почему по времена Руоффа работяги годами играли на болото серверах
Работяги играли по инерции, какое-то время. А кто создал там болото, работяги? Или как обычно рмтшеры?
Добавлено через 58 секунд
РМТшники виноваты в болоте и ливы идут именно из-за них?
Естественно. По другому бывает только если игра совсем мусор. Хотя рмтшеры даже в мусоре копаются, если платят.
Добавлено через 8 минут
Ну а в чем смысл такого движения?
Это вопрос из разряда "Для чего нужны игры" Движение не дает заболотить сервер, так как то одни то другие работяги хотят вылезти в топы, пусть и не надолго. Топ контент становится доступен всем, если захотеть, а не только кучке безработных ушлепанов.
Добавлено через 1 минуту
Они давали новичкам возможность развиваться. Не сливали всех подряд в фарм зонах. Не нападали на кланы новичков. И играли они на этом сервере очень долгое время. А потом лидер вроде нашел хорошую работу и перестал играть. После чего на их место пришел другой клан который тоже рмтешил но совсем не так как они. Они просто гоняли весь сервер. Некому не давая ничего делать и сервер быстро закрылся после их прихода. И вот два клана оба рмт но совсем разные. Один ждет когда плоды на дереве созреют и собирает еще не забывая поливать дерево. А другой просто начинает есть корни. Поэтому я считаю что рмт как и все игроки тоже бывают разные
Одинаковые по сути. Просто первый лидер был поумнее и понимал что дойную корову нужно взращивать что б её доить долго и стабильно. А второй глупый и жадный. Получается что тот что умный, нашел в итоге нормальную работу. А тот что не умный, он рмтшер.
Добавлено через 6 минут
Дело в том что просто со времен старых игр отношения людей к играм поменялось. Раньше рмт было стыдно и опасным. Поэтому не все про это знали и не занимались этим без нужды. Теперь же абсолютно каждый человек этим занимается. И лохами считают как раз тех кто играет честно и не делает этого. А умными считают тех кто покупает и продает. Но проблема в том что кроме тех кто покупает и продает должен быть еще кто-то кто будет просто играть. И поскольку таких больше нету то мморг перестали быть популярными.
Всё верно. По этому ла2 сдохла и сдохнут все подобные игры. Так как те кто просто приходит играть уже опытные и в рмт помойку просто не пойдут. А значит о большом онлайне можно сразу забыть. По этому всякие разработчики говногриндилок пытаются ввести моду на нфт проекты. Обычных людей они туда не заманят, но на рмтшном мусоре смогут навариться. Ведь кто-то в этой тусовке более быстр и организован. Лидеры рмт будут снимать снимки с пробегающих, неорганизованных дошиков, которые будут стараться заработать. Разрабы собирать комиссию и открывать новые сервера для новых гонок. Либо даже целые игры, ведь в подобных проектах пару моделек поменял и вот тебе новая игра.