Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рейнджер - PvP билд
Автор темы: Krilion
Дата создания: 16.05.2012 02:23
Аватар для R_D
R_D
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Для меня выживаемость больше ассоциируется с нужным набором утилити и кол-ом хп. Мне слабо представляется, как реген может помочь в пвп при практически отсутствии силы хила в кукле.

Добавлено через 52 секунды
Поскольку реген не стакается, а увеличивается по длительности и силе.

Добавлено через 35 секунд
А эти 135-150 хп/сек... Бредово как-то. Пусть они и висят всё пвп
Последний раз редактировалось R_D; 17.10.2012 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jarrman_renamed_623984_31102019
Маньяк
Регистрация:
15.08.2008
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Like a cork:
И сколько реген тебе хп восстанавливает?
Обычно по 131 в секунду, но порою - не знаю, почему - идет по 150. Максить хилин пауэр в урон кондишен демеджу смысла нет, так как получишь всего лишь 190-200. Висит реген чуть ли не постоянно, а под источником можно настакать хоть до 50 секунд по длительности.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Jarrman:
Обычно по 131 в секунду, но порою - не знаю, почему - идет по 150
Это, видимо, с трейта

Сообщение от Jarrman:
Максить хилин пауэр в урон кондишен демеджу смысла нет, так как получишь всего лишь 190-200
Просто придется перестроить немного билд. Взять утилиту + желательно еще 30ку в бистмастери. То есть без трапов, а так сам конд. демедж не пострадает особо
Аватар для Jarrman_renamed_623984_31102019
Маньяк
Регистрация:
15.08.2008
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от R_D:
Мне слабо представляется, как реген может помочь в пвп при практически отсутствии силы хила в кукле.
А ты попробуй сначала. Рейнжер досаточно толстый и обычно не скалдывается за 2 секунды под бурстом, ты какое-то время можешь побегать покайтить противника, пока его дамажит твой пет и твои ловушки, так что регенерация помогает.

Сообщение от R_D:
А эти 135-150 хп/сек... Бредово как-то. Пусть они и висят всё пвп
У меня есть выбор: оставить регенерацию на ~140хп/с либо добрать 200 кондишена и получить лишних 10 дамаги за тик блидинга, 20 за тик пойзона и ~50 за тик берна. Что из этого более бредово?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Like a cork:
Взять утилиту + желательно еще 30ку в бистмастери. То есть без трапов, а так сам конд. демедж не пострадает особо
Вся суть конд. билда как раз в ловушках. Был бы гарантированный блид с 1ки шортбоу, то был бы и смысл, а так - нет.
Последний раз редактировалось Jarrman_renamed_623984_31102019; 17.10.2012 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R_D
R_D
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Ну, если ты видел мою куклу, то поймёшь, что я как раз не гонюсь за лишними циферками тика, мне важно их количество.
А не сложиться под бурстом можно и просто эвейдя его, бэкстаберы не в счет. Ну и не помогжет эта тысяча хп(абстрактно), которую тебе даст реген за время чьего-либо бурста.
Суть конд билда в величине и длительности тиков, ловушки можно и оббегать, а вот от постоянного ашота с ШС и зефиром/свапом пэта(не постоянными) не пооббегаешь.
Аватар для Jarrman_renamed_623984_31102019
Маньяк
Регистрация:
15.08.2008
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от R_D:
Суть конд билда в величине и длительности тиков, ловушки можно и оббегать, а вот от постоянного ашота с ШС и зефиром/свапом пэта(не постоянными) не пооббегаешь.
Ты видел, какого размера трейтованные ловушки? Не думал, что их можно бросать под ноги или просто в толпу? Что можно кайтить вокруг своих же ловушек? Что достаточно просто задействовать ловушку и получить комбо поле, от которого профита намного больше чем от твоего лишнего тика на 100 дамаги? Я уже свыше трехсот игр отыграл за рейнжера в спвп и единственные, кто хоть как-то заставили попотеть, так это кондишен рейнджеры с ловушками.
Аватар для R_D
R_D
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Видел и пользовался ими, раз о них как-либо рассуждаю. Я думал, это очевидно. Честно, не понимаю, к чему были приведены кучи конкретных примеров, когда разговор говорится о билде в общем, а не о частном применении. Мне тоже не сложно описать много ситуаций, где мой билд может тащить etc, а смысл?

Ловушка будет задействована только когда в неё зайдёт таргет. Никто не зайдёт-не будет никакого комбо-поля. А в масс стычках и чужих комбо-полей хватает. При 1-1 анимацию активации ловушки более чем легко заметить и откайтить сам эфект.

К чему этот понт про кол-во игр и кол-во проблем с конкретными билдами ренов? Я не имею настолько большого опыта, но можешь спросить Like a cork о том, что может сделать тот или иной билд. Да хотяб его самонер-билд, к примеру.
Аватар для andyzorr_renamed_938296_13042020
Фанат
Регистрация:
03.08.2012
Re: Рейнджер - PvP билд
Ловушки - гуд, но тогда встает вопрос о роли такого ренжера в команде. Как роумер и поинт ассалтер он явно не подходит. Остается только поит дефендер+требушетчик, но некоторые другие классы в определенных билдах будут намного еффективнее ренжера в этом плане.
Вообще ренжер сейчас самый слабый класс в спвп и это факт. У него нет четко выраженных сильных сторон, во всем он середнячок и это его главная проблема имхо. Хотя играть им довольно весело =)
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Рейнджер - PvP билд
трап билд очень понравился

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от WinterDay:
трап билд очень понравился
+1, постянный крипл, мобильность, высокий урон
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Решил пофрапсиить ренжера с птичкой и сменил ради интереса воронов на орла и ястреба. Понравились... урон от скилла меньше на 50% где-то, зато откат быстрее раза в 3 и сами они живучее, чем вороны. Видос скорее всего завтра сделаю и залью
Аватар для Dance4life_renamed_633679_16092019
Гигант мысли
Регистрация:
14.10.2008
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Helldiver:
+1, постянный крипл, мобильность, высокий урон
я гоняю шортбоу с сворд и торчь. А ты? мне интересно откуда мобильность? Аль ты гришь про свап оружий в сражении?

зы: Я юзаю все три трапа. Если уж идти в трапы то хардкор . Иногда смешно как мона 2ух милишников убить а они даже тронуть тебя толком не смогли.

зыы: было раз вор хотел меня на поинте убить. В итоге как он засел в 3 трапа так и умер. Я стоял и прыгал около него и смотрел как мой паук его добивает.
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
у меня шб+рог+топор
мобильность я имел в виду после игры с бревном под названием лонгбоу :D. хотя и свап + буны с дудки дают свифтнесс.
3 трапа это слишком хардкор, я оставил сигнет на скорость, без него вообще невозможно. огненная ловушка и спайк трап быстро перезаряжаются, все норм
Аватар для Wolfirins_renamed_720916_09022021
Читатель
Регистрация:
15.01.2010
Re: Рейнджер - PvP билд
В целом орентированость на помесь саппорта и дд. Чтобы и в группе польза, была, но и одному побегать можно было. Примерный билд http://gw2skills.net/editor/?fMMQJAT...Tv4tKaA;TEAbRA

Собственно вопрос который у меня появился куда лучше кинуть 20 очков? В 1 ветку или в третью. С одной стороны в 1 ветке плюшки мне представляются более вкусными, а с другой не будет ли перс отлитать на респ с первой плюхи. Вот. Принимаю конструктивную критику.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Вот, сделал видео с птичками. Сборка различных моментов. Сегодня загружу еще полный матч. В сборке присутствуют дуэли, где я использовал ястреба и орла, потом (с 6:08) идет подборка урона воронов. В полном матче всё время с воронами будет.
Внчале тут эпизод с варом интересный. Он удирает и... где-то на 70% своих хп он начинает дуэлиться с птичкой (просто словил хороший момент, чтобы показать, каковы птички в соло)

http://www.youtube.com/watch?v=X520i...ature=youtu.be
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Рейнджер - PvP билд
Like a cork не хило
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Благодарю
Полный матч:
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Рейнджер - PvP билд
теперь буду задумыватся о билде с петом, видео это не какая-нибудь болтовня
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Нашел видео новое. Парень под фулл баффом птичками выбивает вообще немыслимые цифры
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
угу, цифры шикарные, ее огромный минус лишь в том, что живет она под малейшем АОЕ просто ни как.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
угу, цифры шикарные, ее огромный минус лишь в том, что живет она под малейшем АОЕ просто ни как.
Ну, смотри, он ее особо не гоняет. Она у него стоит в защитной стойке, бережет для бурста постоянно.
С птичками нужно либо с хилом играть, либо держать в защитке (беречь). Хотя, ястреб и орел - живучие и могут еще вполне пожить под аое даже без хила особого
Аватар для Bloodness
Bloodness
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от "Jarrman;21254232":
Ну да, ничего другого ведь больше нет.

К слову, в этом билде выигрывал все дуэли с ренжерами на спвп. Что бы они там не использовали, им ничего не помогало.
очень интересно, давай-ка устроим дуэльку сегодня вечерком, даю тебе сразу 100% гарантию что ты меня не убьёшь, можно даже голды поставить (я не в трап билде и не в кондишн, потому что это говно-билды), вообще удивительно(хотя чего здесь удивляться, это ж гоха...) что столько плача развели по поводу рэнжов, мол они унылые классы, ничего не могут сделать против воров/месмеров,на самом деле руки у вас кривые, рэнжи - это одни из самых неубиваемых классов...
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: Рейнджер - PvP билд
гц с первым постом

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для Bloodness
Bloodness
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от lom1on:
гц с первым постом
спасиб :)))))

зарегился лишь для того чтобы сказать народу чтобы не унывали играя за рэйнжа, да у него есть 1 бессмертный билд, который я искал начиная с самого запуска гв, я выучил этот класс до мельчайших деталей...выкладывать билд естессно не буду , сами думайте если голова есть
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Bloodness:
у него есть 1 бессмертный билд, который я искал начиная с самого запуска гв, я выучил этот класс до мельчайших деталей...выкладывать билд естессно не буду , сами думайте если голова есть
StarWash, ты что ли? Решил с некра на ренжера перескочить?
Тут никто не унывает. А всё, что ты тут сказал - это пустые слова про имбу, которой не существует в игре. Пора бы уже это усвоить.
Ради твоего же интереса можно будет как-нибудь подуэлиться кучей разных билдов. Какой-то, однозначно, окажется контр
Ваши права в разделе