Вы же понимаете да ? Что обсуждаете пвп на "селфах".. на 40+ ?
Если вы в консте, то маги под бишами и лучники срали на ваши тычки, по 1,5к... Разве что кританёт, да и не по фул хп. Бывает. Луки и Маги имеют буст от Денсов и сонгов куда больший чем тир.
Тир плюнет туда.. сюда... Маг в это время надолбает 10-15 тысяч урона по врагам. Профит несравнимый.
А если речь про мини\паки\кланы "типасоло" игры,то 95% сдуется к этому времени.
Все правильно плакис написал. Орки - гимпы. А Средний уровень игроков "типасоло" 40+, спустя 5 месяцев.
Я конечно все понимаю :D Тиры - круто. Но вы готовый полгода тыкать мобов? А после пвп 2-3 часа тыкать слитые 10%
БУУУУ!!!!!!!11111 Слишком эти -10 будет часто на тире. Ни цп банок, ни целестиала. Не рассчитал силы, у тебя есть вариант лишь бежать, и надеяться что не добьют в спину? И чем ближе к 60+, тем чаще. Б кастетов то нету пока еще ( А когда их введут, будут Б сеты. Немного несправедливо
Безусловно, в мини пвп за спот, тир силен. И что еще более важно - дешев в эксплуатации. Но 3-4 месяца... Надеюсь во втором апдейте дадут раш милишникам. Это просто необходимо. Да по концепции временной - не очень подходит. НО без раша млишники - говно. Просто говно. И все это прекрасно понимают. Все. И луки и маги. Мили - говно.
Миликам раш.
Дагерам шд.
БД свсам абилку.
Самонам соски и бафпетов.
Хилам мажор хил и манаберн всем сапортам.
Лукам контр скилы.
Магам, я хз конь\сирена\реневал и так жирно