Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Закрытие разработки Beyond Good & Evil 2 — всего лишь "вопрос времени"
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 14.11.2021 09:00
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Слухи] Закрытие разработки Beyond Good & Evil 2 — всего лишь "вопрос времени"



Несмотря на то, что в середине лета в студии Ubisoft Montpellier была открыта вакансия для работы над долгостроем Beyond Good & Evil 2, в сети уже появляются намеки о возможном будущем закрытии проекта по нескольким причинам.

Авторитетный инсайдер Том Хендерсон поделился новыми деталями о сиквеле, который должен стать предысторией к оригиналу 2003 года. По его словам, с самого начала процесса разработки игра испытывала трудности с творческим направлением, и это усугубилось с уходом в прошлом году создателя серии Мишеля Анселя (Michel Ancel). В дополнение к этому, BG&E2 уже не соответствует будущему видению Ubisoft в отношении своих франшиз, которое включает в себя превращение Far Cry и Assassin’s Creed в лайв-сервисы, например, как Destiny. Поэтому хоть в настоящее время разработка игры и активна, но некоторые разработчиков считают, что закрытие игры — это всего лишь "вопрос времени".

Напомним, что впервые игра была анонсирована в 2008 году, а стадия активной разработки началась только в 2016. И Ubisoft Montpellier до сих пор так и не представили даже предположительную дату релиза Beyond Good & Evil 2 и платформы, под которые она разрабатывается.



Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Слухи] Закрытие разработки Beyond Good & Evil 2 — всего лишь "вопрос времени"
Будет очень жаль! игра вызывала интерес!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [Слухи] Закрытие разработки Beyond Good & Evil 2 — всего лишь "вопрос времени"
Первая часть была классная.
Аватар для svarigolova
Фанат
Регистрация:
27.09.2013
Re: [Слухи] Закрытие разработки Beyond Good & Evil 2 — всего лишь "вопрос времени"
это же ее преподносили как первую АААА игру?
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Закрытие разработки Beyond Good & Evil 2 — всего лишь "вопрос времени"
Сообщение от Daminion:
игра вызывала интерес!
Ну вызывала и вызывала, что бухтеть то
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Закрытие разработки Beyond Good & Evil 2 — всего лишь "вопрос времени"
После ухода основателя и так было понятно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Слухи] Закрытие разработки Beyond Good & Evil 2 — всего лишь "вопрос времени"
Сообщение от Brozu:
что бухтеть то
это если бы я очень нудно и долго распинался а так, в ней, по крайней мере в том, что показывали было много интересного , приключения в сай фай мирах, геймплэй, персонажи и сюжет думаю был бы отличный, к тому же это старая серия игр

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Deyl
Читатель
Регистрация:
11.11.2021
Re: [Слухи] Закрытие разработки Beyond Good & Evil 2 — всего лишь "вопрос времени"
В этом весь Юбисофт, не донатная, значит и касаться не будем. Игру можно смело похоронить(
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Закрытие разработки Beyond Good & Evil 2 — всего лишь "вопрос времени"
Сообщение от Daminion:
в ней, по крайней мере в том, что показывали было много интересного , приключения в сай фай мирах, геймплэй, персонажи и сюжет думаю был бы отличный
Прям, как трейлер Anthem
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Слухи] Закрытие разработки Beyond Good & Evil 2 — всего лишь "вопрос времени"
Сообщение от Brozu:
Anthem
я хз, что для кого, но азэм в миллион раз лучше дристини, жаль, что свернули катомку

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] Закрытие разработки Beyond Good & Evil 2 — всего лишь "вопрос времени"
Сами разработчики не верят в релиз. И что они спрашивается делали все это время. Точно не делом были заняты.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Закрытие разработки Beyond Good & Evil 2 — всего лишь "вопрос времени"
Сообщение от Daminion:
что для кого, но азэм в миллион раз лучше дристини,
Про лучше уж не знаю, но жаль, что игра схлопнулась. Тоже хотел полетать, аки железный дровосек.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Слухи] Закрытие разработки Beyond Good & Evil 2 — всего лишь "вопрос времени"
Игру можно было вычёркивать из анналов сразу после того, как я вычеркнул её из подписи. Уже полгода как.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе