Re: Игры, которые играют в людей
эксклюзивы это вообще полный мрак, я считаю. Вполне понятно зачем они делаются - для продаж определенной платформы. Но сейчас так модно говорить, что игры это искусство, так почему эти господа заставляют покупать ради одной игры приставку, считай устройство воспроизведения?
Комп позволяет смотреть фильмы, играть в игры, смотреть ТВ, через интернет найти любую информацию о картинах, художниках, писателях, моде и т.д. Имея все это нас заставляют ради "шедевров" игровой индустрии покупать коробки для воспроизведения.
Я не знаю о фильмах, которые были выпущены только для DVD-плееров определенной марки и показываемых только в кинотеатрах одной сети. Ради денег игровую индустрию поделили на такое большое количество кусочков, что лозунг "искусство - народу" затерялся где-то между 3DS и Vita.
|