Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ubisoft объявила о прекращении разработки шутера The Division Heartland
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 16.05.2024 12:30
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Ubisoft объявила о прекращении разработки шутера The Division Heartland
Стала известна причина, по которой уже долгое время не было слышно новостей о
бесплатном шутере с элементами выживания Tom Clancy's The Division Heartland. В своем последнем финансовом отчете компания Ubisoft объявила о прекращении разработки игры, которая была под крылом студии Red Storm Entertainment.

Причиной принятого решения остановить разработку шутера французский издатель отмечает "возросшую избирательность инвестиций", а все ресурсы, затрачиваемые на производство, были распределены в пользу XDefiant и Rainbow Six.

Цитата:
В соответствии с возросшей избирательностью инвестиций, Ubisoft решила прекратить разработку The Division Heartland и перераспределила ресурсы в пользу более крупных проектов, таких как XDefiant и Rainbow Six.
- Ubisoft


Re: Ubisoft объявила о прекращении разработки шутера The Division Heartland
нахуя блять столько бабла и времени тратить на какое то проходное говно по успешной франщизе. делайте спокойно 3 часть нет блять. у них еще мобильный ресурженси **** 3 год в тесте с 5 переносами не знают что делать. ну ебвашумать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ubisoft объявила о прекращении разработки шутера The Division Heartland
Новость висит уже сутки, но почему-то до сих пор нет вскукареков, оравших про неизбежный крах игры без пывыпы... Куда делись, интересно?

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ubisoft объявила о прекращении разработки шутера The Division Heartland
Сообщение от Sliz:
Новость висит уже сутки, но почему-то до сих пор нет вскукареков, оравших про неизбежный крах игры без пывыпы... Куда делись, интересно?
Я даже не знаю, я просто втихую буду МАСЛИНЫ В ЖОПЫ всаживать...

Ваши права в разделе