месяц, максимум два - чтобы взять 76, третью профу и нобл :)
спойл с копьем под ШЕ способен качаться в катах на любом уровне - это возможно будет медленнее, но стабильно в "+" по адене за счет АА для того чтобы одевать спойла по грейду. быстрый кач на мелких мобах имхо не оправдан - почти весь дроп адены без ПА будет уходить на соски - а с пикой опять же экономия :)
также имеет смысл до 16-го лвл найти академию какого-нибудь "возле-топ" клана который платит за академика вступившего до 16 лвл больше чем на 39.99 и 3 марки.
и далее: с 20 по 32 в сакрифайс, с 32 по 40 в еретики, 40-52 брандед, 52-61 апостаты, 61-65 патриоты и что там дальше по списку :)
камы/лабы/рб - спорный момент. в фул рандом пати (а порой и в две) зачастую это соски и время на ветер - дропа мало и достается он не всем :)
начиная с 40-го посещать ТБ - до 61-го просто лежать возле замка копя славу, после 61-го сливать друг друга на квест. то есть зарегаться за разные земли.
это всё если 100% дуо - без клана и знакомств и исключая соло :)
альтернатива копью - те-же каты но с волком и мечом/ножом/топором - к 55+ в катах вполне реально накопить на волка 55 с каким-нибудь обвесом. под ШЕ мобы обычно лопаются )