Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Можно ли стартовать сразу в дополнении MMORPG Final Fantasy XIV Dawntrail? Отвечает продюсер
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.03.2024 19:00
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Можно ли стартовать сразу в дополнении MMORPG Final Fantasy XIV Dawntrail? Отвечает продюсер
Сообщение от elDen:
я не говорю о сегрегации, тех кто играет +\- одинаково.
Я тебе говорю, что на фоне каких-то игроков- ты такое же говно, каким считаешь других, и не важно как ты считаешь сам в этом случае. Тебе вряд ли понравится, если они будут решать оставаться тебе в игре или нет. Лучше никогда не имей подобной позиции, иначе непременно почувствуешь её действие на себе

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Можно ли стартовать сразу в дополнении MMORPG Final Fantasy XIV Dawntrail? Отвечает продюсер
Сообщение от Оникся:
Я тебе говорю, что на фоне каких-то игроков- ты такое же говно, каким считаешь других, и не важно как ты считаешь сам в этом случае. Тебе вряд ли понравится, если они будут решать оставаться тебе в игре или нет. Лучше никогда не имей подобной позиции, иначе непременно почувствуешь её действие на себе
ну смотри.
идем вот сюда https://www.fflogs.com/zone/statisti...gregate=amount
и видим средний дпс у лучших из лучших в мире под бафами, едой, потами и в идеальном бис гире.
если ты без топ гира, еды, потов и как правило бафов, то иметь -20% от этого дпс уже хорошо в рулетках.
и игрока выдающего на -20% дпс от такого у меня лично язык не поднимется назвать говном.
и даже -30% я не назову говном.
вот -40% - там уже что-то не так, может у него гир плоховат, а может плохо старается.
но если человек играет например самураем, у которых в среднем 14к дпс, но выдает 5-6к дпс - это уже не смешно и думаю с таких подгорит не только у меня.

если я буду плохо играть - я не против чтобы меня кикнули, а если не кикнут - я сам скорее сменю класс или саму игру
лично я никогда не попрусь в рулетку непривычным для себя классом предварительно не вспомнив как им играть по айси вейнс и предварительно не побив им манекен.
например на неделе мне захотелось поиграть рипером, т.к. больше года им не играл.
почитал и побил манекен минут 15.
пошел эксперт рулетку и на удивление для себя выдавал по 12к+ дпс на босах.
а средний топовый дпс риперов в саведажах 14к, ну и вообще по опыту 12к+ дпс на босах в эксперт рулетках - это хорошо без оббафа всякими дансерами, 14к довольно редко вижу и только под бафами типа дансеров.
и это даже я понимал что делаю кучу ошибок им, но все равно что-то да дпсил.

это все называется - уважение.
уважение к себе и к людям с которыми ты играешь.
если ты уважаешь себя - ты не будешь играть как говно.
если ты уважаешь других - ты будешь пытаться не быть им обузой и делать всё что можешь.
и по мне так само собой естественно требовать подобного от окружающих.
это вообще нормально в развитом обществе относиться к уважением к остальным и только маргиналы плюют на окружающих.
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Можно ли стартовать сразу в дополнении MMORPG Final Fantasy XIV Dawntrail? Отвечает продюсер
Считать себя «топ игроком» в пве-параше для одноруких рпшников и с пеной у рта об это доказывать кому-то на форуме, вот это достижение


Ваши права в разделе