Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Автор темы: mADler
Дата создания: 18.05.2022 14:08
Аватар для Wrek
Гуру
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Сообщение от Keiskei:
Передай своим источникам что они балаболы (или паникеры, выбирай сам).
Русский вырезали вместе с другими языками, попутно сказав в дисе что эти переводы возможны в будущем.
Самый полезный пост в теме, между прочим ;)
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
ИМХО
1. Выживач-невыживач! Если в дневное время не шариться, в хай локи не заходить, то и нет угроз здоровью! Можно даже и не кусать никого - все равно не помрешь!
2. Симулятор строительства замка с некоторым (особо не обременяющим) фармом - вот более близкое понятие, чем "выживач"
3. Геймплей средненький - тупо строишь, фармишь, крафтишь...Пве контент уныл, мобы тупенькие, боссы не сложные. Пвп контент по принципу - "кто первый встал, того и тапки", каким бы твой скил не был охренительным, но против одетого краба даже моцарт клавиатурный с голой жопой ничего не сделает... А ведь еще обычно, крабы стакаются в зерги! Отдельно хочу отметить управление (WASD) - по мне так, мышью было бы лучше, особенно тупо выглядит когда твой упыренышь смотрит влево, а бежит вправо.
4. Отдельно отмечу саму карту, как бы разработчикам не хотелось позиционировать игру, как игру с открытым миром, она все же коридорная, ты можешь идти там где тебе приказали указали разработчики, пусть хоть и завуалировано, но все же заметно, а уж о переходах между областями вообще молчу.
5. Ну и самое главное игра про вампиров... Вампиров (!) которые рубят лес, долбят камни, добывают руду... Пилят доски на лесопилках и т.д. Эмм... Да тут вместо вампира можно было кого угодно взять... По мне так обыкновенный крестьянин, начинающий с голой жопой и заканчивающий будучи замковладельцем был бы более к месту чем вампир(!) Ну тут уж ничего не поделать, такова фишка игры...


зы: Хоть это и ранний доступ, но все же концепция игры уже понятна и ничего координального вряд ли изменят/добавят.

Последний раз редактировалось Lexx-; 26.05.2022 в 14:57.
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Сообщение от Lexx-:
Пвп контент по принципу - "кто первый встал, того и тапки"
100% про постройку замка. Не успел на старте сервера заприватить выгодные локи на возвышенностях и не в жопе карты — можешь ливать и искать новый фреш старт. Я даже в Арчаге не видел такого ажиотажа по местам постройки
Так же рандома в гонку гира добавляет выбивание рецептов: я в первый день выбил два т3 рецепта брони, остальные уже третий день фармлю. Рандомные исследования естественно прокают только на декорации и зелья, но никак не на нужный для дальнейшего развития шмот.

А ещё официальный сервер на котором я играл несколько дней ушел в даун вместе с прогрессом и не вернулся, но это спишем на ранний доступ
Аватар для Fines
Фанат
Регистрация:
19.06.2014
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Сообщение от Lexx-:
ИМХО
"кто первый встал, того и тапки"
Так в этом и есть суть игры. Достигнуть энд левела первым не дав другим себя обогнать.
Тут главное выбрать правильно сервер. Который на днях стартанул, и не выбирать дуо или сквады если ты играешь соло.
А по скольку хватает задротов которые на спидране с ходу уходят 50+ левел сейчас многие играют на серверах с фуллдропом и маленьким коэффициентом фарма и крафта. Это не дает далеко уйти по левелу, а разница в 10-15 гира тут не решает.

Добавлено через 15 минут

Сообщение от Lexx-:
Геймплей средненький - тупо строишь, фармишь, крафтишь...
Это кто как играет. У меня какой-то основательный крафт и стройка начинается уже с железа. Медь крафтиться практически сразу, а весь фарм с других игроков. Да надо сразу выбить основные скилы и ульту, да не всегда выходит, но на 30м гире не так уж долго на новый шмот нафармать. Но я чаще просто еду на какого нибуть боса и просто забираю там черепков лоу хепешных.
Последний раз редактировалось Fines; 03.06.2022 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Сообщение от Fines:
Это кто как играет. У меня какой-то основательный крафт и стройка начинается уже с железа. Медь крафтиться практически сразу, а весь фарм с других игроков. Да надо сразу выбить основные скилы и ульту, да не всегда выходит, но на 30м гире не так уж долго на новый шмот нафармать. Но я чаще просто еду на какого нибуть боса и просто забираю там черепков лоу хепешных.
А каким билдом играешь, если не секрет?
Аватар для Fines
Фанат
Регистрация:
19.06.2014
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Сообщение от Lexx-:
А каким билдом играешь, если не секрет?
Билда как такового нет, стараюсь постоянно разными играть. Т.е. к чему стремиться не посоветую, тут все зависит от твоего стиля игры. А так тут стандартный начальный билд вполне тащит, шары хаоса, заморозка и кровавый обряд, ульта начальная. Оружие кинжалы, копье, топоры.
Вот хороший гайд.

Тут самое главное научится мансить. Так же обязательно научиться кайтить на лошади, на начальном этапе можно наловчиться что все пвп у тебя только на ней и будет происходить. Ну и самое главное кровь.

По самой игре, вот тут чел на стриме очень хорошо все объясняет. Понимаю, 8 часов это жесть, но там помоему первого часа хватит.

V Rising это не виживач и уж тем более не ММО, это скорее крысиные бега(фильм такой был). Основная задача дойти до финальных босов попутно устраняя конкурентов. Причем даже если скинул гир ближайших конкурентов, это ничего не значит, они полюбому будут крысить тебя на боссе. Грубо говоря это такая сесионка на 1-2 недели.
Ну и учиться на обычных пвп серверах. Там просто это гораздо быстрее происходит.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fines
Фанат
Регистрация:
19.06.2014
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Я немного напутал. Выигрывает тот, кто на момент вайпа имеет ачивку дракулы. Не знаю на всех ли серваках такое, но Джов говорит что обычно победителю платят какой-то приз. Он говорил про 200 евро.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Ничего себе у человека боссы не сложные. Ты всех убил?

Ваши права в разделе