Вот мы все Путин то, Путин сё. А вы в курсе, что есть император Российской империи, а также провзглашенного в этом году экстерриториального государства Императорский престол (по аналогии с ватиканским), Николай III.
Принц Карл-Эмих цу Лейнинген, полное имя Карл Эмих Николаус Фридрих Герман, после перехода в православие с 1 июня 2013 года — (по утверждению своих сторонников и в соответствии со ст. 147 Законов Российской Империи) князь императорской крови[источник не указан 283 дня] Никола́й Кири́ллович[1][2] (род. 12 июня 1952, Аморбах, ФРГ) — старший сын 7-го князя Лейнингенского Эмиха II, до своего второго морганатического брака считавшийся его наследником, в настоящее время старший брат нынешнего главы дома Лейнингенов Андреаса, 8-го князя Лейнингенского.
По заявлению Монархической партии РФ — первоочередной претендент на престол[3] территориально не представленной ныне Российской Империи[4]. В апреле 2014 г. партия объявила о его восшествии на престол под именем Императора Николая III[5] и образовании на базе этого престола суверенного государства Императорский Престол, для которого в Черногории был приобретён участок площадью 80 га[6][7].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...B2%D0%B8%D1%87
Интересно, Стрелков в курсе?
Кстати, Имераторский престол претендует на все на данный момент ничейные земли, открытые российским флотом. Например, на ... Антарктиду!!



А также острова в Тихом океане
Вообще престол планирует стать чем-то вроде Ватикана, но для православных. Для начала
Добавлено через 7 минут
Ыыыыы:
5 июля 2013 года Баков объявил о предоставлении гражданства Российской империи известному американскому диссиденту Эдварду Сноудену, у которого ранее был аннулирован паспорт США и который в этот период пытался получить политическое убежище[23][24][25].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...80.D0.B8.D1.8F