Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] Mortal Online 2 — самые трушные осады
Автор темы: mADler
Дата создания: 30.06.2023 14:57
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [ВИДЕО] Mortal Online 2 — самые трушные осады
Сообщение от Vkdsw:
Одно хорошо, там хотя бы нет долбаёбов которые в 23м году новичкам волосатых гномов советуют.
Иди расскажи это Razerу, который бегает в 250хп и чихать хотел на таких теоретиков, которые не понимают разницу между билдами.
Re: [ВИДЕО] Mortal Online 2 — самые трушные осады
Сообщение от pakostnyi:
Иди расскажи это Razerу, который бегает в 250хп и чихать хотел на таких теоретиков, которые не понимают разницу между билдами.
С такими же тринкетами будет бегать красный гном с 240 хп. Ты таблетки забыл выпить что ли...
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [ВИДЕО] Mortal Online 2 — самые трушные осады
Сообщение от Vkdsw:
С такими же тринкетами будет бегать красный гном с 240 хп. Ты таблетки забыл выпить что ли...
с разницей в росте там около 15 хп. люди в игре платят целое состояние ради этих хп, а ты пишешь что они не играют роли.
и не все юзают багнутый акх бонд и прочее, не нужно билды найтмеров выставлять за мету.
Re: [ВИДЕО] Mortal Online 2 — самые трушные осады
Сообщение от pakostnyi:
с разницей в росте там около 15 хп. люди в игре платят целое состояние ради этих хп, а ты пишешь что они не играют роли.
Подними рост на красном гноме будет ~9.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [ВИДЕО] Mortal Online 2 — самые трушные осады
Сообщение от Vkdsw:
Подними рост на красном гноме будет ~9.
Подними рост на блейне и будет 15+. Морталдата показывает не совсем корректные цифры по хп. И многие в других гильдиях как играли на блейнах, так и играют, так что тут выходят уже на передний план в том числе и личные предпочтения, а не что будет эффективней для того или иного билда.
Конста даёт прибавку ещё и к стамине в том числе, вот и выходит что можно разогнать блейна в фулл хп + стамина + дмг бонус, когда хурхагу нужно всё вкидывать в пси и тратить поинты на скиллы, которые не относятся к мили, в результате чего получится меньше хп, меньше стамины, меньше дмг бонус и всё ради ситуативного использования акх бонда?
Да многим милишникам западло юзать этот багнутый бонд, тк это считается уделом слабых и всегда смеются над подобным. Ну это я про некоторые топ ПвП гильдии и некоторых топовых дуэлистов, поэтому как там у найтмеров сейчас не знаю, птички ни чего давно не сообщают, но у них всегда шли любые средства для достижения цели, им не западло использовать подобные игровые механики, хорошо это или плохо.

Некоторые вон бегают со стадом петов и не видят в этом ни чего зазорного. Каждому своё.
Аватар для jSys
jSys
Guest
Сообщение от Vkdsw:
Все серьёзные файты сейчас идут в основном между 2мя аликами Levia+ Nightmare против Content + Scorn. Levia - иностранцы Nigthmare - русские, Contentn - иностранцы Scorn - русские.
Иногда ещё против Karni Mata (иностранцы) и те и те дерутся рядом с Рисар данжом + старые игроки потихоньку возвращаются должно быть весело.

https://youtu.be/ZT5LNPPABJg

Сильных зарубежных гильдий много, альянсов много всех не упомнишь, постоянно ещё кто то скем то срётся и создаёт новые гильдии.



Да и все они лучше чем НО.

Ты кстати тоже красавец, писал про треш толк и при этом умудрился написать что я кому то подсасываю хотя я 90% времени игре играю в соло и очень редко с американцами так как они соседи мои, я даже тебе больше скажу я на русском языке в игре в 99% не разговариваю и вообще одной ногой в Легионе.

Но в РМТ я действительно не вижу ничего плохого, хотят продавать пусть продают, главное что бы не читерили и как показывает время они не четырят потому что не в бане. К гриферам я тоже спокойно отношусь, это часть игры и они хотя бы играть умеют.

Всяким Артурчикам с Аббобами привет.
Это работает с VR и контроллерами для VR?
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Mortal Online 2 — самые трушные осады
Я буду играть на Волосатом Гноме и это мое убеждение
Аватар для Batono
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Зомби мутанта
Re: [ВИДЕО] Mortal Online 2 — самые трушные осады
А после того как не играл почти с год есть большой смысл забегать назад или уже не догнать большинство?


Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [ВИДЕО] Mortal Online 2 — самые трушные осады
Сообщение от Batono:
А после того как не играл почти с год есть большой смысл забегать назад или уже не догнать большинство?
Кого ты собрался догонять и по какому параметру? В МО ты можешь голым персом убить любого игрока в топовом гире.
Аватар для Limmbo
Читатель
Регистрация:
15.04.2022
Re: [ВИДЕО] Mortal Online 2 — самые трушные осады
@pakostnyi, в любой гильдии дошики есть, в том числе в но
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [ВИДЕО] Mortal Online 2 — самые трушные осады
Сообщение от Limmbo:
в любой гильдии дошики есть, в том числе в но
Если в НО сваар\абоба\эскальдар и тд. всех таскают по данжам, а потом распределяют зп, как это происходит в некоторых русскоязычных позорных гильдиях, то осуждаю, но что-то я в этом сомневаюсь.

Ваши права в разделе