом очень ничего, дерево скиллов намного более гибкое и интересное, чем в надоевшем до боли ПоЕ. Геймплей не такой гладкий как в Грим Дауне, но веселее чем в том же ПоЕ. В целом за свои деньги стронгли рекомендед, если устали от ПоЕ и Грима (Д3 в расчет не беру даже).

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Сообщение от Sapph1re:
Буквы
1 Волосы да...
2 Гамма на скринах уже нормальная (во втором посте решение).
3 Претензии к пингу лично мои, именно по этому их нет в основе текста.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Сообщение от Iamperfect:
урона в размере 50 от твоего шанса блока
не шанс блока, а шанс блока щита, это не так читерно!
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Откровенно много недоработок в механике, багов, фейл с серверами. При этом они еще умудрились апнуть цену, хотя конечно писали об этом, что поднимут на релизе, но, извините, в таком виде, игра не тянет на релиз.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Сообщение от spksrgt:
Буквы
Яж написал что "мой опыт".
Добавил ссылку на твой пост во второй

Сообщение от Ent:
Откровенно много недоработок в механике, багов, фейл с серверами. При этом они еще умудрились апнуть цену, хотя конечно писали об этом, что поднимут на релизе, но, извините, в таком виде, игра не тянет на релиз.
Я кстати ожидал что увеличат не на 200 рублей
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Сообщение от Argonaki:
Я кстати ожидал что увеличат не на 200 рублей
Ну так вообще они уже не первый раз поднимают, хотя возможно это стим, а если брать минимальную цену, что была с 25% дисконтом, так вообще на 411р Но суть конечно не в этом, 725р - это адекватная и небольшая цена за игру, но игру, а не поделку, коей, к сожалению, является сей продукт на сегодняшний день.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Сообщение от Ent:
что была с 25% дисконтом, так вообще на 411р
За 300р продавалась на последней распродаже.
Сообщение от Ent:
но игру, а не поделку, коей, к сожалению, является сей продукт на сегодняшний день.
700р это копейки, Даже не АА, а просто А ценник. По факту, есть полностью рабочая и проходимая игра с эндгеймом в конце и лучшей на сегодняшний день графикой в жанре.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Сообщение от Sapph1re:
700р это копейки, Даже не АА, а просто А ценник. По факту, есть полностью рабочая и проходимая игра с эндгеймом в конце и лучшей на сегодняшний день графикой в жанре.
А что за ендгейм в ней?

Вот в Гриме за 850 рублей ( полный пак ) есть пачка данжей-рогаликов, Горнило, Ступени, да еще в придачу три секретных супер-гипер сложных квеста для самых отбитых задротов. Я уж молчу что только классов в игре 81 штука - качать не перекачать, а сборок на них...

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Сообщение от CatBehemoth:
Вот в Гриме за 850 рублей ( полный пак ) есть пачка данжей-рогаликов, Горнило, Ступени, да еще в придачу три секретных супер-гипер сложных квеста для самых отбитых задротов. Я уж молчу что только классов в игре 81 штука - качать не перекачать, а сборок на них...
Ну на самом деле там 1600 рублей, просто сейчас идут скидки, а еще гримдавн вышел 4 года назад, ну так между прочим. На старте там эндгейм контента было зеро и на сколько помню такие же 3 акта. А у пое в 2013 эндгейм контента не было вообще, никакого и те же 3 акта Тем не менее находились индивиды, которые умудрялись 100 уровень взять задрачивая Петю, которая тогда была кажись 68 лвлом. Это как сейчас на т1 карте апнуть 100й уровень.

Сообщение от CatBehemoth:
А что за ендгейм в ней?
Что-то типа рифтов из д3 и карты из пое с прокачкой базы для новых бонусов карт. Не скажу что этого прям очень дофига но в зависимости от твоей скорости игры хватить может на месяц. Хз какое будущее игры выберут разрабы, может будут дальше компанию пилить, может заходят углубить эндгейм. Смотря что они посчитают коммерческим успехом их игры.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Игра судя по всему неплохо так выстрелила. Онлайн макс сегодня был 117к. В том же Метро онлайн 13к А теперь вспомним про - Стим умирает и издавать в нём игру не выгодно
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Сообщение от Sapph1re:
а еще гримдавн вышел 4 года назад, ну так между прочим. На старте там эндгейм контента было зеро и на сколько помню такие же 3 акта. А у пое в 2013 эндгейм контента не было вообще, никакого и те же 3 акта Тем не менее находились индивиды, которые умудрялись 100 уровень взять задрачивая Петю, которая тогда была кажись 68 лвлом. Это как сейчас на т1 карте апнуть 100й уровень.
ну этот тоже 5 лет в раннем доступе висел, ну это так, между прочим И 100 лвл стал доступен только с введением длс - Пепел Мальмута. 85 наверное, эт я поверю.


Сообщение от Sapph1re:
Что-то типа рифтов из д3 и карты из пое с прокачкой базы для новых бонусов карт. Не скажу что этого прям очень дофига но в зависимости от твоей скорости игры хватить может на месяц. Хз какое будущее игры выберут разрабы, может будут дальше компанию пилить, может заходят углубить эндгейм. Смотря что они посчитают коммерческим успехом их игры.
Понятно, ладно пусть пилят, я может в Гриме как раз докачаю персонажа в хардкоре.

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Keelsen:
А теперь вспомним про - Стим умирает и издавать в нём игру не выгодно
Это предсмертные конвульсии

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Последний раз редактировалось CatBehemoth; 18.02.2020 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Сообщение от Keelsen:
Игра судя по всему неплохо так выстрелила. Онлайн макс сегодня был 117к.
вообще непонятно, откуда такой онлайн у игры, которая по сути выглядела очередной инди игрой из компашки ван хельсинга, виктора врана и тд. Даже не уровня грим дона.
команда, судя по фото, разработку ведет у кого-то на хате.
рейтинг у игры средний в стиме.
это какой-то тихий пр? Или азиатских ботов кто-то подключил?

мне не завидно, пускай выстреливает, я все равно за инди обычно топлю. Просто непонятен онлайн в сравнении с грим доном, например.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Сообщение от CatBehemoth:
ну этот тоже 5 лет в раннем доступе висел, ну это так, между прочим
3, или может 4 года он висел и грим давн тоже 3 года висел. На самом деле, я за вольсеном давно минимально следил и скажем так, игру переделывали несколько раз с нуля, а то, что в итоге вышло я вообще в глаза увидел только на релизе, ибо в бете этого не помню.
Вот кароче кикстартерный ролик :

и буквально ничего из этого в финальной игре нет, ни таких карт, ни скилов, ни HUDа, ничего C учетом бесконечных переделок то, что они в итоге выпустили вообще чудо.
Сообщение от CatBehemoth:
И 100 лвл стал доступен только с введением длс - Пепел Мальмута. 85 наверное, эт я поверю.
100 уровень это я про пое.
Сообщение от CXI:
рейтинг у игры средний в стиме.
Рейтинг обвалили после отключения серверов на сутки, если почитать их то понятно о чем там у людей горит, до этого отрицательных было 20%.
Сообщение от CXI:
Просто непонятен онлайн в сравнении с грим доном, например.
Гримдавн выглядит как игра из 2010, графика в вольсене сейчас лучшее, что есть в жанре и да, как видишь графика таки игры продает, не часто увидишь инди, которое выглядит не как инди.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Сообщение от Sapph1re:
100 уровень это я про пое.
Ааа, а я про Грим. Я ПоЕ пробовал, но мне вообще не зашло - ты качаешься, потом пытаешься одеться через кривой форумный аук, чтобы затем что-то фармить... Получается какая то бессмыслица



Сообщение от Sapph1re:
C учетом бесконечных переделок то, что они в итоге выпустили вообще чудо.
Хороший старт им денег мб принесет и они еще чего-нить переделают


Сообщение от CXI:
Просто непонятен онлайн в сравнении с грим доном, например.
Хайп На твиче, прям сейчас, ее смотрят 40к тел.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Сообщение от Sapph1re:
Вчера утром подняли, я до 00.00 почти сидел не заметил падений, в 9 утра зашел сервера в онлайне Претензии к пингу это конечно вообще ппц, у меня пинг 30, и я от Франкфурта бесконечно далеко, хренли вы хотели от инди игры за 700р, серваки в сибири иметь ?
Хера, Белка, так что, уже стоит играть? Я чет не понял, у одних все плохо, у тебя в целом ****ись!
Я чет в сомненьях, стоит начинать и кентов подбивать, или лучше нервы себе не трепать и подождать немного?
И еще вопрос, хардкор моуд есть? Он очень нужен =)
И еще вопрос, а как выглядит развитие города в онлайне? Не могу себе представить. Каждый видит свой город? Или все строят общий, не пойму.


Добавлено через 6 минут
Сообщение от Kravich:
Если ребята не смогли оптимизировать изометрическую игру, то это не проблемы игроков
Чувак, Изометри́ческая прое́кция (др.-греч.ἴσος «равный» + μετρέω «измеряю») — это разновидность аксонометрической проекции, при которой в отображении трёхмерного объекта на плоскостькоэффициент искажения (отношение длины спроецированного на плоскость отрезка, параллельного координатной оси, к действительной длине отрезка) по всем трём осям один и тот же.
Т.е. отсутствие эффекта перспективы, что было в старых добрых 2д рпг и других жанрах.
Последний раз редактировалось MerovingL; 18.02.2020 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Сообщение от MerovingL:
Я чет не понял, у одних все плохо, у тебя в целом ****ись!
Мммм ты вот написал и я решил проверить одну теорию и кажется я понял, почему у многих все плохо Дело в том, что по сути разница между максимальными и минимальными настройками 20-30 фпс, да и визуально минимальные настройки отличаются от максимальных только освещением и чуть большей зернистостью, но не качеством текстур. Т.е по сути у нас на самом деле не 4 режима графики, а 2 высокая и очень высокая В общем без i7 16gram и 1050ti я бы играть не стал, по крайней мере такая конфа у меня на работе и с ней на минималках 60-80 фпс, на максималках 40-60 в фул HD в окне.
Сообщение от MerovingL:
Я чет в сомненьях, стоит начинать и кентов подбивать, или лучше нервы себе не трепать и подождать немного?
Онлайн сервер за 5 дней лежал 1 раз, и по пару часов были тех работы, не могу гарантировать ,что их снова не отключат, так как не читаю патчноуты Онлайн сервер подбирает автоматом, я из Минска у меня пинг 28-30 и он так же и ощущается. В игре есть минимальные баги, но пройти игру они не помешают, опять таки из моего опыта за 30 часов, компанию я по сути 2 раза прошел.
Сообщение от MerovingL:
И еще вопрос, а как выглядит развитие города в онлайне?
Никак, сейчас это просто менюшка для прокачки карт, считай это просто очередным меню прокачки персонажа, думаю в будущем это вообще переделают.
Сообщение от MerovingL:
И еще вопрос, хардкор моуд есть? Он очень нужен =)
Хардкора нет.
Аватар для gawrosh78
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2010
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Аука как я понял нет? Передавать /торговать нельзя?

CPU : Intel Core i5 2500K @ 4,6 offset -0.10\CPU cooler : Thermalright Archon +2 Thermalright TY-150\MB : AsRock Z68 Extreme IV\RAM : 16 gb (4x4) SAMSUNG DDR3, 1333, DIMM, OEM @ 2133 9-10-10-20 1.55v.\http://img-fotki.yandex.ru/get/6203/42926930.0/0_86d9a_511dd462_XL.jpg\VGA :Palit Jetstream Gtx 680 4096 MB SLI . http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/...f5_XXL.bmp.jpg \SSD : Intel 40Gb (стоит как кэшдиск - Intel Smart Response Technology)\HDD : 500Gb Seagate Barracuda\HDD : 1Tb Seagate Barracuda\PSU : Chieftec CFT750-14CS\Case : Cooler Master HAF X (RC-942)\Input : Razer Nostromo Gaming Keypad + Cheetah Emprex Gaming keyboard 9051H\Mouse : Razer Naga\ http://img-fotki.yandex.ru/get/6428/...-1-XXL.jpg.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6312/...fc843c_XXL.jpg
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Сообщение от Sapph1re:
Хардкора нет.
Чувак, спасибо, всё ясно понятно
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Сообщение от gawrosh78:
Аука как я понял нет? Передавать /торговать нельзя?
Обмен как в Диабло, только шмотки не привязываются, так что можешь меняться с кем хочешь!)
Аватар для Bruder_renamed_54573_24042024
Старожил
Регистрация:
18.08.2006
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - изучаем особенности и контент релизной версии
Сообщение от Sapph1re:
По факту, есть полностью рабочая и проходимая игра с эндгеймом в конце и лучшей на сегодняшний день графикой в жанре.
От графики, если честно, до сих пор в шоке. Чтобы инди-компания в своем первом проекте смогла реализовать такое... очень талантливые художники и дизайнеры у французов.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Keelsen:
Игра судя по всему неплохо так выстрелила. Онлайн макс сегодня был 117к. В том же Метро онлайн 13к А теперь вспомним про - Стим умирает и издавать в нём игру не выгодно
Сейчас бы Wolcen сравнивать с Меtrо. (Metro только стала доступна в Стиме + у Большинства она куплена в Эпике) Так что сравнение такое себе.

Добавлено через 6 минут
Вообще игра понравилась. Но... багов, к сожалению, очень много.

1. Про летучих мышей уже упоминали.
2. Периодически пропадают (и появляются?) вещи из сундука в городе. Таким образом потерял несколько уников. Обидно.
3. Большая вариативность билдов очень обманчива. Есть явно имбовые скилы и ноды, и настолько же явно бесполезные или, что еще хуже, банально не работающие.
4. Избыток ваншотающих механик на боссах/чемпионах. Не важно сколько у тебя резистов или хп/щита.

Satisfaction is the death of desire.
Последний раз редактировалось Bruder_renamed_54573_24042024; 18.02.2020 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе