Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.12.2021 13:07
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
гугл говорит что там и задумано так. Мужикойды неочень, бабы сильные и независимые. Матриархат
Т.е. они сразу выбрали книгу где повесточка уже была изначально для экранизации

К счастью там и борец с обратным сексизмом #ББПЕ


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сериал может был бы и неплох, если бы актрис красивых взяли. А то норм только Розамунд Пайк, но она уже пожилая, а остальные - это просто какой-то лагерь пакистанских беженцев и кунсткамера.
Хотя конечно и в остальном сериал не особо тянет, заметен небольшой бюджет, да и сценарий так себе, хотя по нынешним временам уже не удивляет.
Но, я смотреть и рофлить буду сам, без всяких мамкиных обзорщиков с ютуба, типа пархатого жЫда эльгато и его однообразных шуток.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от ReindeeR:
Афтор книги нюхнул какаину и давай излагать свой приход - буквоёбить. Набуквоёбил 100500 книг колеса времени
Какой плохой амазон, разрушил образы героев которые родились исключительно у тебя и основаны на разыгравшемся воображении аффтора букв
...есть ещё лучший пример, как сильно скатилась Игра Престолов, когда кончились книги, и какой убогий и скомканный мы получили последний сезон и финал.

Так что да, продолжайте утверждать, что первоисточники не важны и смотрите разное инклюзивное г-но, для вас же снимают
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от Razz1n:
для вас же снимают
Мне кажется этот сериал для другой возрастной группы, типо для щкольников
Сразу чот вспомнились Хроники Шаннары от MTV https://www.kinopoisk.ru/series/841615/






ЗЫ: ну как и ведьмак, геракл, зена В случае с ведьмакоми как бы ЦА это те кто возраста Цири
А в случае с сабжем ты должен быть тёлкой и тебе должны нравится рыжие и кудрявые

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от ReindeeR:
Сразу чот вспомнились Хроники Шаннары от MTV
В шанаре, по крайней мере, были девчонки симпатичные. А вот гг тот еще лошара.
Хотелось бы сериал на героическую тематику в стиле классических, старых добрых сериалов 90, типа Геркулеса или Зены и им подобных, где ГГ был эпично крутым нагибатором, который "паровозил рейды соло". Или боевиков типа в которых снимались крутые качки типа Ван Дамма, Арни, Сталлоне и им подобные.

А то пошла мода снимать про ущербных лоховатых гг, которые с трудом превозмогают в команде таких же лохов, чтоб ущербы обыватели не комплексовали, потягивая пивас на диване.
А те старые сериалы и фильмы наоборот, реально мотивировали качаться и заниматься боевые искусствами.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Вот вам про каст подвезли.




Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от Sapphire:
а и вышел он на нетфликсе, а не амазоне Н
Сообщение от Libris:
А как он связан с Amazon и комиксами?
Я был пьян и запутался, сейчас я тоже пьян, но уже распутался)))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от ReindeeR:
Хитрые хейтерки. Я как раз хотел использовать аргумент что
как раз ведьмачёк нетфликс уровня геракла с кевином сорбо, но менее ламповый и кевин сорбо веселее и харизматичнее кевила
а вот как раз колесо времени на головы выше этого, в разы цельнее масштабнее по постановке и уровню всего

Но если оценивать посерийно, то выходит
что вот последняя серия получила шесть.



А некоторые другие 8.8





Так ир ведьмачке если первые серии 2 сезона норм, то дальше он как бы скатывается
как не удивительно, но Кевил еще очень неплох (не шикарен как Жебровский в старом сериале, но неплох) и без него это была бы полная помойка

Against modern MMO
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов



Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
"Колесо" - один из тех сериалов в котором плохо все. Только пейзажи кое -где можно похвалить, но все остальное - это печаль.
Каст ужасный: араб, метис, негр, индуска, белый, китаец и все это в одной пати, как анекдот или пародия в духе: "страшного кино" и "рыцарей королевства крутизны", российская "мотыга судьбы" из той же шайки.
Хотите молодых, привлекательных, сексуальных волшебниц? Нате вам брюзжащих пенсионерок.
Вообще ощущение, что режиссер "Колеса" это Сарик Адриасян, Саша Курицын и прочие любимцы BADa. Хотя даже Курицын притащил бы в сериал актеров старой школы в виде Дакаскоса - Локен.
Сюжет - это Санта Барбара, где ее обитатели решили покосплеить. Скучно, нудно, пресно, нет раскрытия мира, нет ощущения нависающего вселенского зла, унылейшее повествование в котором ничего не происходит. Посмотрели махач с орками тролоками в первой серии, все больше махачей не будет. Дальше только ****острадания, болтовня ни о чем, ну и элементы завуалированной гомосятины и лесбийства для ценителей тоже будут.
Тупости и абсурда немеряно. Каждая серия - парад идиотизма.
Ну может будет финал босс крутой, этот самый Темный. По лору он высшее существо, владетель всех трех сил: мужской, женской и истинной/чистой. Был заточен Создателем в темницу и разбужен людьми во времена второй эпохи. Совратил 13 самых сильных Айс Седай пообещав им мощь истинной силы. А запечатать их, дабы они не выпустили Темного смогли только некий Дракон и сто самых сильных Айс Седай мужчин, ценой порчи мужской магической силы и это в зените могущества людей. Кто же он в сериале? Какой то пакистанец/афганец/член Ай Каиды. Что за херню нам показали, где неуверенный сопляк - деревенщина не умеющий юзать силу, на раз-два расправляется с высшим существом?
А нет, ведь дибилы сценаристы не пояснили, что это не Темный, а лишь один из его приспешников и он не мог убить сопляка не потому что не мог, а потому, что это не имело смысла. Ведь задача Темного и его слуг привлечь Дракона на свою сторону, а убивать его нет смысла - придется сидеть в заточении до следующего его возрождения. Ну а в сериале эпик зло - это какая то шляпа не способная даже бабку пенсионерку Морейну порешить.
Ну это далеко не единственный ляп, абсурд этого недосериала.
Как я уже говорил -в нем плохо все.
Бюджет - пара кружек пива. Спецэффекты и массовки из 90х. Совершенно ненужная временами кровь и кишки, это как в детскую сказку запихнуть старину Фредди и Джейсона.
Идиотия происходящего не поддается осмыслению.
- инквизиция охотящаяся на магичек тусит и ловит всех подряд прям возле города этих самых магичек.
- нахуя в сериале нужен Огир и зачем ему таскаться с этой шайкой контуженных.
- оборона стены китайцами это ****ец, мало того, что нет никаких орудий обороны, кипящей смолы на волосатых тролоков, магичек на стенах, так еще и зачем то принесли в жертву всех мужиков бесполезно. Магички могли обрушить скалы на тролоков да и все, те же стояли в узком проходе.
- ну нахера магички с кораблей кастуют цунами на пустой берег, где только одна девочка собирает ракушки. Что за ебантизм.
- путешествие по Мории пути, накуя там этот унылый ветер и с хера там лазиет одинокий тролок.
Да бля, каждая секунда сериала беспросветная тупость, ****ешься все перечислять.
Оценку даже в 1 из 10 нельзя поставить. Тут только минусовая оценка может быть. 1- слишком много. Не понятно как нужно деграднуть, что бы такое выпустить в 21 году. Косплейщики - любители лучше сериал снимут.
Аватар для T_S
T_S
Старожил
Регистрация:
16.01.2019
GoHa.Ru II Степени
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Мда....попытка смотреть сериал "Колесо Времени" после двух попыток читать сие произведение.

Я не нацист. Нет. Но, опять куча черных. Наверное, я - нацыст!

Спасибо за просмотр!
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от T_S:
Мда....попытка смотреть сериал "Колесо Времени" после двух попыток читать сие произведение.

Я не нацист. Нет. Но, опять куча черных. Наверное, я - нацыст!

Спасибо за просмотр!
Блять, да причем тут нацизм? Если у твоей жены родится негр, а ты этим будеш недоволен, ты нацист?
Аватар для T_S
T_S
Старожил
Регистрация:
16.01.2019
GoHa.Ru II Степени
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от ZalmanLG:
Блять, да причем тут нацизм? Если у твоей жены родится негр, а ты этим будеш недоволен, ты нацист?

Слово "будешь" - пишется с мягким знаком, молодой человек.

В 39г. в Германии тоже было 1.5 мнл. евреев.

Молодой человек, предлагаю вам подрасти.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от T_S:

Слово "будешь" - пишется с мягким знаком, молодой человек.

В 39г. в Германии тоже было 1.5 мнл. евреев.

Молодой человек, предлагаю вам подрасти.
Если уж ты взялся за грамматику, то нацист пишется через "И".
Молодой человек, предлагаю тебе пойти нахуй
Аватар для T_S
T_S
Старожил
Регистрация:
16.01.2019
GoHa.Ru II Степени
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от ZalmanLG:
Если уж ты взялся за грамматику, то нацист пишется через "И".
Подумай над этим. Нацист - пишется через "И", И ЗАПОМНИ ЭТО! Молодой, человек!

Ваши права в разделе