Discussion For Honor - Обсуждение всех аспектов игры |
Автор темы:
Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
|
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Так в том и суть эксперимента. Проверить чистую теоретическую возможность (ну с учетом совей реакции). На ПК я уверенно беру лайт а на плойке - уверенно не беру.. Только блок. При чем как то странно. Блок ставиться достаточно хорошо. Видно удар, все успевается.. А вот парирование - совершенно провально. Такое впечатление, что на стике нет задержки а на R2 есть))
Раз ты говоришь что уверенно парируешь на PS4 лайт бота, я бы уже согласился что просто тупо не хватает моего пула реакции.. Но блин.. Играю несколько дней и меня за пару сотен боев спарировали буквально два раза (случайно), хоть явных смурфов уже пошло каждый второй. |
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Тебя спаррировали не случайно, а на предикте. Что тоже , можно сказать, случайно)) Угадали. Перрили раньше конечно намного чаще, пока не убрали опшенселект))
|
Posting Rules |
![]() |