Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.05.2024 15:05
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Chrono Studio, Npixel и Kakao Games приступили к тестированию экшен-MMORPG Chrono Odyssey вне стен студии: фокус-группа из 65 человек как раз завершила свое двухнедельное знакомство с корейским проектом.

После чего поделилась с разработчиками ценной обратной связью. В X команда даже выложила четыре фотографии с участниками теста: если судить по снимкам, то авторы Chrono Odyssey ориентируются на белых гетеросексуальных мужчин. Жаль только, что в России игру издатель запускать не хочет.

Chrono Odyssey выйдет на ПК (Steam, EGS), PlayStation 5 и Xbox Series X|S в следующем году.



Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от Libris:
гетеросексуальных мужчин
Как ты это определил?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от aWAtaRko:
Как ты это определил?
присоединяюсь к вопросу


потому что вот этого я вполне могу представить субботним завсегдатаем какого-нибудь гей-бара


In my restless dreams,
I see that town.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jolly_Roger
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2012
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от aWAtaRko:
Как ты это определил?
Рыбак рыбака видит из далека.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от Angiris:
присоединяюсь к вопросу


потому что вот этого я вполне могу представить субботним завсегдатаем какого-нибудь гей-бара

Это случаем не ты?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от Libris:
то авторы Chrono Odyssey ориентируются на белых гетеросексуальных мужчин.
Сообщение от Libris:
вне стен студии:
Судя по тому, что у них у всех по несколько мониторов, а у некоторых видно, что мониторы стоят друг напротив друга, они либо какие-то стримеры, либо что на много более вероятно, это офис каких-то разработчиков/тестировщиков т.е они сами тестом и занимались. Особенно порадовал чувак, у которого вместо вебки дорогущий фотик кэнон, у него либо жена вебкамщица и это ее студия, либо он очень сильно переоценивает свою внешность транслируя свое лицо в высоком качестве
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от Sapphire:
Судя по тому, что у них у всех по несколько мониторов, а у некоторых видно, что мониторы стоят друг напротив друга, они либо какие-то стримеры, либо что на много более вероятно, это офис каких-то разработчиков/тестировщиков т.е они сами тестом и занимались. Особенно порадовал чувак, у которого вместо вебки дорогущий фотик кэнон, у него либо жена вебкамщица и это ее студия, либо он очень сильно переоценивает свою внешность транслируя свое лицо в высоком качестве
кстати да, а ведь реально странные какие то "тестеры рядовые"
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от aWAtaRko:
Как ты это определил?
Спишем на обоснованный оптимизм.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sapphire:
Судя по тому, что у них у всех по несколько мониторов, а у некоторых видно, что мониторы стоят друг напротив друга, они либо какие-то стримеры, либо что на много более вероятно, это офис каких-то разработчиков/тестировщиков т.е они сами тестом и занимались. Особенно порадовал чувак, у которого вместо вебки дорогущий фотик кэнон, у него либо жена вебкамщица и это ее студия, либо он очень сильно переоценивает свою внешность транслируя свое лицо в высоком качестве
Ну, это явно не рандомные Васяны, а люди, имеющие то или иное отношение к индустрии. Возможно, и профессиональные тестеры со стороны.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Libris; 11.05.2024 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от ZloiMent:
Это случаем не ты?
не, у меня волос на порядок больше и лицо смазливое, спасибо генетике

In my restless dreams,
I see that town.
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
странно, студия вроде корейская, на фото одни гайдзины 🤨

Но если судить по соло-фоткам, то тест проводился удаленно, т. е. каждый играл у себя дома.
Хотя я не слышал о каких-то общедоступных инвайтах (т.е. реги на фокус-тест) Вероятно это какие-то про-тестеровщики, а не обычные игроки (опять же и возраст намекает)

В целом, если судить по фото, то эти челы мне ближе и физически и ментально, чем 20ти летние корейцы и кореянки, которые тестили Трон и Либерти и натестили какую-то хуйню.


У меня один вопрос - как в это играть ???
Какао не будет издавать игру в РФ и в Китае, делать казахский акк в Стиме ???


бле че там наши молчат ... где все эти угновы и аструмы, за каким рожном они вообще существуют ? Чего новые контракты не заключают ? Выдали бы тогда обращение "все ребята, мы больше не приделах и никакие новые корейские мморпг издавать - не будем".
Тогда бы хоть понятно было, а так сидишь и думаешь " начинать на евро или может наши издадут "
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от SnakePlissken:
У меня один вопрос - как в это играть ???
Какао не будет издавать игру в РФ и в Китае, делать казахский акк в Стиме ???
Есть мнение, что это именно КакашкаГеймс жёстка физдела бабки с нашего ру региона. Короче, те ещё русофобские крысы.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от SnakePlissken:
делать казахский акк в Стиме ???
а ты до сих пор не сделал? дел на 5 минут и 300р цена на фанпее
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от _Кроникс_:
Куронюх, залогинься назад, ты аккаунты перепутал

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от SnakePlissken:
В целом, если судить по фото, то эти челы мне ближе и физически и ментально, чем 20ти летние корейцы и кореянки, которые тестили Трон и Либерти и натестили какую-то хуйню.
Если что у ТЛ тестеры натестили то что там еще хуже чем на старте игра была, с автобоем правда, но еще более бессмысленная.
ХЗ че ты на тестеров гонишь ТЛ хотя по факту не знаешь что там было, даже не знаешь, что эти челы на фото предпочитают, вдруг они любители старой доброй ла2 где ты будешь херачить миллионы мобов ради 00001%
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от ZloiMent:
Если что у ТЛ тестеры натестили то что там еще хуже чем на старте игра была, с автобоем правда, но еще более бессмысленная.
ХЗ че ты на тестеров гонишь ТЛ хотя по факту не знаешь что там было, даже не знаешь, что эти челы на фото предпочитают, вдруг они любители старой доброй ла2 где ты будешь херачить миллионы мобов ради 00001%
Тестеры в ТЛ (именно фокус группа, которая играла в студии НЦсофт) натестили хуйню, сказали что в игре все ****ись. После чего НЦ сделала первое ЗБТ в Кореи, после которого были кучи недовольных и игру отправили на доработку.

Так же, после фокус теста, некоторые из корейцев тестеров писали, что игра сырая, а эти восторженые вскукореки большинства тестеров, лишь купленые голоса, им в награду давали мерч и видяху.

Я описал чем мне ближе эти тестеры с фото, это 30-40 летние белые мужики, а не 20летние азиаты. Если ты 20летний азиат, то конкчно тебе корейские тестеры ближе.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Arihman:
а ты до сих пор не сделал? дел на 5 минут и 300р цена на фанпее
Я не сижу в стим, не играю во что то через него, так что мне без надобности было его делать (да и пока не вижу смысла)

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от Dzirti:
Есть мнение, что это именно КакашкаГеймс жёстка физдела бабки с нашего ру региона. Короче, те ещё русофобские крысы.
я нихуя не понял, напиши нормальным языком, а не как 5летний ребенок.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 11.05.2024 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от SnakePlissken:
Я не сижу в стим, не играю во что то через него, так что мне без надобности было его делать (да и пока не вижу смысла)
Все дело занимает минимум усилий, было бы желание.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от SnakePlissken:
Тестеры в ТЛ (именно фокус группа, которая играла в студии НЦсофт) натестили хуйню, сказали что в игре все ****ись. После чего НЦ сделала первое ЗБТ в Кореи, после которого были кучи недовольных и игру отправили на доработку.
Нахера ты выдумываешь, я не пойму, чё за фантазию подключает?
Если чё по ТЛ они говорили что все плохо, ее несколько раз возвращали в доработку увеличивая сроки, то что последний раз сказали "ну ок" то там не тестеры сказали, а то что игру и так уже в переработках держали хз скок времени и нужно было выпускать, инвесторы ждали
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от Jolly_Roger:
из далека
Мы ни при чём.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от SnakePlissken:
Хотя я не слышал о каких-то общедоступных инвайтах (т.е. реги на фокус-тест)
Какие общедоступные инвайты на фокус-тест на 65 рыл? Это даже не альфа.
Сообщение от SnakePlissken:
У меня один вопрос - как в это играть ???
Какао не будет издавать игру в РФ и в Китае, делать казахский акк в Стиме ???
Вопрос в том, будут ли они блочить и препятствовать. Может, ограничатся формальным не издаем, но оставят доступ.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
@ZloiMent, я ничего не придумываю. Был тест, внутри студии НЦсофт ДО ЗБТ, на нем было 80 человек, тес проводился в течении 2-3 дней. Было затем выложено видео. В конце видео были вставлены отзывы тесторов, о том что игра им понравилась и все отлично. Затем, несколько человек в корейской соц. сетке написали, что игра сырая и выпускать ее нельзя, а те из тестеров кто пишет хвалебные отзывы лишь продажные суки, потому что НЦсофт раздала всем тестерам мерч и брендированую 3060.

Прошло 2-3 месяца и запустили ЗБТ без НДА, где играли много игроков со всего мира, а любой желающий мог посмотреть стримы. Игравшие на этом ЗБТ - дали много негативных отзывов, в частности по поводу автобоя.
Игру опять отправили на переделку и спустя 4-5 месяцев выпустили в корейское ОБТ, где уже убрали автобой.

Затем (когда игра уже была запущена в Кореи) было еще одно ЗБТ уже для Амазона, на нем было НДА.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от ZloiMent:
Нахера ты выдумываешь, я не пойму, чё за фантазию подключает?
Если чё по ТЛ они говорили что все плохо, ее несколько раз возвращали в доработку увеличивая сроки, то что последний раз сказали "ну ок" то там не тестеры сказали, а то что игру и так уже в переработках держали хз скок времени и нужно было выпускать, инвесторы ждали

Вот видео с того теста про который я говорю. Было 8 августа 2022г.


Добавлено через 10 минут

Сообщение от Libris:
Какие общедоступные инвайты на фокус-тест на 65 рыл? Это даже не альфа.

Вопрос в том, будут ли они блочить и препятствовать. Может, ограничатся формальным не издаем, но оставят доступ.

Те инвайты, на которые мог подать заявку любой желающий. Неважно что подали бы 100 тыщ. выбрали бы 65 человек.
Но поскольку ничего такого не было, значит эти тестеры были выбраны самой компанией. а значит это проф. тестеры, о которых известно среди игровых компаний.
И поскольку на фотках есть европейцы и у каждого из них разный антураж (окружение) то получается что тест был не внутри студии. а удалённо, каждый из тестеров играл у себя дома.

Получается, что на тесте играли люди со всего мира, а как студия могла их найти, раз не было никаких объявлений. чтоб они разослали инвайты 65 счастливчикам ?? значит никакого "розыгрыша" не было среди случайных людей. а студия знает этих людей. И вероятнее всего это не какие-то левые люди, а профессиональные тестировщики-фрилансеры.

Добавлено через 11 минут

Сообщение от Libris:

Вопрос в том, будут ли они блочить и препятствовать. Может, ограничатся формальным не издаем, но оставят доступ.


Если раньше это было возможно. то в нынешней ситуации - даже если бы это было бы возможно, студия сама бы могла не хотеть этого.

Т.е. условно, когда НЦсофтВест начала издавать Айон в НА и ЕУ, то она закрыла доступ для игроков из СНГ на американских и европейских серверах, но это было по условиям контракта с Инновой, потому что Иннова издавала Айон на территории СНГ.

Опять же, жёстким этот блок не был и кто хотел - мог играть.

Затем, когда НЦвест передала права другому издателю на евро версию (ГеймФордж) то ГеймФордж сделал доступ чуть сложнее, он скрыл игру у себя в лаучере, если заходить под ру IP , но играть всё равно можно было.

Сейчас же, ситуация такая, что издатель закрыл доступ не из-за контрактных ограничений, а из-за своей внутренней политики компании, по отношению к ру-игрокам.
ТОЧНЕЕ - это МОЖЕТ быть так, а может на него снова действует контракт, потому что и для Китая игра закрыта и возможно у "Хроно" есть уже контракт с другим издательством, на тер. СНГ и с ещё одним издательством для издания игры на тер. Китая.

вот два варианта.
1. либо сама Какао закрыла доступ и тогда он может быть жёстким по отношению к ру-игрокам.
2. либо Какао закрыла доступ по условиям контракта "трёх сторон", где есть 1)разработчик 2)Какао как издатель в Азии, ЕУ и НА 3)неназваный издатель в РУ-регионе. Который так же должен будет блокировать игроков из ЕУ, Азии и НА, так же как и Какао должен блокировать игроков из РФ.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 11.05.2024 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от SnakePlissken:
ничего не придумываю. Был тест, внутри студии НЦсофт ДО ЗБТ, на нем было 80 человек, тес проводился в течении 2-3 дней. Было затем выложено видео. В конце видео были вставлены отзывы тесторов, о том что игра им понравилась и все отлично. Затем, несколько человек в корейской соц. сетке написали, что игра сырая и выпускать ее нельзя, а те из тестеров кто пишет хвалебные отзывы лишь продажные суки, потому что НЦсофт раздала всем тестерам мерч и брендированую 3060.
Я тебе тоже самое написал, тестерам не важно понравилось или не понравилось, тут чисто боссы решили и эти отзывы состряпали тестеры.
Хз почему ты их называешь продажными ЕСЛИ ЭТО ИХ РАБОТА, они подписывают договор
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от ZloiMent:
Я тебе тоже самое написал, тестерам не важно понравилось или не понравилось, тут чисто боссы решили и эти отзывы состряпали тестеры.
Хз почему ты их называешь продажными ЕСЛИ ЭТО ИХ РАБОТА, они подписывают договор
Это левые игроки, а не проф. тестеры.
Была рега в Кореи (может даже чисто в Сеуле) пригласили 80 челов из тех корейцев кто регался.
Разделили их на 2-3 группы и каждая игруппа играла день, внутри студии.

По окончании теста, они делились своими впечатлениями и им выдали мерч и видяхи.
Но нашлись честные ребята и написали, что игра сырая и то что льют в уши НЦсофт - все хня, а воссторженые отзывы это скорее жополизтво, за то что их одарили видеокартами.

То что игру подгоняли инвесторы и руководство - это понятно, но я пишу не про это. Я пишу про конкретный случай, был ФФ-тест, после него были положительные отзывы и лишь единицы написали "не верьте этим продажным ****м, им дали видеокарты внаграду за тест".

Все.

Добавлено через 52 секунды

рега ксатти проходила по клубам компьютерным. И уже из тех кто регался, выбрали вот этих тестеров.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 11.05.2024 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Визуал локаций, архитектуры, персонажей и мобов, судя по трейлеру - весьма интересный, есть на что посмотреть

Но, наверняка чтоб всей красотой сполна насладится, понадобится мощный комп. Там вон PNW, например, с подобным визуалом, даже для тесте требовал минимум 32гб оперативки
А тут что по системкам?
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от Andral:
Визуал локаций, архитектуры, персонажей и мобов, судя по трейлеру - весьма интересный, есть на что посмотреть

Но, наверняка чтоб всей красотой сполна насладится, понадобится мощный комп. Там вон PNW, например, с подобным визуалом, даже для тесте требовал минимум 32гб оперативки
А тут что по системкам?
ну раз на ПС5 и Хбокс выходит, то не космические
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от SnakePlissken:
ну раз на ПС5 и Хбокс выходит, то не космические
Ага, потом к релизу замылят и сделают как в Бдо низкую дальность прорисовки?

Ваши права в разделе