На РБ в Картии виталка так и влияет, да.
У камаэлей в стр2 можно и трейны водить и просто скиллами шатать, если с хилером.
Там вокруг центрального тотема много мелкотравчатых петушков с очень быстрым респауном, и несколько големов. Големы крепче, но на них есть детект. Тотем вроде если ударить, еще больше спаунится. В целом весело, но как эксп/фарм хз.
Я на один квест забил, с генераторами, только иногда после спикулы-РБ он идет как логическое продолжение. А второй норм, делается минут за 6, два-три раза собрать эту толпу и потом порубать еще немного големов и "среднетравчатых" петушков.
Добавлено через 6 минут
Halantus, многабукаф, осилил с трудом. И каким боком это относится к сравнению организованного фарма РБ инстов и набивания адены в старых локах? То, что большинству игроков на руоффе не нужно ни то, ни другое?
80 спойл с копьём там топ фармер, ходил еще давно, но лень берёт своё.
Ну правильно, давно, когда грани только ввели, спойлы поднимали там нехило на кусках дино, и какое-то время после этого. А сейчас все тот же фарм в магазин.
Но основной недостаток граней наверное правильно указали, респ медленный