Некоторе сами себя не уважают. с чего кто то будет. Вот у тебя выше пример на примере Дапаты, который *****т на то что чем то закупился по еще не выросшим ценам, а нормальный человек с наличием самоуважение такому очевидно значения не придал, это мелочь и живет он не последний день, и другие поколения людей будут жить уже в будущих ценах. Но такому типу очень важно убежать себя, что они сломали систему и на коне, убеждать надо постоянно ввиду отсутствия самоуважения настоящего. Поэтому в прошлый раз убеждал, и перед эти подорожанием убеждает, и перед следующим будет. Смысл тут конечно смешной, потому что подорожания бесконечны, в отличии от человеческой жизни.
Так не понятно чем ты сво своим другом Сергием и прочими Тополями недоволен? Это общепринзнанный мире признак осталости, того самого своего пути и не быть рабами Запада)
И могу еще добавить что они врут, и население явно тратит более 50% на еду. А учитывая взлетевную квартплату, цену лекарств и тд. Вот сейчас по сезону дебильная погода в центральной части РФ, то мороз то слякоть с дождем. Самая такая простудная тема, и тебе только на пару косарей миниум выписывают лекарст по случаю, там какойнить антивирусное за 800-1000, и сироп от кашля рублей за 800 и еще что то вспомоглательное.