Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Новая торговая марка Bethesda намекает на анонс новой DOOM
Автор темы: Efemische
Дата создания: 13.05.2024 21:00
[Слухи] Новая торговая марка Bethesda намекает на анонс новой DOOM
В сеть попала информация о том, что издательство Bethesda зарегистрировало торговую марку IDKFA — хорошо знакомый каждому чит-код из франшизы DOOM. Это событие намекает нам на вероятность приближения анонса новой игры серии DOOM.

Причем о самом факте разработке новой DOOM мы уже знали ранее из судебных документов Microsoft по иску от FTC. Там проект назывался DOOM: Year Zero. Ранее инсайдеры также сообщали, что у Microsoft уже есть, что нам показать, и анонс новой DOOM заготовлен для июньской презентации компании.

Будем надеяться, что новая часть любимой всеми шутерной франшизы действительно будет анонсирована в ближайшее время и превзойдет в своем величии даже DOOM Eternal.




2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Новая торговая марка Bethesda намекает на анонс новой DOOM
Сообщение от Efemische:
новой игры серии DOOM
Как-то даже ждать не хочется. В лучшем случае выйдет очередной высер в духе Eternal. В худшем они ещё из него игру-сервис сделают. Хотя всё ещё хуже скорее всего будет.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Слухи] Новая торговая марка Bethesda намекает на анонс новой DOOM
Сообщение от Whawk:
Как-то даже ждать не хочется.
Ок

鉄の神
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] Новая торговая марка Bethesda намекает на анонс новой DOOM
Чёрт мне понравились все вышедшие серии DOOM, конец DLC Eternal вообще был крутой, хотя босс однообразный. Сценаристам и аниматорам респект.

Что же до новой части то я не думаю что стоит делать продолжение палача ибо понятие не имею что там будет ещё происходить.

Ваши права в разделе