наверное лучше держать фог в 3 пака на этаже, как это делаете вы? Та и в принципе не столь принципиально. Ну зашли мы вечером в фог на ганг, ну поубивали там все, что было, в т.ч. и пвнз, и ушли. Имха в прайм тайм лучше живыми погангать, а днем подгрузить окошки и пофармить (т.к. вечером это проблемно вовсе не изза варов, а из-за наших гавномагопаков, которые так же как и вы, сбиваются в стайки по 27 человек и гриндят синих мобов по 4-5 комнаток), периодически убивая вас же. Как бе ~30 гб фрапса только на пвнз, только за сегодняшнее утро-день намекают нам, не?
это нам намекает, что ты вовремя кнопку записи вырубать забывашь.
понятное дело, что впервые выйдя из города за несколько месяцев очень хочется почувствовать себя рулительным фактором, но чет тему ты выбрал смешную, какие-то утренние разборки в фоге между рандом полупаками.
ну и то что ты готов полить говном своих сокланов в на форуме, а в игре не в состоянии отжать у них спот, вот это как бе нам намекает.