Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Не уверен,что из разряда психонавтики,но проблемы думаю с головой.
Автор темы: zSky_renamed_683057_17052022
Дата создания: 13.04.2013 22:36
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Не уверен,что из разряда психонавтики,но проблемы думаю с головой.
Я х3 с чего начать,попробую коротко Крик души .Познакомился с девушкой.Сначала было всё ок,показалась милой и хорошей.Но потом заметил за ней чрезмерное увлеченение сексом.С каждым месяцем всё больше.Прошло почти полгода с момента нашего знакомства и очень люблю её.Но я провожу всё своё свободное время в постели,я в буквальном смысле зае**лся,но я очень люблю её.Может это чрезмерное увлечение как-то лечится?Ведь это впервую очередь проблемы с головой,может ли помочь психиатр/сексопатолог в давнном вопросе?мб у кого-то такое было?

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Stas40000_renamed_1036844_01022022
Маньяк
Регистрация:
12.04.2013
Re: Не уверен,что из разряда психонавтики,но проблемы думаю с головой.
Радуйся че? Может это тебе мало хочется?
Аватар для Стерляля_renamed_1036169_11012022
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2013
Re: Не уверен,что из разряда психонавтики,но проблемы думаю с головой.
Причем тут голова? Либо просто организм такой, либо гормоны шалят (может быть киста).
А у тебя самого (?) что баба на аватарке?
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Не уверен,что из разряда психонавтики,но проблемы думаю с головой.
Сообщение от zSky:
мб у кого-то такое было?
Было, расстался. Правда, мне что-то кажется, что толковый доктор разрулил бы ситуацию, а форумные эксперты - вряд-ли.

Можешь попробовать спросить тут.
Аватар для ratiborr_renamed_830997_24102019
Забанен
Регистрация:
17.06.2011
Re: Не уверен,что из разряда психонавтики,но проблемы думаю с головой.
Сообщение от zSky:
Я х3 с чего начать,попробую коротко Крик души .Познакомился с девушкой.Сначала было всё ок,показалась милой и хорошей.Но потом заметил за ней чрезмерное увлеченение сексом.С каждым месяцем всё больше.Прошло почти полгода с момента нашего знакомства и очень люблю её.Но я провожу всё своё свободное время в постели,я в буквальном смысле зае**лся,но я очень люблю её.Может это чрезмерное увлечение как-то лечится?Ведь это впервую очередь проблемы с головой,может ли помочь психиатр/сексопатолог в давнном вопросе?мб у кого-то такое было?
тебе не нравиться секс с девушкой?
попробуй что нибудь другое

если серьезно, найди других телок)
и не епи моск
Ваши права в разделе