есть ситуации когда важно кинуть быстренько именно бекфаер, именно для этих целей у меня два макроса, в 1 - руми первая, потом пожиратель, потом мбф, а во 2 - мбф, потом пожиратель и уже до кучи руми
3 скила рядом на панельке - что на данный момент нужно, то и нажал. Без всяких сферических макросов. И места на все хватает и будет хватать!
можешь сколько угодно смотреть как баран на новые ворота - это удобно и я прав, если тебе гордость не позволяет признать свой фейл - это твои проблемы
Бараном вижу только тебя

который в силу отсутствия вменяемой пачки (что наталкивает на некоторые мысли) тратит время на изучение никому не нужных макросов. То, что ты любишь усложнять себе жизнь и доказывать, что это круто - стало ясно давно.
И да, правда у каждого своя. Говорить, что твоя правда - истина в последней инстанции, извини, это детство.
ШЕ 99\80\80\ШК 99 passive
Пони 99\91\80\75 passive
Зевса 99 гажу вам на оли :Р