Средняя это средняя по всему клану, а не по конкретному паку.
1. Разницу цен не верно посчитала по августу, что то было занижено - мелочевка редко выпадающая, а вот основное завышено на 30-50%.
2. Лето на погрешность среднего заработка пака никак не влияет, дроп тотже, отношение окон пака к другим пакам тоже.
3. Кельбим вообще не входит в учет - выдается на усмотрение КЛа, т.е. пак может и два получить за месяц и может за три месяца не получить, поэтому если все же учитывать его в среднем доходе любого пака клана, то 3.5 кельбима * 15ккк(хз откуда число) / 18 кп в клане в августе = 3.9ккк дополнительно на пак в месяц.
Итого 56ккк пака буча делим на 3.5 месяца и добавляем 4ккк с кельбимов ежемесячно = 20ккк, для СРЕДНЕГО ДОХОДА ПАКА В КЛАНЕ это число составляет 16,2ккк, в отличии от буча - я, фрейд и думаю еще пару человек могут с табличкой еще и не такие чудеса статистики показать.
как так ничего не влияет, в июне или в июле например падало несколько объединялок в августе их было меньше, тут уже можно сказать что доход каждой пати пришел меньше или больше. Таких примеров можно привести кучу. Или ты считаешь что мы тут все в пати дураки и какую то свою математику считаем?
И разговор шел не о том сколько пак Белы получает или паки в клане по отдельности, а сравнивалось с паком миграна читать нужно внимательнее, для тебя повторю.
Мигран за месяц упорного труда может на пак заработать 100ккк у нас в клане пак примерно может заработать 30ккк +-, отсюда вывод был что эпики это не топ фарм и пакам в клане нужно еще что то крабить дополнительно или использовать мастеркард.