Re: Демонстрация контента и изменений MMORPG Throne and Liberty на выставке G-Star 2023
Простите ребята за оффтоп, но не могу ни запостить новость о лучшей игре всех времён и народов, с лучшей социалкой, с лучшей боевой, крафтом, данжами и ещё мериадами фанфар о кручести и могущести данного проекта в теме мобильной *****льни для долбоебов:
WoW: Dragonflight вскоре позволит игрокам проходить подземелья с компаньонами NPC
Миллионы онлайна, данжи с друзьями, апскейл экипировки и многое другое... Первое что приходит на ум, когда я узнаю о человеке что он играет в вов и топит за него это, бро ты ФРИК.
В мобильных *****льнях эта опция была ещё 10 лет назад наверно, может и больше. И второе, это 'Позволит'. Ждём автобоя в группе с нпс. Только эта опция уже будет платной. Или пройти автоматом данж за жетон, чтобы получить жетон...сори ещё раз.
Ах, да... В вов таргетная боевка, игра хуйня получается. Ещё можно превращаться в киску, медвежко, быть коровкой...человеку подарена возможность управлять миром. А не становиться миром. Солевые успешно превращаются в амебок, или устанавливают связь с космосом. Это противоречит человеческому началу.
В Тл бесит превращения в животных. Авэ маунты!!!
Мнения психологов разделяются на том факте, адекватно или ненормально играть человеку персонажем того же гендера. Кстати, Собачки, Воробьи, Ящерки, очень качественно сидят в психе обычно за 7ью замками.
|