Постоянный драйверок? Если ввести анологию с древней професией то ранше ты давал всем, а теперь у тебя постоянные клиенты. А кого ты там драйвериш всем насрать, а кому не насрать то только потому чтобы найти тебя ингейм и насрать.
Слабо, пробуй еще
Добавлено через 2 минуты
ха ха ха! у меня есть ряд секретных данных из пентагона, на счет тебя, но пока, они не являются исчерпывающими! и, если я их обнародую, то ты на изичках заметешь следы. всему свое время.
п.с. могу раскрыть только эти данные: тебя ненавидят в клане и в партии. желание самоутвердиться и показать полезность движет тобой! твоя партия была, есть и будет гавном, так как, возможно, ты не один ноунейм акк на гохе из своей партии. у тебя есть татуировка с якорем, в жизни ты дрищеват, не любишь, когда рядом с тобой курят и называют тебя... хотя... хватит. я и так сказал многое (с).
Барч тебя подьебали, твои источники лживы)
85кг теперь дришь?)) татуировок нет вообще, сам курю) на гохе 2 ака этот и основной который стал твинком( тот ак с кадмуса с регой 05 месяца 08 года) с месяцем могу ошибаться, на том аке 2600 пк) на старте играл магом . были оконные БД и ше . на кадмусе частенько сидел вт варов и сливал инфу в неше вт. Играл на кадмусе тоже магией пулял, хотя был небольшой опыт рдд дд класса.
П.с есть ав 64 лвла)
Тебе это поможет задианонить. Я в тебя верю, мой маленький сыщик.