Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Инфа для нуба
Автор темы: o2brave_renamed_1062246_23012021
Дата создания: 26.07.2013 12:35
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Инфа для нуба
Сообщение от Licher:
В ММО - на первом месте соревновательный(!) момент. Играть в ММО и не выставлять свои достижения окружающим?
давай не выдумывай, то что интересно тебе, неинтересно другим. лично мне плевать на достижения и внешку, я играю исключительно из-за масс пивипи, причем при этом желающие попасть в топ ладдер вызывают у меня недоумение. невозможно разработать объективную систему оценки игроков и их чаров, поэтому все попавшие в топ ладдера это просто игроки соответствующие определенным критериям.

Сообщение от Licher:
Я выше уже писал - казуалы обыкновенные.
можно привести пример КС, серию Total War, да епт, во многих сингл играх с мультиплеером отсутствует система замеров достижений. народ играет потому что интересно играть. это нормально. а играть потому что интересно сделать ачивку это ненормально. разработчики вместо интересного геймплея стремятся сделать побольше тупых ачивок. играйте в тетрис и меряйтесь количеством набранных очков, епта.

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Инфа для нуба
Сообщение от Licher:
Я выше уже писал - казуалы обыкновенные.
Это не плохо и не хорошо - просто факт.
Факт в том, что куча людей играет фор фан, совершенно не заморачиваясь "членосоревновательным моментом". Ну а vocal minority в твоем лице остается только клеить ярлыки.
Аватар для Brend_renamed_935347_29022020
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: Инфа для нуба
Сообщение от Stikus:
Интересно ради чего такого соревновательного миллионы игроков играют в танки.
Получить топ технику. А потом следующую и так далее. А когда всятехника будет, то либо вступают в клан и играют на захват территории или пытаются начать играть кибер-спорт. В противном случае люди в 90% забивают или играют изредка с друзьями по фану. Цель всегда есть, не всегда она заключается в соревновании.
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Инфа для нуба
Вы так говорите, будто периодически играть с друзьями - это не играть
Аватар для Licher_renamed_1059704_10042020
Забанен
Регистрация:
08.07.2013
Зомби мутанта
Re: Инфа для нуба
Сообщение от Egorex:
давай не выдумывай, то что интересно тебе, неинтересно другим. лично мне плевать на достижения и внешку, я играю исключительно из-за масс пивипи, причем при этом желающие попасть в топ ладдер вызывают у меня недоумение. невозможно разработать объективную систему оценки игроков и их чаров, поэтому все попавшие в топ ладдера это просто игроки соответствующие определенным критериям.
Эгорекс, научись думать абстрактно и логически уже! /голосом дауна: "Я тему не читал, но вижу надпись про сПВП, я отвечаю про сПВП, я не могу немного подумать и расширить аналогию дальше"

Ты в ВВВ играешь ради массПВП - это не соревновательный момент с другими игроками?
Аватар для Brend_renamed_935347_29022020
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: Инфа для нуба
Сообщение от try2fly:
Вы так говорите, будто периодически играть с друзьями - это не играть
а я и не сказал, что для фана играть нельзя. Просто это быстро надоедает. Я так с друзьями в кс бегал, хватило меня на пару недель. По фану играют либо очень редко либо очень мало. Приедается же.
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Инфа для нуба
Сообщение от Licher:
Ты в ВВВ играешь ради массПВП - это не соревновательный момент с другими игроками?
Меня соревновательный момент не интересует абсолютно, ни в одной игре, ни в жизни. Соревнование это удел неудачников, стремящихся доказать другим неудачникам что вот конкретно они все таки не неудачники, а чего то стоят. Я лишен этих предрассудков, я знаю, что я чемпион априори, и не вижу смысла тратить время доказывать этот факт неудачникам, принимая участие в мероприятиях для неудачников с правилами для неудачников. Я наслаждаюсь геймплеем, масс пивипи для меня это охота, фраг это добыча, накорячить зерг это большая добыча, захватить и полностью зачистить зону цель игры. Согласись, довольно глупо, когда охотник начинает соревноваться с кабаном в силе и скорости, или рыбак с рыбой в плавании. Я игрок, а вы мои пешки, белые и черные. На уровне пешек можете выяснять сколько влезет, какая пешка белее или чернее, а мне это не интересно и я этого не понимаю.

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Инфа для нуба
Сообщение от Egorex:
Меня соревновательный момент не интересует абсолютно, ни в одной игре, ни в жизни. Соревнование это удел неудачников, стремящихся доказать другим неудачникам что вот конкретно они все таки не неудачники, а чего то стоят. Я лишен этих предрассудков, я знаю, что я чемпион априори, и не вижу смысла тратить время доказывать этот факт неудачникам, принимая участие в мероприятиях для неудачников с правилами для неудачников. Я наслаждаюсь геймплеем, масс пивипи для меня это охота, фраг это добыча, накорячить зерг это большая добыча, захватить и полностью зачистить зону цель игры. Согласись, довольно глупо, когда охотник начинает соревноваться с кабаном в силе и скорости, или рыбак с рыбой в плавании. Я игрок, а вы мои пешки, белые и черные. На уровне пешек можете выяснять сколько влезет, какая пешка белее или чернее, а мне это не интересно и я этого не понимаю.
ты гей?

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для Licher_renamed_1059704_10042020
Забанен
Регистрация:
08.07.2013
Зомби мутанта
Re: Инфа для нуба
Сообщение от Egorex:
Меня соревновательный момент не интересует абсолютно, ни в одной игре, ни в жизни. Соревнование это удел неудачников, стремящихся доказать другим неудачникам что вот конкретно они все таки не неудачники, а чего то стоят. Я лишен этих предрассудков, я знаю, что я чемпион априори, и не вижу смысла тратить время доказывать этот факт неудачникам, принимая участие в мероприятиях для неудачников с правилами для неудачников. Я наслаждаюсь геймплеем, масс пивипи для меня это охота, фраг это добыча, накорячить зерг это большая добыча, захватить и полностью зачистить зону цель игры. Согласись, довольно глупо, когда охотник начинает соревноваться с кабаном в силе и скорости, или рыбак с рыбой в плавании. Я игрок, а вы мои пешки, белые и черные. На уровне пешек можете выяснять сколько влезет, какая пешка белее или чернее, а мне это не интересно и я этого не понимаю.
бл*, ты реально упоротый
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Инфа для нуба
Сообщение от Brend:
а я и не сказал, что для фана играть нельзя. Просто это быстро надоедает. Я так с друзьями в кс бегал, хватило меня на пару недель. По фану играют либо очень редко либо очень мало. Приедается же.
Я в КС играл в комп клубах только , давноооооо давно , до 2000-х ещё.
Там был кайф, можно было забить дуэль, набрать больше всех фрагов и т.д. и т.п. Социалка была :).

Когда дома появился норм интернет я ваще о ксе перестал вспоминать ибо скучно. Игра одно-типная, нету социального момента соревнования :(.

И опять же играя в ту же доту с друзьями вы подсознательно пытаетесь с ними соревноваться, кто затащил и т.д. или и т.п. , тыж соло фор фан не гоняешь. Тебе на подсознательном уровне это нужно, как стимул этой самой игры.

Смотреть на одни и те же пиксили без какой либо цели - это работа.

Идя на рыбалку - ты всегда хочешь поймать самую большую рыбу или въебать самый большой стакан водки( для всех рыбалка разная)) ).
Играя в футбол - ты хочешь забить больше голов или поймать больше мечей и тупо выиграть. Даже играя с друзьями, проигрывая тебе впринципе похер, но осадок остается и в следующей раз ты будешь потеть сильнее чтоб отыграться.
Да ****ь вся наша жизнь сореванвание - ты когда себе жаришь яшницу, каждый раз пытаешься ****нуться и сделать что-то особенное, чтоб выпендреться перед самим собой. Соревнование они разные, и не обязательно это ладдеры и всякая херота. Но без них онлайн игр нет. Да и во многих синглах - есть изи,медим,хард моды как раз для этой же целе.

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Инфа для нуба
Сообщение от TRoop3R:
И опять же играя в ту же доту с друзьями вы подсознательно пытаетесь с ними соревноваться, кто затащил и т.д. или и т.п. , тыж соло фор фан не гоняешь. Тебе на подсознательном уровне это нужно, как стимул этой самой игры.
Я саппортом обычно играю. Там сложновато соревноваться с тиммейтами, хоть на сознательном, хоть на подсознательном уровне

Именно, что фан от игры в доту в компании - это примерно как фан от прохождения рейда или от игры в футбол во дворе - удовольствие, получаемое от коллективной активности/деятельности.

И это удовольствие доставляет непосредственно процесс, а не результаты.
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Инфа для нуба
Сообщение от try2fly:
Я саппортом обычно играю. Там сложновато соревноваться с тиммейтами, хоть на сознательном, хоть на подсознательном уровне

Именно, что фан от игры в доту в компании - это примерно как фан от прохождения рейда или от игры в футбол во дворе - удовольствие, получаемое от коллективной активности/деятельности.

И это удовольствие доставляет непосредственно процесс, а не результаты.
а для чего играешь на саппорте?

потому что именно нравиться играть саппортом?

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Инфа для нуба
Сообщение от TRoop3R:
а для чего играешь на саппорте?

потому что именно нравиться играть саппортом?
Началось все с того, что "кто-то же должен", или всю игру без курицы бегали А потом привык и начало даже нравиться.
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Инфа для нуба
Сообщение от try2fly:
Началось все с того, что "кто-то же должен", или всю игру без курицы бегали А потом привык и начало даже нравиться.
ну так видишь - кто-то должен.

А для чего кто-то должен? Для победы!

Цель все равно победа.

Мы когда играем ради процесса тупо - алл рандом и погнали.

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Инфа для нуба
Сообщение от try2fly:
Началось все с того, что "кто-то же должен", или всю игру без курицы бегали А потом привык и начало даже нравиться.
курица?!
главное, что без саппорта все эти кери никого толком поймать не могут, даже фармить толком не всегда не удается. При правильных действиях саппорт решает кому жить, а кому умереть. А вы о каких-то там курьерах печетесь.

Аватар для Licher_renamed_1059704_10042020
Забанен
Регистрация:
08.07.2013
Зомби мутанта
Re: Инфа для нуба
Сообщение от try2fly:
И это удовольствие доставляет непосредственно процесс, а не результаты.
т.е. ты готов все время проигрывать?
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Инфа для нуба
Сообщение от TRoop3R:
ну так видишь - кто-то должен.

А для чего кто-то должен? Для победы!

Цель все равно победа.
Ну тут да, не спорю, выиграть конкретную игру хочется, конечно) Но начали же мы все это с вот этого тезиса:
Сообщение от Licher:
В ММО - на первом месте соревновательный(!) момент. Играть в ММО и не выставлять свои достижения окружающим? Хм... Вот уж вправду лучше улицу мести
Локальная победа в рандомной игре с такими же нубами, как и мы - ничего мне не дает с точки зрения "выставления своих соревновательных достижений окружающим". По сути, это та же самая часть процесса игры в доту)

А задрачивать тактики, играть в лигах, карабкаться вверх по ладдеру - то есть все то, что подразумевается под "достижениями" - это нам нафик не надо. Текущее соотношение фан/усилия - более чем достаточное)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Licher:
т.е. ты готов все время проигрывать?
Скажем так, есть определенный уровень, выше которого я не собираюсь утруждать себя, чтобы увеличить свои шансы на победу)
Последний раз редактировалось try2fly; 31.07.2013 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Инфа для нуба
ну так у каждого понятия окружающие - разное.

Не факт что это весь сервер.

Микро сообщество какое-то тоже вполне сойдет под это определение ).

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Инфа для нуба
Сообщение от TRoop3R:
...много букв...
интересно, как ты будешь жить, когда узнаешь, что мой член на 5 см длиннее и на 1 см толще твоего

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для Licher_renamed_1059704_10042020
Забанен
Регистрация:
08.07.2013
Зомби мутанта
Re: Инфа для нуба
Сообщение от Egorex:
интересно, как ты будешь жить, когда узнаешь, что мой член на 5 см длиннее и на 1 см толще твоего
ты уже во второй теме пишешь про свой член - первый раз в теме про плохого воина.
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Инфа для нуба
Сообщение от Egorex:
интересно, как ты будешь жить, когда узнаешь, что мой член на 5 см длиннее и на 1 см толще твоего
сначало сфоткаю на телефон , а потом пожалею тебя :(.

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Инфа для нуба
Сообщение от Licher:
ты уже во второй теме пишешь про свой член - первый раз в теме про плохого воина.
тебя это беспокоит? хочешь поговорить об этом?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TRoop3R:
Пожалею тебя :(.
любитель посоревноваться узнав, что он обладатель маленького члена начинает жалеть победителя? психология неудачника.

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Последний раз редактировалось Egorex_renamed_1006980_25112022; 31.07.2013 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Licher_renamed_1059704_10042020
Забанен
Регистрация:
08.07.2013
Зомби мутанта
Re: Инфа для нуба
Сообщение от Egorex:
тебя это беспокоит? хочешь поговорить об этом?
я уверен, что как раз тебя очень беспокоит тема членов
мне же просто неприятно читать всякую ересь
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Инфа для нуба
Сообщение от TRoop3R:
сначало сфоткаю на телефон , а потом пожалею тебя :(

с паспортом фоткай

Сообщение от Licher:
я уверен, что как раз тебя очень беспокоит тема членов
Я слышал, Фрейд считал, что тема членов очень беспокоит любителей посоревноваться

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Инфа для нуба
Я хочу увидеть баттл Эгорекс вс. Брэго
Ваши права в разделе