ну смертей даже так раза в 3-4 больше чем у норм дт в любой мини. А киллов у них может быть и столько же. Вообще когда уже вом занерфят, амана дрэйн сделают последней абилкой одного из деревьев? Имо мана дрэйн+вом+кс= полнейшая имба, син и дт для тоса как годмод, но сина много кто может быстро убить, а дт - никто.
Ну вон там на одном из скринов есть пара ДТ

На самом деле занерфить дт очень просто - убрать комбоскип. После этого класс можно будет выбросить в окно

Даже шаманы и барбы так не просядут по дамагу без скипа, как ДТ. А хороший син при кулдаунах хорошего же ДТшника убивает, кстати. Боланц, понимаешь.
Манадрейн они вообще могут убрать к черту, ничего не изменится, он полезен исключительно в бою один на один, и то, скилованный маг его элементарно обойдет. А в мясе на джеббале не задрейнишь никого

Фигня в общем имхо.
Действительно, пришло время убрать у ТоСов ШФ, пусть короной всех дамажат.

бгыгыгы